Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nata-cherepazhka

В вашем мазке нормальной флоры нет

"В вашем мазке признаков нормальной флоры не обнаружено" - вот так меня сегодня порадовала врач. Прописала лактобактерин и бифидумбактерин, ну и ромашковые подмывания :) Все остальное сказала в норме. Уф!
Про тонус мой сказала - давай пока не будем папаверин ставить, но если дискомфорт будет - придется.
Кровь со скринига еще не пришла... Блин... Надо было наверно до узи сдать :( Врач сказала: не волнуйтесь, если что не так мы Вас найдем... Эххх...
А!!! Восхищалась моим животом: "Я на 12 неделях такого живота большого еще не видела... Или это двойня, или .... или в Кишечнике у Вас с флорой дело обстоит точно так же"... Т.е. хорошей флоры просто нет, вся вымерла под натиском всяких бяк и антибиотиков...
Блин.. Ну вот ни укого в роду не было таких животов, все без животов ходили... А я уже... Блин.
Вот такой у меня получился отчетик :)
29.04.2008 09:45:27,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
J7
Ну уж если мазок фиговый, то в кишечнике 100% творится ужас-ужас. Пей по утрам бифидум, а на ночь лактобактерин, недельки 3. Должно помочь, я сейчас так пью :))
А за размеры пузы не переживай, уж какой есть. У меня вон какой арбуз :))
29.04.2008 10:48:08, J7
Nata-cherepazhka
Да-да. Их мне доктор и прописала. Два раза в день. Надуюсь поможет :)
29.04.2008 10:57:41, Nata-cherepazhka
J7
Поможет обязательно! и не забудь поближе к родам еще разик пропить, хуже не будет однозначно!
29.04.2008 11:04:55, J7
Nata-cherepazhka
Ну это обязательно. Здесь кто-то писал, что это залог того, что малышу все бяки не передадуться, а флора нормальная передасться. И колик не будет...
29.04.2008 11:52:20, Nata-cherepazhka
J7
я и писала :) мне мамулька рассказала, она теперь опять педиатр :)) приедет со специализации, думаю еще много интересного расскажет.
29.04.2008 12:34:11, J7
Да не переживайте, флора еще у вас сто раз за беременность и послеродовый период поменяется. Вы ее, главное, правильно поддерживайте-направляйте, и все будет ок.:)) И настраивайте себя на здоровье, каждое утро:). 29.04.2008 11:59:26, попартизаню:)
Так нормально же всё!!! Флору, конечно, надо подкорректировать, а насчёт большого живота - это может быть просто ваша физиологическая особенность. У меня именно так - и в первую беременость и сейчас уже на 12 неделях был заметен - уже небеременные вещи было невозможно носить, честное слово!
29.04.2008 09:51:42, Надеюсь, Аист не подведёт...
Nata-cherepazhka
Обидно то, что всь жизнь гордилась плоским животиком... А вот как перешла 3 года назад на сидячую рабботу, так и не стало плоского животика. Очень четко эту грань прочувствовала... А сейчас наверстывать упущенное уже нельзя :))
29.04.2008 09:54:23, Nata-cherepazhka
У меня сестра всю жизнь до родов была пампушка - и живота плоского никогда не было, и ляжки -ого! Три года кормила грудью (ну в смысле, не отлучала от груди) - теперь просто как осинка, талия тоненькая, точёная, ножки стройненькие, никаких фитнесов при этом.
Да! И ела при ГВ всё-всё-всё. говорят, у многих так, кто длительно не отлучает от груди. Да, и ещё - у неё вообще нет целлюлита, ни крапинки.
29.04.2008 10:01:31, Надеюсь, Аист не подведёт...
Nata-cherepazhka
Ух ты... У меня мама так. Меня кормила до 2-х лет... Стройная как тростинка, ни растяжек,ни целлюлита... но она спортсменка... Эх... Вот бы тоже похудеть :)
29.04.2008 10:07:00, Nata-cherepazhka
Nata-cherepazhka
Ага, вот я и перелезла в беременные штаны :)
29.04.2008 09:53:12, Nata-cherepazhka
OFF Вы балетки черные с серебром и белые с золотом будете забирать? А то Аня их уже в пристрой выставила. 29.04.2008 09:57:29, Араукария
Nata-cherepazhka
Как мне их забрать?
29.04.2008 10:08:45, Nata-cherepazhka
Nata-cherepazhka
Уффф, а я это сообщение найти не могу... Дайте ссылку - конечно заберу!
29.04.2008 10:07:42, Nata-cherepazhka
Встреча сегодня на краснопресненской 19-19.30 обязательно надо записаться. Или из дома.Я уже ношу их.Для беременных ножек отлично.У меня уже 32 недели:) 29.04.2008 10:14:01, Араукария


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!