Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kust

Бессоница, млин!

Как боротся с этой напастью? Никогда не страдала, атут последние пару недель прям швах. Не каждую ночь, а через или две ночи, ну ни секунды не заснуть. Лежу как дура. Самое ужасное что ночь располагает к размышлениям и как правило не самым приятным. Ну о чем приятном можно думать када луна на небе и собаки гавкают. Какая тока чушь в голову не лезет. Все передумала. Муж зараза пьянствует - законные праздники, е мое в государстве, мне еще не рожать, вот и расслабляется. Храпит как гад. Пробовала успокаивающее пить на ночь - ноль эффекта, тока с утра вообще хоть в петлю. Пробовала на ночь поесть посытнее в надежде что кровь к желудку от головы отольет, но видать щас крови у меня много и везде ее хватает. Пузожительница то же не спит естесстно, ползает в животе в свое удовольствие, а может наоборот от возмущения ее колбасит. Короче плакать охота от мыслей.
02.05.2008 02:30:06,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Skripka
В первую Беременность таже напасть у меня была.Сейчас Бог миловал.А тогда пила пустырник горький и все равно не спала.
03.05.2008 00:38:22, Skripka
Рыжий Пушистик(Yanat)
если мне не спится я лежу в обнимку с кпк мужа и режусь там в русский солитер)))) минут на 30 менЯ хватает)))) мозги ток и заняты куда какую карту переложить))))
02.05.2008 14:06:27, Рыжий Пушистик(Yanat)
у меня вообще каждую ночь такое. В пять утра как встаю в туалет, так потом уснуть не могу. Только усну к 7 утра как все начинают вставать, то дочку в сад собирать. то еще чего. Итог весь день как разбитое корыто. И одна мечта выспаться.
02.05.2008 10:58:10, Даша и Эля
Лотос
У меня тоже самое. К тому же добавляется ещё и тошнота и тяжесть в желудке.
Я обычно не борюсь с этим состоянием, а отправляюсь на кухню читать книгу. Однажды так до 5 утра читала :) А сплю, когда мне заблагорассудится :)
02.05.2008 10:14:16, Лотос
Kust
Телевидение видимо ночью для извращенцев только предназначено - или парнуха или ужасы. Пробовала книжки читать,так на середине страницы мысли уже далеки от сюжета, да и глаза жалко. Охо хо.
02.05.2008 02:33:16, Kust
Лотос
видимо книжки неправильные выбираешь. Надо что-то увлекательное. Ты что читаешь? Фантастику любишь? Я могу посоветовать пару беспроигрышных вариантов, с которыми не уплывёшь мыслями.
02.05.2008 10:15:44, Лотос
J7
:)) Из того что я обожаю, стиль - фантастика, фентези.
Вероника Иванова "И маятник качнулся" (там 6 книг)
Алекс Кош "Огненный факультет" - 2 книги, смешные
Алексей Пехов " Крадущийся в тени" - 3 книги
Ольга Громыко "Профессия ведьма" - 3 или 4 книги, смешные
Роберт Асприн "Корпорация МИФ" - куча книг, смешные
Макс Фрай "Хроники ЕХО" - куча книг, смешные

это так, навскидку, а то книжки все в ящиках сложены, до полок пока бюджет и руки не дошли.
02.05.2008 12:51:24, J7
Лотос
Фрая и Асприна читала. Остальные беру на заметку.

Записывай мои любимые:

Орсон Скотт Кард: "Игра Эндера", "Тень Эндера" - читала в прошлую беременность в 3 триместре - пищала от удовольствия.

Энн Маккефри: цикл Хроники Перна, "Полёт дракона", "Странствия дракона" и вообще сколько осилишь. Мне первые 4 понравились. Читала в первую беременность, очень впечатлило, хотя я фентези не люблю.

Этого тебе хватит до конца :)
02.05.2008 15:02:12, Лотос
J7
О! Записала, буду искать и читать :))
02.05.2008 17:32:50, J7
nadinchik
Про "Крадущийся в тени" подпишуууусь!! И под "Корпорацией миф" - тоже!
Фрая читала выборочно,что то не особо - хотя муж в полном восторге.
А осталье не читала - записула к прочтению))
Спасибо)
02.05.2008 13:04:55, nadinchik
Лотос
в "Корпорации МИФ" под видимым дурачеством содержатся очень глубокие мысли и идеи. Я одну даже на вооружение взяла. Классик, что тут скажешь.
02.05.2008 15:03:36, Лотос
J7
Не за что :))
Еще из более техногенной фантастики - обожаю "Метро 2033" Дмитрия Глуховского.
А из фентези еще припомнилось "дитя магии" Дарьи Гущиной и "берег хаоса" Вероники Ивановой.
02.05.2008 13:14:46, J7
nadinchik
И я бы послушала)
02.05.2008 11:22:08, nadinchik
nadinchik
Вы уж простите, но я над вашим сообщением просто ржала в голос - ну так хорошо написано и главное, несмотря на проблемму - сильно позитивно!!!!!!!!)))))))))
По существу ничего сказать не могу......((
02.05.2008 10:02:44, nadinchik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!