Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nata-cherepazhka

подскажите срочно.

Девочки, может есть кто. Я так напугана. У меня штаны намокли, реально вытрекло из меня с две хорошие столовые ложки жидкости... Это что? Это воды? Не кровит. я немножко подстыла накануне - дала о себе знать инфекция, с утра было больно писать. к вечеру прошло
(ромашковый чай, ромашкой подмывалась, и относительный покой).... А тут вдруг это.... что это может быть? Ничего не болит.
27.04.2008 00:39:56,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лотос
надо всётаки на осмотр. Бывает, что водичкой вытекает молочница. Но могут быть и околоплодные воды. Кто знает?
28.04.2008 11:53:29, Лотос
Maxima
выделений больше стало, не должно пахнуть. Я бы мазок на флору сдала...
27.04.2008 01:12:22, Maxima
у меня в первую беременность именно в начале были очень обильные выделения. настолько обильные, что иногда просто по ногам текло.
мне кажется, в 10 недель еще не может быть столько вод, чтобы прям 2 ложки вытекло
27.04.2008 01:00:22, Большая медведица
Normandie
а точно не мочевой пузырь? еще и подстыли ?

27.04.2008 00:47:31, Normandie
Nata-cherepazhka
Дане похоже. Запаха вроде нет.
27.04.2008 00:50:17, Nata-cherepazhka
А моча у здорового человека вначале и не пахнет! Попробуйте один раз посде упускания не постирать трусики))))) (шучу, конечно). А если серьёзно - всё то же самое было и в первую и во вторую беременности - при токсикозе, при сильной рвоте что-то такое текло и не оченб похоже было на мочу, мне казалось что жидкость более вязкая, но это была она - жёлтая кровь))))
28.04.2008 21:35:25, Надеюсь, Аист не подведёт...
Normandie
а вот здесь почитайте еще
27.04.2008 00:55:53, Normandie
ленУля
у меня на ранних сроках было, сорри, типа недержание - именно что промокало... даже прокладки в ход шли. Потом прошло само.
Еще такая интимная версия - а с мужем ничего незащищенного не было? :)

Едва ли воды-то...
27.04.2008 00:45:37, ленУля
Nata-cherepazhka
муж нипричем... :) неужели описалась?
27.04.2008 00:51:33, Nata-cherepazhka
Normandie
точно, а если бывает чхнешь -вообще труба.
27.04.2008 00:49:50, Normandie
ленУля
ага... жуть просто :( А еще на работе, ваще засада :(
27.04.2008 01:25:44, ленУля
Skripka
Угу кошмар.Ни чихнуть и кашлянуть.....до сих пор.позор на мою седую голову.
27.04.2008 01:03:27, Skripka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!