Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Liana 87

беременность и велосипед

Скажите пожалуйста, на моем сроке можно кататься на велике???
28.04.2008 00:55:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АСЬКА
Если вы уверено держитесь в седле и до этого часто катались и никаких проблем с беременностью нет, то несколько раз без особого фанатизма - почему бы и нет?! Да, и еще конечно женская рама!:) Но помните, что вообщем-то это риск, так как можно упасть или еще чего...
Я свой поставила в угол, каками и ролики и коньки зимой до следующего года. Но уже заходила в велосалон смотрела детскую сидушку на велик!:) Буду с двумя детками сразу кататься
29.04.2008 01:16:28, АСЬКА
anny_panda
Рассказываю в основном для поднятия настроения, так лучше не делать. Пару лет назад мой муж учил моего ребеночка кататься на велосипеде. Получалось плохо, ребеночек приустал и был отпущен повисеть на всяких лесенках. Мы сидим на лавочке, уныло на него смотрим. Выходит соседка, смотрит на велосипед. У нее начинают течь слюни - велосипед подрегулирован ровно как под нее - она невысокая, а ребеночек у меня - дылда. Наконец сказав "Э-э-э-х" и махнув рукой она делает несколько кругов по двору. Вид при этом у нее ну, очень довольный. Через неделю она родила. Вот и так бывает.
28.04.2008 11:13:27, anny_panda
J7
блин... и че я на велике кататься не умею??? а то б уже экспериментировала :))
28.04.2008 11:46:45, J7
Буратинка
никогда не поздно начать учиться:)))))))
28.04.2008 11:52:33, Буратинка
J7
ты фтоооо... в прошлом году муж, который вообще ну очень терпеливый человек, после получаса попыток меня научить сказал - все, хватит. тк я умудрилась 3 раза упасть, сильно ссадить лодыжку об педаль, разбить локоть и кучу раз он успевал меня поймать :))
на работе офигели когда я пришла... тк жара была жуткая, в брюках и мысли не было идти... коротенький сарафанчик, разбитые коленки, лодыжка с синяком и локоть... ггг, тетя блин 28 лет :))
в детстве меня тоже много пытались учить, но видимо я и велик - вещи несовместимые.
28.04.2008 11:58:29, J7
J7
:)) ага, и все энто чучело еще прихрамывало и было в красивущщих босоножках на каблуке в 7см :)) в общем при виде меня у людей появлялась широкая такая улыбка :)))
28.04.2008 12:07:29, J7
Буратинка
ой нимагу:)))))))))) представила картину маслом:)))))))
28.04.2008 12:00:47, Буратинка
I-ris
с одной стороны давненько читала в наших журналах читала, что грозит тонусом, с другой стороны заграницей ездят, может еще от велосипеда зависит? Я не езжу, в выхи 5 метров проехала и усе:))
28.04.2008 09:58:08, I-ris
крИСТИНА
Я бы не стала. Можно и упасть случайно.
28.04.2008 09:57:27, крИСТИНА
marishka2107
Вообще нельзя на велике ездить, я тоже хотела, но мне врач запретила.
Сказала, что для беременных это дополнительный риск.
28.04.2008 09:56:36, marishka2107
Не уверена, что это хорошая идея.
28.04.2008 08:07:18, Яснотка
Athena
Ну может прокатится пару раз и можно но я бы не усердствовала. Коардиназия не та у беременниx:) да и мишзи живота лудше не напрягать 28.04.2008 04:53:14, Athena
peggi
+1
28.04.2008 08:50:24, peggi

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!