Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рыжий Пушистик(Yanat)

Вот как-то так....

Кароче, приехала сегодня подруга в гости - чай попили, потрепались и уселись за комп посмотреть по вышивке схемы - кароче, сидим набираемся позитиву, опять же чаек пьем и тут до меня доходит - чтот как-то мокро... ёпрст, а с груди то правой прям конкретно подтекает... протекло на футболку и штаны... Муж испугался, вкрадчиво так спрашивает - нормально это и собрала ли я себе сумку в роддом... Вот теперь сижу как дура и думаю - пора чтоль сумку собирать? учитывая все мои недомогания - а вдруг мне преждевременные грозят?? Спать я уже не могу почти, ребра мне все запинали, суставы все как в киселе, ток и успеваю их собирать... Вы мне что скажете, девоньки?
03.05.2008 21:05:31,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
J7
Танюш, не кипишуй. У меня несколько раз капало конкретно, так что капельки в струйку складывались, как вишь уже на 40й неделе :))) Организм себя тестирует, не нервничай изза этого. Кстати с 38 недели капать перестало вообще.
04.05.2008 10:06:40, J7
Рыжий Пушистик(Yanat)
ага, у меня с первенцем вообще ручьями текло. а вот с Сашей не оч. Мне то есть с чем сравнивать. Старшего кормила до полутора лет почти, а мелкая - искусственница, молоко пропало в два месяца...
04.05.2008 12:43:25, Рыжий Пушистик(Yanat)
J7
у меня в первую Б тоже молозиво текло... а кормила только до 3х месяцев и все, потом молоко просто пропало, я проснулась а тютю.
04.05.2008 15:59:47, J7
а ты в какой роддом собираешься? у меня в этом году две знакомые родили в Медграде - пищат от восторга! 04.05.2008 09:51:54, Mandarinka
Рыжий Пушистик(Yanat)
хех, я бы тоже туда хотела, но финансово не потянем - там роды под 40 штук, а если кесарево, то плюс еще 10... собираюсь в семашко на дыбенко, только вот там с мужем нельзя, но все хвалят... надо съездить прояснить ситуацию.
04.05.2008 12:42:00, Рыжий Пушистик(Yanat)
удачи! :) на дыбенко хвалят, но говорят, что они разделелись на обычный роддом и "наследники". В наследниках цены космические. 04.05.2008 14:14:07, Mandarinka
Рыжий Пушистик(Yanat)
ага, только все врачи, которые раньше в наследниках подрабатывали - все в семашко остались. а цены в наследниках чуть повыше, чем в медгарте, но наравне с близнецами... я почти созрела на стихийное попадание в роддом)))) тока по приезду буду требовать себе акушерку Марину Джамаловну))) или зав отделением)))
04.05.2008 14:53:03, Рыжий Пушистик(Yanat)
anchutka
а с первыми так не было?
Уже у такой профессиональной:) мамы железы разработаны и может поэтому подтекает активно молозиво?
Не думай о преждевременных, не надо, поговори с дитем, пусть еще чуток посидит, ему ведь так хорошо:)

04.05.2008 07:41:23, anchutka
Рыжий Пушистик(Yanat)
беседу провели))) я тоже подумала о разработанности...
04.05.2008 12:40:40, Рыжий Пушистик(Yanat)
у меня вот срок поменьше, но как-то спокойней будет что ли собрать их, люблю я все заранее делать))) ну не помешает как минимум.
04.05.2008 01:36:38, kolina
Воробушек79
Танюш, я тут тоже задумалась на счет сумки...вот начала потифоньку покупать все...хотя, что-то и немного надо мне оказалось: прокладки, трусы, пеленки одноразовые, а все остальное вроде есть (из гигиены). Тока у меня теперь куча вопросов появилось по поводу этой сумк - вот буду на неделе задавать.
03.05.2008 22:04:30, Воробушек79
Рыжий Пушистик(Yanat)
ага, значится вместе озадачимся))))
03.05.2008 22:12:17, Рыжий Пушистик(Yanat)
давайте, давайте, я тоже все пытаюсь в голове мысли о сумках уложить, все порываюсь тут тему поднять))) очень нужная тема!
04.05.2008 01:35:25, kolina
у меня в первый Б рано молозиво подтекать стало, так что я думаю все у вас ок.
03.05.2008 21:08:26, Даша и Эля
Рыжий Пушистик(Yanat)
и прекращай меня на "вы" называть, хорошо? мы уж тут сроднились все)))))
03.05.2008 21:11:31, Рыжий Пушистик(Yanat)
ок
03.05.2008 21:14:52, Даша и Эля
Рыжий Пушистик(Yanat)
в первую и у меня подтекало рановато, но не такими объемами.... сейчас чтот совсем страшновато, ночью лежу на боку - рядом мокро.... а вот со второй - вообще ничего почти не текло до самых родов.
03.05.2008 21:10:51, Рыжий Пушистик(Yanat)
у меня сейчас пока не текло, ну так было пару раз по мокрому пятнышку (как пять рублей и все).
03.05.2008 21:15:29, Даша и Эля
Рыжий Пушистик(Yanat)
тут реально не по пятнышку... я бы сказала больше чем ложка столовая...
03.05.2008 21:20:54, Рыжий Пушистик(Yanat)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!