Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ермачка

Прошу совета

Вот хотим с мужем сделать Узи.
Два раза делали в ЖК. первое в 8 недель, второе 21нед. Толком ничего не говорят:" Всё нормально в пределах нормы" - это врач сказала. А грымза Узистка, дважды (как-будто кавн.. в рот набрала, так ещё и пыталась ребёнка в коридор одного выпихнуть) ничего не говорила. Как цербер прям. Одним словом "... это вам за Бесплатно" называется. Про пол ребёнка я вообще молчу, одним словом денег хотела, но после такого отношения к моему ребёнку и ко мне , могла только жованой морковкой ей в мор....
бЕсспокоит последнее время появившийся тонус, + тыжесть , появилось ощущение будто ребёнок вылезти пытается (промежность вся "наливается"..., короче не знаю как описать) + Мучает Аллергия на цветение (как всегда, вся в соплях, слезах, с ребёнком толком гулять не могу)
Вот и вопрос складывается, когда лучше идти на Узи? Сейчас или ждать 30 недель. Решили с мужем идти к Воеводину (тут близко + отличные отзывы как о специалисте)
29.04.2008 17:47:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ермачка
Спасибо за совет. Наверное всё-таки в 30 недель и пойдём.
30.04.2008 09:34:30, Ермачка
puriska
А по-моему, стандартная схема предполагает УЗИ именно в 28 недель:). Мне и ЖК и Донов так сказали.
29.04.2008 18:46:00, puriska
АСЬКА
Я тоже, наверное соберусь к нему, хотя и не люблю пропиаренные имена! :) Но, кстати, у меня и с ЖКовскими врачицами вполне нормальные такие узи получались. Все расскажут-покажут! пол тоже неопределяется пока, но я не настаиваю! Попрошу шейку посмотреть - посмотрят, спрошу размер скажут.
Я вот про аллергию! очки солнезащитные, аквамарисом нос постоянно промывать, после улицы умываться и мыть руки, прочищать нос. У вас вероятно на цветение! У меня деть страдает - бедолага! По хорошему конечно сократить пребывание на свежем воздухе, но сама понимаю6 что это утопия! Выздоравливайте!
29.04.2008 18:35:47, АСЬКА
Ермачка
У меня Аллергия с 4 лет. По этому с мужем планируем (зачатие) детей только после октября, осенью под зиму.
За всё время моей аллергии её не было только один раз, когда я уезжала на 2 недели в Тунис (в мае). приехав домой обнарежила, что всё цветёт, а мне всё равно и так до самой осень было.
В очнах солнечных хожу - помогает немного. (этот секрет мне ещё лет 18 назад мужчинка подсказал)
Спасибо за совет
29.04.2008 20:45:37, Ермачка
АСЬКА
Вот ркбкнок родиться и можно на следующий год поехать как раз на время цветения куда-нить в другие страны! Я на следующий год так и собираюсь сделать. И ребенка выполаскать в море перед школой и цветение переждать. Ходили в Институт иммунологии, делали пробы, так нам врач там какой нехилый план лечения составила, включая уколы. :( я атопический дерматит ребенку гомеопатией сняла и сейачас тоже думаю.
30.04.2008 01:42:56, АСЬКА
СветЛада
Если у Воеводина делать 3д узи ,то лучше не на 32 неделе ,а пораньше на 30.Обыкновенное узи 30-32 неделя.Ну а если не терпится,делайте сейчас :))))
29.04.2008 17:59:32, СветЛада
Воробушек79
Воеводин Дядька классный))))я у него была)))) сходи к нему в 30-32 недели..сейчас смысла нет....потом опять тогда отправят))))
29.04.2008 18:01:31, Воробушек79
а смысл сейчас? Нечего ребеночка лишний раз беспокоить. Уж дождитесь 30 неделек и сходите к Воеводину. Он Вам все расскажет и покажет)))
29.04.2008 17:51:59, Tolstopuz
Лотос
+1
29.04.2008 18:43:40, Лотос
ИринаZ
+1
29.04.2008 17:53:47, ИринаZ
Рыжий Пушистик(Yanat)
я бы посоветовала в 32 недели. у нас именно на таком сроке делают последнее узи. Тоже имею опыт бесплатного и платного - отличия и отношение разное. Если есть возможность - лучше платно. там и папу можно и детей.
29.04.2008 17:50:52, Рыжий Пушистик(Yanat)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!