Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Жаааааалуюсь:(

Как же мне плохо.... Тошнит круглые сутки. И никак не проходит. Причем, как назло, ужасно хочется кушать, я ем, а сама боюсь последствий. Их пока не было, но мутит постоянно... Ужас-ужас.
17.05.2000 08:00:45,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня тоже был та-а-акой токсикоз, что мне приходилось ствить рядом с постелью стакан воды, и я его утроп пока бежала до туалета выпивала, так как рвать все равно будет, а так хоть водичка чуть промоет не так тяжело. Врачи рекомендовали есть утром не вставая с кровати, сразу как проснусь, но мне не помогало, а знакомой помогло. Еще советовали есть лимоны. 19.05.2000 00:31:32, Tata G
Фунтик, как я Вам сочувствую! Попробуйте грейпфрутовый сок утром пить, свежевыжатый лучше, конечно. Хорошего Вам здоровья :). 18.05.2000 21:57:43, An-Ju
Переношу сейчас тоже самое.... Спасает только то, что постоянно жую!!!! 18.05.2000 21:18:53, Лапуленька
Яна Савина
Фууунтик :-)) терпения вам :-))) знаете у меня не было токсикоза.. вообще.. даже не представляю как это... дело в том что я пила Эраконд. Не хотелось бы что бы это выглядело как реклама. Но у меня действительно не было токсикоза и я думаю что мне помог именно он! 17.05.2000 22:31:50, Яна Савина
Фунтик
А что это? Витамины? 17.05.2000 23:18:23, Фунтик
Ренни сосать не пробовали? 17.05.2000 16:24:32, Надюша
Фунтик
Неееееееет..... а что это за зверь?! 17.05.2000 23:18:46, Фунтик
Бедный Фунтик! Мне это очень знакомо. Не так давно на данной конференции я буквально замучила всех своим токсикозом. Есть отличное средство против этой гадости. Каждое утро, до приема пищи, натощак, даже если тебя еще не тошнит ты выпиваешь как можно больше стаканов воды, сколько влезет, постарайся. И - вперед! Полное промывание желудка. Когда я говорю - полное промывание - это значит до желчи, пока не почувствуещь во рту горький вкус . Зато после такой неприятной процедуры я могла целый день кушать все, что мне хочется и чувствовала себя хорошо. Я еще раз повторюсь - делать это надо каждое утро, даже если тебя пока не тошнит. Поверь - мне помогает. Тебе желаю того-же. 17.05.2000 12:52:22, Юлия
Вот и у меня так выходит, может поэтому и не тошнит так сильно, я утром просыпаюсь рано часов в 6 и есть не хочу еще а вот водой опиваюсь. Может и мне это стала помогать а то сначала все очень сильно тошнило а сейчас очень редко. 18.05.2000 19:49:40, Аннушка
Фунтик
Попробую... 17.05.2000 23:19:29, Фунтик
Олька
Ален, мне помогали две вещи:
1. Мяту заваривала и пила.
2. Есть такая штука - полифепан - это по действию как активированный уголь,только сильнее. Выводит всякую гадость из организма, мне с нескольких приемов полегчало. Продается в аптеках.
Хорошего самочувствия!
17.05.2000 11:50:26, Олька
Ксения
По виду и по вкусу - земля настоящая! Фу! Но действительно, помогает. И при отравлениях тоже, кстати. :) 17.05.2000 16:34:31, Ксения
Олька
Это правда! Но каким вкусным он мне казался во время токсикоза! Готова была всю пачку съесть :)))) 17.05.2000 21:26:43, Олька
Фунтик
А его достаточно пару раз съесть, или во время всего токсикоза? 17.05.2000 23:20:20, Фунтик
Фунтик, полифепан - это сорбент. Т.е. он поглощает токсины не на всю оставшуюся жизнь, а только в течение того времени, пока идет по пищеварительному тракту и дальше. Лучше всего пить с утра натощак, в течение дня еще 1-2 раза, в зависимости от самочувствия. Он абсолютно безвреден и СУПЕР помогает, только им и спасалась. На порядок лучше активированного угля. Прием полифепана нельзя совмещать с едой, т.е. еда или через час после полифепана , или полифепан не раньше чем через 2 часа после еды. Вид у него действительно непривлекательный, но я с ним забыла, что такое токсикоз. Работала всю беременность. 31 декабря еще работала, а 2 января детка родилась. Всего Вам хорошего. 18.05.2000 11:39:34, Kenga
Прими мои соболезнования:( Хорошо хоть пока есть можно и то слава богу:)) Держись! 17.05.2000 08:13:46, Юля
Аннушка
Меня тоже тошнит целый день, но хоть не рвет. И немного легче стало чем неделю назад - сейчас хоть есть могу, хотя тоже часто тошнит сразу после еды, я заметила что если лягу как тошнить начинает то через 10 минут иногда 15 все проходит особенно если это случилось после еды лежание помогает. 17.05.2000 09:09:58, Аннушка
mamma
Мне очень помогал чай из листьев малины. В аптеке продается. Снимает чувство тошноты. Может попробуете? 17.05.2000 09:42:14, mamma


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!