Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кладут на сохранение в 6рд

а меня всё таки кладут, всё очень низко, очень коротко, очень мягко и очень тонусно сказали. прям совсем неприлично всё. кладут в 6 рд. порыдала для порядка дома. такая погода на улице.... сказали дней 10ть, ну а там мне, изините, и рожать почти что можно будет... как я сказала маме- меня в болницу, а у меня корова дома не доена)))....кто там лежал может быть? короче я расстроилась. но живот реально 3 ночи ноет...поеду часам к 7-8и. ну в этот раз я отказ не стала писать, что-то мне самой стремно слишком стало. и гинипрал мне не идёт видимо, прям хреново мне, хотя от магнезии не лучше, в ЖК всадили её, и скорую предложили. нет я так не готова поеду на муже. надо хоть подготовиться морально. самое противное, что есть шанс-то и прям до родов там полежать.
25.04.2008 14:35:13,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
BELOCHKA_80
Не беспокойтесь, до родов никто держать не будет, т.к. срок еще маленький. Роддом очень хороший, 2 мес. назад там лежала и родила. С собой можно свою одежду, возьмите кружку ложку, туалетные принадлежности. Кормят хорошо, единственный серьезный минус - кровать-гамак, но тут никуда не деться. А так там очень хорошо и уютно.


25.04.2008 23:12:30, BELOCHKA_80
Так, спокойно! БЫла у меня та же ситуация! На 34-й неделе. Ну, ничего, полежала10 дней. и вот уже ровно 38 неделек. Здесь главное перележать. сейчас такой срок, что рожать крайне нежелательно. И запомни - никто тебе хуже сделать не хочет. Надо - значит надо! Это не для тебя, а для малыша. А для них крошек мы должны многое терпеть. :))) Удачи! Все будет хорошо!
25.04.2008 20:38:58, natsan
Лотос
Раз всё так плохо, конечно же надо полежать пару неделек. Надо дотянуть минимум до 34, а лучше до 36. Ну а там уже выпустят вас, может ещё к ландышам поспеете :)
Не огорчайтесь.
Лучше перестраховаться, ведь так?
25.04.2008 19:26:02, Лотос
Спасибо всем,я уехала
25.04.2008 19:19:34, SAS
Воробушек79
@@@@@
25.04.2008 17:35:30, Воробушек79
СветЛада
Держу за тебя кулачки,что бы все было хорошо@@@@@ И не расстраивайся,от этого лучше не станет:)))))
25.04.2008 17:29:26, СветЛада
Роддому реально 100 лет, поэтому условия соответствующие. Палаты на 5 чел, но есть и на 2, как повезет. Кормят сносно, но можно передать любые продукты, поэтому с голодухи не помрешь. Врачи хорошие. Хотя мне зав.отделения паталоги не понраилась - на кресле смотрит "жестко", но вас смотреть не будут, так что все хорошо. Там, кстати, хорошие врачи-мужчины, ну просто очень хорошие! А анастезиологи (ну если вдруг КС там потом) - так вообще душки-лапочки-профессионалы.
В принципе скучно и грустно, но вполне сносно. А рожать там очень рекомендую, ибо правильное отношение к детям.
25.04.2008 16:45:02, Коллекционер Жизни
Andejka
Спокойно, я так 6 дней полежала в 35 недель, отпустило и меня домой выпустили. Заодно к роддому присмотритесь. С собой все как обычно и еды немножно, еще неизвестно как кормить будут.
25.04.2008 15:53:47, Andejka
Буратинка
Не расстраивайтесь!! Ну что делать...раз надо! кулаков вам вагон@@@@@
25.04.2008 15:23:10, Буратинка
J7
@@@@@ !!! все будет хорошо! запасайся хорошим настроением, книжек возьми, вязание-вышивание если увлекаешься, мобилку, ноут если есть :))
25.04.2008 15:18:35, J7
что брать с собой????
25.04.2008 14:40:00, SAS
АСЬКА
Постарайтесь не плакать и не расстраиваться! :) Все будет хорошо!
С собой книжку интересную или рукоделие (если увлекаетесь), шоколадку для поднятия настроения, вкусную зубную пасту и душистый гель для душа, веселенькую пижамку, кроссворды (если любите) колбаски сырокопченой на вечер, йогурт (на утро), мобильник конечно! Крем для лица и для рук, прокладки, маникюрный набор, халатик, тапки. Остальное родстрвенники передадут! :)
25.04.2008 16:01:25, АСЬКА
Рыжий Пушистик(Yanat)
хорошее настроение в первую очередь - отдохнешь там, опять же все врачи под рукой. я не знаю как в ваших больничках - я бы взяла воды, сменное белье для себя, пижаму или ночнушку, халат. тапки, воды, печенюшек. кружку и заварку. книгу или вышивку.
25.04.2008 14:50:44, Рыжий Пушистик(Yanat)
lisak7
+1 А еще журналы можно и мобильник с игрушками.
25.04.2008 14:53:58, lisak7
Рыжий Пушистик(Yanat)
точно))) ручку с блокнотом - можешь пока начать письмо нам в конфу сочинять))))
25.04.2008 15:02:02, Рыжий Пушистик(Yanat)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!