Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Воробушек79

ОФФ: Девы помогите))

Кто может мне помочь? киньте идеями. У любимой начальницы скоро день рождения. Хочу ее поздравить, но что можно подарить обеспеченному человеку????? у нее есть всё!!абсолютно!! Но я ее очень люблю, и очень хочу ее поцеловать в этот день (недалео от меня живет), а вот как поздравить - ума не приложу)))дайте коллективных идей)))
04.05.2008 13:56:20,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АСЬКА
и на чем же успокоилось сердце?! :) Я бы просто составила симпатичный букетик, можно бутылку типа AstiMartini или что-то в этом роде и конфеток хороших. Просто СПА и прочими карточками думаю ее не удивишь. Главное же просто человеческое внимание!
05.05.2008 00:38:29, АСЬКА
Воробушек79
ни на чем)))все еще думаю....скорее всего просто цветы..т.к. сложно что-то все таки подарить...она очень своеобразный человек, и ей вряд ли подойдет, то, что подошло бы 85% человек))))но я ее очень люблю!
05.05.2008 08:01:31, Воробушек79
АСЬКА
по-моему, замечательно! И букетик можно весенний. Кстати розы и альстромерия (долго стоит) здорово сочетаются с весенними цветами. Сирень, тюльпаны и даже мимоза! И зелени побольше!
05.05.2008 08:19:52, АСЬКА
Лотос
завидую! Редко бывает, чтобы начальница была достойна такой любви.
Я для таких случаев держу в уме подставку для колец. Видела такие из металла в форме зверюшек. Например, изящная бластящая кошечка с выгнутой спинкой, а на её задранный хвост предполагается колечки нанизывать для хранения. Очень миленькая безделушка. И вроде полезная и обычно самой себе такие вещи не покупаются.
04.05.2008 19:09:02, Лотос
Воробушек79
у меня тоже такая есть)))мне нра)))а она не носит кольца, кроме обручального))))))))))))у нее их даже нет.не любит украшения))
05.05.2008 08:00:06, Воробушек79
Лотос
мда... засада.
05.05.2008 13:29:26, Лотос
Skripka
А чем она увлекаеться вне работы?Ну там -дача-спорт-ролики-велики-фото-театр?

04.05.2008 17:34:24, Skripka
Katikin
Смотря какой бюджет. Можно подарить карточку в салон красоты на спа процедуры например. Или карточку на плавание с дельфинами, прыжок с парашютом если склонна к экстриму. Вообще вариантов подарочных сертификатов множество, упирается все в бюджет. 04.05.2008 17:25:08, Katikin
Обеспеченным людям надо дарить эмоции, впечатления. Ты это умеешь? 04.05.2008 17:17:50, Ай кью
Воробушек79
умею))тока мысли кончились))в том году был торт с надписью и куча шаров, а в этом году что-то я торможу
04.05.2008 18:03:50, Воробушек79
Билет в театр, встреча в кафе, где персонально накрыт столик и официант услужливый да вообще дУшка, букет цветов, которые она любит, венок из этих цветов с украшательством. Да мильон вариантов! 04.05.2008 18:38:29, Ай кью
Шкатулку для украшений, на мой взгляд универсальный подарок 04.05.2008 16:22:35, Малина КУ
J7
Аромалампу с набором масел можно бы :)) Или цветосек, хоть орхидею в горшке.
04.05.2008 15:55:10, J7
Рыжий Пушистик(Yanat)
оффну тут же: Оксан- никаких новостей от Вашей Маши? как там у ней дела то..... чтот совсем пропала она....
04.05.2008 15:36:51, Рыжий Пушистик(Yanat)
Воробушек79
неа, вообще тишина..тоже ее вспоминла на днях...почему молчит - странно
04.05.2008 18:04:24, Воробушек79
Nata-cherepazhka
Мы в день рождения любимой начальницы весь ее кабинет заполонили шариками с гелием (специально до работы ездила в фирму надувала там эти шарики)... В набили их так, что стоило открыть дверцы шкафа - они все вываливались наружу.
А на комп повесили поздравление - наказ. Всю стену оклеили плакатами с пожеланиями. Ну и вроде подарок уже на этом фоне был лишь дополнением.
04.05.2008 14:59:25, Nata-cherepazhka
Подарите карточку подарочную Лэтуаль,на ту сумму,на которую ее любите!
04.05.2008 14:55:52, Submarina
anchutka
Вот здорово:) Ксюх, таких бы начальниц всем, чтоб поцеловать хотелось:)))

Если есть все, то можно подарить красивое, в красивом кашпо комнатное растение:)
Именно не букет, а долгоиграющую вещь. Так понимаю, что твоя начальница - ТЕЛЕЦ :))) а тельцам надо дарить практичные подарки, которыми можно пользоваться/любоваться/восхищаться долгое время.

На Сельскохозяйственной улице есть магазин большой там выбор растений - огромный.
Можно что-то купить в Бот. саду, в теплицах.


04.05.2008 14:25:26, anchutka
Воробушек79
вот думаю на счет орхидеи...вроде бы раньше увлекалась она цветами....ой как же это сложно
04.05.2008 18:06:30, Воробушек79
anchutka
Если увлекалась, то прежняя любовь к энтому делу осталась. Думаю, что ей приятно будет от любого твоего внимания.
04.05.2008 22:09:03, anchutka
J7
+100 !!!
Ток не посуду и не сковородки, ну лично я за такое убить могу :) набор фужеров я еще пойму, но кастрюли и все такое - не понимаю. А цветоськи живые эт мой бзик :))
04.05.2008 16:07:07, J7
Воробушек79
у нее домработница работает)))хотя сама она очень любит готовить
04.05.2008 18:05:22, Воробушек79
anchutka
ага:)) значит с Тельцом попала-таки в точку:)))
На счет кастрюль - согласна:) Хотя у меня вот уже не осталось "приличных" и если кто-нибудь мне подарил бы на ДР вскоре набор новых и хороших кастрюль-сковородок, то я бы рада была, чесслово, хоть и не Телец:)))
04.05.2008 16:41:28, anchutka
Воробушек79
ОФФ: Анют, как я рада, что ты определилась с врачом и с контрактом на руках уже!! Теперь можно успокоиться!А я так далека еще от этого. Уже всю голову сломала.
04.05.2008 18:14:33, Воробушек79
anchutka
Успокоится???? нет уж, я только тогда успокоюсь, когда увижу дочку у себя на руках и увижу, что со мной и с ней все ок:)
Что мне этот контракт? Ну да, какой-то маленький % некоторой уверенности есть, муж рядом будет, но как я и говорила раньше и просто убеждена в этом, что Б и роды - лотерея, тут как билетик выпадет. Будем мы все надеятся на лучшее, думать о хорошем, что все с нами и малышами будет ок.
А успокоимся, когда дома в кресле будем малышек своих молоком кормить:)))
Ксюш, давай уже определяйся с р.д. и врачом.
К тебе 5 ближе всех, там и заключи контракт, промониторь врачей из него с помощью инета и - вперед!!!!!!
04.05.2008 22:07:49, anchutka
Воробушек79
Промониторила! Выбрала врача. Поеду на этой неделе! А то уже поджимает все таки время!!ТОка так мне страшно(((((((((((((((((((((((((((
05.05.2008 08:03:12, Воробушек79
anchutka
Молодец, давай, Ксюх, действуй уже:)))
Страшно всем:) так что не бойся:) Я сама такая, надо только не нервничать, настроить себя, что все хорошо, все будет хорошо и не паниковать:)
Я тут вчера мужу заявила, что мне не верится, что я беременна, что надо рожать и, что это уже так скоро произойдет. Как будто это не со мной:))) так что тут таких "бояк" полно. будем самовнушением заниматься и настраиваться на позитив:) чмок тебя в щечку:)
05.05.2008 10:13:45, anchutka
J7
:))
04.05.2008 17:44:56, J7
Рыжий Пушистик(Yanat)
хех, если бы хотя бы за месяц спросила - я бы тебе предложила ручную вышивку)))) дороговато канешн получается, там зависит от размера работы и сюжета, но зато это точно эксклюзив. если надумаешь - я тебя с московскими девочками сведу - они помогут тебе.
04.05.2008 14:15:10, Рыжий Пушистик(Yanat)
у каждого человека есть слабости - сладости хорошее вино и тп. Просто надо как то оригинально все преподнести упаковать - в красивую бумагу купить шарики и позитивные эмоции не забыть и уже подарок будет не главное а вот положительные эмоции....
04.05.2008 14:14:50, MamaLeshi

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!