Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ленУля

Про ощущения

Что-то я упустила, хоть здравый смысл подсказывает, что это тоже неоднократно обсуждалось :)
В общем, стали как-то у меня олчень чувствительны суставы... которые в бедрах :) Как они называются? Ну, типа где связки в паховой области. Особенно ночью, если на боку спать, или утром подняться - не сказать, что прям болят, но неприятно. Ощущение - что "разболтались" :) Так вот - это нормально? Или врачу жаловаться срочно? Больше-то ничего не беспокоит вроде. Только вот маська разворачиваться не хочет :(
Кстати, а если маська сильно поперек лежит, так что живот конкретно кренится на сторону - могу я мелкому мешать, если на боку сплю? Он так недовольно шебуршит, будто придавили его, а я ж не на животе, я на боку... Так вот не соображу - что ж мне, на спине спать, что-ли? Чтоб его высочество не придавить? :))))
03.05.2008 21:44:52,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нормально. Меня вот тоже это ждет опять, небось:(((... Тока я на спине не могу больше секунды лежать...
04.05.2008 10:42:53, Инанна
Рыжий Пушистик(Yanat)
говорю же - не то что разболтались, а совсем там нифика не закреплены... я тока и хромаю...
03.05.2008 23:10:54, Рыжий Пушистик(Yanat)
ленУля
неее, мои пока закреплены. Просто фигово :))) а ты и днем хромаешь? У меня утром проходит, минут через пять после подъема. Потом уже что-нить другое ощущается - уборку начнешь - живот в тонус впадает (во лентяй-то :) ), ребенка искупаешь - спина болит, спишь много - голова раскалывается потом...
03.05.2008 23:35:44, ленУля
Рыжий Пушистик(Yanat)
ага, почти все также... днем костяшки также разъезжаются - не важно посижу и полежу, хромаю минут по десять пока там вправится... с животом такая же тонусня - ничего делать не дает - максимум минут 15 поковыряюсь и все - живот тянет и стрельба внизу... хехе...
04.05.2008 12:37:27, Рыжий Пушистик(Yanat)
Асюнчик
У меня тоже болят, к утру особенно, если на одном боку спать. И первые несколько шагов даются мне с неприятными ощущениями. Спать на спине не получится - задыхаться будете.
03.05.2008 22:08:46, Асюнчик
ленУля
да не - я и первую беременность на спинге спала, и сейчас... просто надоедает же все время на спине спать, как солдатик :)
03.05.2008 22:14:46, ленУля
Воробушек79
У меня суставы тоже болят.....но больше всего болит спина и пятки - трындец!!!!!!!!!!!!! Держись, дружочек, другого выхода неть)))))
03.05.2008 22:02:06, Воробушек79
ленУля
пяяятки? Ты меня убила, чесс слово :) это мне еще повезло, оказывается :)))
03.05.2008 22:10:16, ленУля
Воробушек79
угу...пятки болят просто жутко...где-то с обеда начинают...ну они 100000% болят от позвоночника...точно знаю...так что все связано....а еще лобок (кость))))))))))))))) весело))))))))))))
03.05.2008 22:12:28, Воробушек79
суставы так и должны быть. болеть не должны..но неприятные ощущения могут присутствовать(( про придавить -мне кажется ты преувеличиваешь свои возможности))
ну а если ему мешает что -пусть переворачивается,как нужно)))
03.05.2008 22:01:14, Капашита
ленУля
вот-вот, мне тоже так нравится думать - типа, не нравится - велкам в классическую позицию :) а то растопырятся там, а мама мучайся :)
03.05.2008 22:11:57, ленУля
Воробушек79
мне тоже кажется, что не придавишь ты его))) просто может чуть ему неудобно)))
03.05.2008 22:06:36, Воробушек79
ленУля
тогда один-один. Мне неудобно, ему неудобно... Боевая ничья :)
03.05.2008 22:12:27, ленУля
Воробушек79
как раз ему стопудово удобно)))ему вообще там хорошо)))тепло, сытно, что-то стучит ритмично)))что-то булькает - для сна хорошо)))))))))))))))
03.05.2008 22:14:03, Воробушек79
Воробушек79
))))))
03.05.2008 22:13:15, Воробушек79
Про суставы не скажу, потому как мы маленькие еще ,а ворт на счет придавить - думаю беспркоится не нужно.. Перевернется детка.
03.05.2008 21:54:49, penka
ленУля
ну вот тоже надеюсь, что насовсем не придавлю - он же там в воде еще... пусть сам прячется, в конце концов :)
03.05.2008 22:11:02, ленУля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!