Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ШопоОтчет;)

Я дорвалась до магазов и попутно осваиваю работу с альбомом%)
Перед выходными прошлась по Ленинскому - Кенгуру-Мария-Мазакеа. Причем Маза была последней и показалось, что там вещи даром после предыдущих двух магазов%).
Но там пока ничего не покупала - там хорошо на каждый день комплектами закупиться.
А счас я пока для удовольствия%)

Какое то время назад была в Бананамаме на Пражской - категорически не понравилось. Ни выбора, ни качества. Но раз уж приехала - купила пару костюмчиков.

А сегодня ездила в новый детский центр на Варшавке (опять забыла название - беременный склероз:()
Каково же было мое счастье, когда первое, что я увидела - магазин Олант, до которого я и не мечтала добраться, ибо все остальные отделения слишком далеко.
На радостях я там накупила всего и маське и себе на роды.
Второй этаж там пока пустой, на третьем - достаточно большой выбор на малышастиков разного ценового диапазона. Есть - не хуже чем в Кенгуру (там я тоже понакупила всего). и игрушечные магазины есть, и лазательный городок, и Кофе-Хаус.
И самое главное - народу никого%). Редкие дети с родителями раскатывали на самокатах/великах.

В общем мне там понра, хотя до выбора как был на Тульской - далеко, но зато намного цивильнее:)

Итоги всех походов скопом в моей папке:
https://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=206681
03.05.2008 23:51:59,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гы%)
Лидирует - Сафари - один из самых дешовых костюмчиков (300 руб по-моему) неизвестного производителя:)

Куплен на третьем этаже Аэробуса (на Варшавке).
Как чувствовала - надо было парочку брать:) - тем более расцветки разные были%)).

А то что не относим - у меня "на каждый день" от сына много чего осталось%) Вот хожу развлекаюсь - дорвалась до девчачьих шмоток%)))
04.05.2008 13:38:21, Чунга-Чанга
Ну не успеете ведь всей красотени оттаскать%)))...
04.05.2008 10:38:24, Инанна
heather
все такое милое, розовое))))))
04.05.2008 09:54:02, heather
Mavlin
Красотица!!! Мне больше всего понравились шишечки, нарядный костюм и сафари))))
04.05.2008 09:33:18, Mavlin
Тапка
Красота!!! Я еще не покупала ничего, но на выходные точно побегу по магазинам, так хочется!!!! Друзья наотдавали 2 пакета вещей, хотя твержу всем, что буду сама покупать. Спрятала эти пакеты подальше и пойду сама за красотой...
04.05.2008 09:13:26, Тапка
Эт замечательное место называется Аэробус. Тоже туда собираюсь в понедельник.
04.05.2008 09:10:26, MamaLeshi
Буратинка
Красота!!!!На комбез с шишками тоже хожу облизываюсь:))
04.05.2008 09:09:36, Буратинка
Виноград
Красота неопиуемая!Слушай, а где этот детский центр на Варшавке поточнее:?
04.05.2008 08:36:10, Виноград
Варшавка 95 - прямо напротив выезда с Балаклавского, но на другой стороне (т.е. разворот около Сумского проезда - где поворот на Метро)
04.05.2008 13:29:42, Чунга-Чанга с работы
Красота необычайная! Записала себе в блкнот, куда ехат наТЬ. Чувствует мое сердце, не смогу я заранее НЕ покупать, как мой муж настаивает потихоньку буду тариться. С шишкамии сафари-просто исключительные!
04.05.2008 07:20:05, ТрудДоКолик
anchutka
прелесть:) какие хорошенькие вещички, поздравляю:)
04.05.2008 07:14:33, anchutka
первый с шишечками ооочень понравился!!! и все такое хорошенькое, розовенькое...хочу девочкуууууууууу ))))
а из бананамамы я утащила те же самые комплекты))) последний на фото комплектик, я так переживала что там кнопочки на спинке, тоже купиал его на выписку, тока желтенький.
я что-то про олант ничего не знаю, как там цены и что вообще есть?
04.05.2008 01:26:26, kolina
У Оланта есть хороший сайт и И-нет магазин. Но какие-то вещи (и одежду) - хочется же руками потрогать.
Из одежды там много Чикко (но дорого). Есть финская (куртки-штаны на постарше и шапки - я купила).
А то что я там покупала - турецкой фирмы (название опять не помню, но уже слышала ее - т.е. не рыночная турция) по 200-400 руб - получается вполне бюджетно.

Еще для мам много (лифчики, бандажи, прокладки и т.п.), памперсы всевозможные (в т.ч. муни-гуни-хербал).
Колясок - неплохой выбор посмотреть в одном месте, много автокресел, кенгуру и прочих причиндалов.
04.05.2008 13:34:00, Чунга-Чанга
спасибо!
04.05.2008 22:24:36, kolina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!