Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аськин

Коляска Chicco Trio S 3

Девочки!Добрый день!Вопрос по просьбе трудящихся.Кто-нить щупал такую коляску или может,была у кого такая.Пока не для себя,но мне она тоже нра.Где её в живую можно посмотреть полапать.Друзья поедут,я тож с ними поеду-посмотрю.Пасибки :)
28.04.2008 12:08:33,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
koccinella
Я такую буду брать. Но при покупке нужно проверять, влезет ли в багажник, так как она тростью НЕ складывается и весит немного больше, чем 4-колёсная, т.е. если вам нужно будет самой коляску куда-либо заносить + ребёнок... Но если такие проблемы для вас не представляют трудностей, тогда у неё одни плюсы. У нас родственники такую купили, довольны. В отличие от сложившигося мнения говорят, что она очень устойчива.
28.04.2008 13:56:55, koccinella
Шму
в ОЛанте были - это я про пощупать) www.olant.ru
28.04.2008 12:51:22, Шму
Морфейка
Еще не щупала, но мне не нравится чисто внешне, как там люлька ставится на шасси. Сама люлька сдвинута назад, а переднее колесо очень сильно выдается вперед

28.04.2008 12:37:15, Морфейка
А что это такое? Как называется? Меня в 3-х колесных смущает только одно - неперекидывающаяся ручка :) Я уже, конечно, многое подзабыла, но точно помню, что часто перекидывала, т.к. то солнце в глаза, то ветер... а ручку перекинешь и едешь себе спокойно. Особенно это актуально, конечно, для прогулочного варианта.
А так, конечно, выглядят они необычно :)))
28.04.2008 15:40:45, Яснотка
Морфейка
Что называется, на картинке? :) Так это то, про что Аськин спрашивает, Chicco trio S3. Просто у автора в топике нет такой картинки с люлькой, а я как увидела, сразу перестала на эту коляску заглядываться, т.к. смотрится не очень, имхо. А насчет перекидной ручки я вообще не заморачиваюсь. Я вообще смотрю только трехколески.
28.04.2008 17:04:22, Морфейка
al_la
ИМХО 3х колесные коляски не очень удобны.
Если на пути камень или ветка какая, то на 4х колесах я их просто пропускаю под коляской и все. А если по центру еще одно колесо, то надо будет либо объезжать, либо "перескакивать" - лишнее напряжение на руки и спину мамы.
Опять же по лесенкам в подъезде (пандусы есть не всегда :( ), на 4х колесах удобнее.
С дочкой была 4х колесная, и сейчас тоже думаю о 4х колесах ;)
28.04.2008 12:27:06, al_la
Морфейка
То есть у вас не было трехколески? Всегда веселят такие отзывы :)
28.04.2008 12:32:53, Морфейка
marigal
я как-то месяц прокатала трехколесную, мне не понравилось вот что: когда на бордур надо заехать, получается, что в какой-то момент коляска на одном колесе стоит (пока задние поднимаешь) - неустойчиво. По лестницам мне ее катать не довелось, чему я очень рада, потому что прыгать по ступенькам с нагруженной коляской (когда из магазина с продуктами идешь, например) не предсталяю даже как. 28.04.2008 14:20:14, marigal
Морфейка
Не пойму, почему на одном колесе-то? :))) Заносишь переднее колесо на бордюр и продолжаешь ехать на трех колесах, пока задние колеса не упрутся в бордюр, и вкатываешь задние колеса.
28.04.2008 17:07:02, Морфейка
marigal
ну вот пока их вкатываещь, какой-то момент неустойчивый у меня получался. Может быть, конечно, это потому, что я с ней как с четырехколесной обращатся пыталась, но мне не очен понравилось. А плюсы по сравнению с четырехколесными у трехколесной какие? 28.04.2008 17:56:47, marigal
Морфейка
Основной плюс - маневренность, конечно. Разворачивается на месте без всяких усилий.
28.04.2008 19:00:23, Морфейка
al_la
У меня нет ;) Но у моей знакомой, с которой вместе гуляли в парке была именно 3х колеска. Видимо, насмотревшись на ее мучения вокруг кирпича посреди дороги, который я, к слову, даже не заметила и наслушавшись ее же отзывов я позволила себе высказать свое мнение по вопросу 3х колесной коляски ;)

28.04.2008 12:46:44, al_la
Полагаю у вашей знакомой переднее колесо было неповоротным либо зафиксированным, иначе я просто физически не могу представить ту ситуацию, которую вы описываете. С поворотным колесом одним движением мизинца коляска объезжает любой кирпич на пути. У меня были и 4хколесная люлька Перега, и 3хколесная Жане, прогулки были круглый год по лесным тропинкам. Никогда больше четырехколесную не куплю, только три колеса!
28.04.2008 16:21:35, Луша
al_la
Может быть и так ;)
Я, если честно, особенно не присматривалась, но помню, как помогала ей "перепрыгнуть" через толстую палку, шириной на всю тропинку. Мне на 4х было гораздо легче.
Еще раз повторю, все исключительно ИМХО. И я никого не агитирую за 4 колеса и не настраиваю против 3х ;)) По мне - так главное удобство и комфорт и для малышика, и для мамы. А сколько при этом колес... ;)
28.04.2008 16:43:31, al_la
nu-Ez
У меня у племчша трехколеска была Jane. Все отлично,сама накатала его,личные ощущения,они и маневренные очень,кирпич передним колесом объехать ооочень легко. А на даче тоже мы ее изюзали ого-го,а там как гулять по пойдешь не по дороге,так одни ухабы. Так что не соглашусь:) По лестнице я что свою 4-х колесную,что его спускала методом прыгающих колес:) 28.04.2008 12:53:13, nu-Ez
у меня у подруги такая.
уже прогулочный болк юзают.
в целом - не понравлось им.
шасси не входят в багажник (ниссан альмера), нужно откручивать колесо одинарное, не очень устойчивая, люлька мелкая (если крупный ребзь или в зиму катать)..

28.04.2008 12:23:14, Felice

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!