Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про тяготы беременные)

Девочки, ну что за нафик((( Дорвалась наконец-то до форума, но как на зло именно в тот период, когда начал появляться бер-ый маразм, уже неделю на каждом шагу какие-нить финтеля выкидываю. один чайник чего стоит, раз 6 уже наливала воду и не включала. вот терь второй день активно пишу сообщения и забываю нажать на кнопку оправить, по 5 раз переписывааю сообщения и снова забываю! аааааааааааааааааа... устала.
25.04.2008 13:30:36,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxima*шепотом*
я водолазку из нат.ангорки постирала в стиралке :( он теперь даже на 3-летнюю дочку не налезет(((((((((
Утешила себя тем, что беременная))))))
25.04.2008 21:15:57, Maxima*шепотом*
anny_panda
Я два месяца гарантийку на ребенкин МР3-плейер искала. Хотя обычно про каждую бумажку все помню. Так что мозги она да...
25.04.2008 19:16:01, anny_panda
Skripka
УСЕ НОРМАЛЬНА!Я вообще ничего не помню.Если не записываю то все мимо меня проходит.А в первую беременность таааааакое творила.Например поставила суп варить и уехала на рынок.Соседи пожарных вызвали!
25.04.2008 18:50:37, Skripka
А я вчера учудила: припарковала машину по левой стороне дороги (там можно было), пошла по делам, возвращаюсь обратно с мужем к машине и подхожу к пассажирской двери. ну типа как к водительской, если б машина припаркована справа была. Достала ключи. Стою. Щелкнула сигнализацией. Стою. Муж на меня смотрит минуты 2. Потом открывает водительскую дверь и говорит: Маш, руль с этой (левой) стороны, мы не в Японии. В общем, тормознула со страшной силой :-)) Это при том, что вожу машину очень давно и право-лево ни в жисть не путала.
25.04.2008 17:46:25, Рыжая Белка
мамочки, как я щас смеялась)))))))) представила картинку)))
25.04.2008 18:15:08, kolina
J7
я сегодня ковшик спалила... поставила воду кипятить... мда... амбец ковшику, надо новый покупать походу, жаааалко! (до того - пару месяцев назад спалила чайник, так же забыв про него напрочь, ну и посуду бью на ура :) )
25.04.2008 15:22:47, J7
кстати о посуде... вот ее как раз бить перестала, а до бер-ти прям миллое дело было)))
25.04.2008 18:16:26, kolina
Буратинка
гыыыыы...мы тут все такие с причудами мягко говоря:))))))))
25.04.2008 15:14:19, Буратинка
Nata-cherepazhka
Я сегодня минут 20 гладила утюгом не воткнутым в сеть... Сейчас целый день сидела с интервью, потом отвлеклась - открыла и ни одного знакомого слова не нашла... Даже не могу вспомнить какие правки вносила... Все выветрилось из башки мгновенно :))
25.04.2008 14:23:08, Nata-cherepazhka
)))) ой рассмешили)))))))))))))
25.04.2008 14:57:20, kolina
Лотос
а у меня привычка уже выработалась: что напишу в буфер копирую или даже в паралельно открытый блокнот. Т.к. во-первых, сама бывает не на то жму, а бывает комп наворачивается.
25.04.2008 14:19:23, Лотос
ты не знала,что это заразно?)))у нас тут много таких))
25.04.2008 14:01:49, Капашита
не зналаааааа...хнык-хнык. все остлаьные приколы вызывают у меня тока улыбку и поднимают настроение, но вот переписывание сообщение это просто жуть(
25.04.2008 14:08:31, kolina
Рыжий Пушистик(Yanat)
гы)) бывает)) ты себе на листочке алгоритм действий по отправке напиши и сверяйся))))) у меня кошка скоро говорить начнет - я уже который раз ей пакетик достаю из холодильника, на стол его ставлю и спокойно в комнате тусуюсь в полной уверенности, что животное покормленное, а оно это животное сидит бедолага на кухне и ждет, когда же ей кто пакетик откроет)))))
25.04.2008 13:46:42, Рыжий Пушистик(Yanat)
ага. я уже придумала вслух проговаривать - написала, прочитала, нажала на кнопку)))
25.04.2008 14:09:18, kolina

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!