Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Забрала анализна аллергию

Итак по анализу аллергия у меня на дом. пыль, на клеща дом. пыли (это при том что все убираем и моем), на шерсть собаки (шпиц малый умамы не знаю что делать), на шерсть овцы (это одеяло, уже новое купили, и подушки гипоаллергенные с бамбуком), на орешник (а я так люблю шоколад с фундуком, теперь облом). И еще куча аллергии, но там +-, т.е. реакция сомнительная. К аллергологу записалась только аж на 11 мая, до этого все занято.
А еще надо ехать контракт заключать, а я не выбрала роддом раз и врача тоже не знаю какого взять.
03.05.2008 21:14:33,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АСЬКА
Сочувствую!!! Если на орешник, то на цветение орешника или лещины!
Про пыль - труднее. Небольшой пылесосик и пылесосить все каждый день, включая стены!!! У меня знакомая ежеутренний моцион такой проделывает с пылесосом на плече - у нее муж аллергик.
Собаку, к сожалению придется изолировать от вас! Чаще бывает аллегрия не на шерсть, а на власоедов собачьих. Ну и продукты жизнедеятельности (мельчайшие чешуйки и поверхности кожи и волоса)
Вообщем - крепитесь и выбирайте роддом!!! :) Главное, чтобы деть родился здоровый. А с аллергией... с ней можно жить!
04.05.2008 19:58:26, АСЬКА
lisak7
Ничего себе:( Держись. Это же надо столько всего понаписали. @@@@@
04.05.2008 12:19:13, lisak7
anchutka
Даш, держись, у меня тоже поставили аллергический дерматит (хожу - чешусь вся, расчесываю себя до болячек, потом зеленкой мажу, вообщем видон у меня, как во время ветрянки, хорошо еще на лице нет)
Но на что именно - не обследовали, сказала врач, что после родов должно пройти, посмотрим.

На счет р.д. Ты по договору хочешь? Или по личной договоренности?
В 5 р.д. есть зав. отд. обсервации, она нам предлагала по личной договоренности 25 тыс. рожать.
Контракты она тоже заключает, там евромед по-моему.
Т.к. с деньгами туго сейчас (квартиру снимаем) то муж решил воспользоваться страховкой от работы и мы в 4 р.д. ездили контракт заключать. Далеко, конечно, но нам спокойнее с контрактом.

А в 5 р.д. эту заведующую все хвалят, она и правда грамотная очень врач, я у нее на сохранении лежала. Но мы обожглись первый раз (как раз договаривались лично в Сеченовке) и решили, что больше никаких личных договоренностей не будет. А ей контракт не выгоден, она с него 5 тыс. имеет:( поэтму и предлагает сумму лично ей, но в 2 раза дешевле контракта. Вроде и ей хорошо и вам меньше платить.
Спроси еще в своей ЖК, что посоветуют там.

04.05.2008 07:36:43, anchutka
я хочу контракт, в договоренность я не верю. С деньгами тоже не очень (так как декретные не выплатили мне), но бесплатно страшно, а по догов никакой уверенности и мужа не пустят.
04.05.2008 09:43:34, Даша и Эля
anchutka
Даш, это точно! Нужен контракт, в договоренность и я не верю:( Говорят одно, а на деле - другое.
На счет мужа ты тоже права.
на самом деле бесплатно не так и страшно. сколько не читала отзывов с контрактом в основном за условия платят, а отношение врачей, их компетентность и внимательность с умением от контракта не зависят. так же принимают роды и у тех, кто без контракта.
Вроде здесь писали девочки, что бесплатно в 1 р.д. с МУЖЕМ можно.
04.05.2008 10:08:08, anchutka
список аллергенов очень знакомый, у меня практически один в один, только еще на злак какой-то и и чего-то типо рыбы, не помню. с пылью коенчно фигово, но слава богу обострения бывают не часто. самое печальное для меня что вязать не могу из шерсти ,изза этого пришлось в свое время забросить это дело, надоело из акрила вязать(((
04.05.2008 01:33:22, kolina
Воробушек79
фигасе!!!Даш, а чтож делать то?? как от пыли то избавиься?? она ж всегда есть!
03.05.2008 22:02:50, Воробушек79
Ежедневно полы намывать, пыль протирать, от ковров и прочих накопителей пыли (лишней мебели, лишних аксессуаров) избавиться. От городской пыли избавляет жизнь загородом. 04.05.2008 12:08:45, попартизаню:)
вот и для меня это вопрос, пойду к аллергологу 11,05
04.05.2008 09:44:14, Даша и Эля
удачи собраться с мыслями для выбора. сочу насчет аллергии(
03.05.2008 21:48:19, Капашита
Рыжий Пушистик(Yanat)
да уж. крепись. эт по поводу аллергий....
а по поводу роддома - пора определяться. ты инфу какую собрала предварительную? может теперь просто стоит проехаться и поговорить лично? и кто приглянется с тем и договариваться??
03.05.2008 21:20:05, Рыжий Пушистик(Yanat)
вроде 5 (Попова или Сипкин). Теперь е могу пол врача выбрать.
04.05.2008 09:45:06, Даша и Эля
Рыжий Пушистик(Yanat)
гы))) а монетку подкинуть???
04.05.2008 12:39:28, Рыжий Пушистик(Yanat)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!