Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

похныкать про за рулем((

ну что такое и так спина болит. каждый день за рулем. сегодня еду по Ленинскому из области, надо повернуть налево, становлюсь как приличная под стрелку в крайний левый ряд. но ведь есть такие, кто не хочет стоять в этой очереди и встают в соседний ряд, пусть это будет на их совести. я должна была повернуть налево под стрелкой, какая-то мамзель решила из соседнего ряда, который и так нарушает, лезть вперед, да еще и разворачиваться передо мной. хорошо я успела затормозить, бибикаю ей, она мне руками машет. вот, извиняюсь, ну дура просто. просто такой нервный момент был, сразу в живот откликнулось, запихалось там((( ну как тут не нервничать? поплакаюсь вас в жилетку, может кто пожалеет))
24.04.2008 20:37:40,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Про женщин за рулем
я думала что это все мужские байки, но сегодня утром в пробке, смотрю чето наш ряд тормозит... сломалась вроде машина впереди, но аварийку не включает, оо вроде поехали, на следующем светофоре я оказываюсь рядом с этой машиной в параллельном ряду, и что вы думаете!? там девушка сидит и за рулем!! и красит ногти, все уже на зеленый поехали, а их ряд еще стоял, видать даже народ не может поверить что в нашей жуткой Красногорской пробке можно не ехать когда дают, т.к. даже никто не сигналил, а просто объезжают, пока она не соизволит голову поднять и посмотреть что уже поехали :))
в общем сумбурно, но надеюсь понгятно, я просто смеялась в голос
25.04.2008 11:07:56, Малина Ку
А я не выношу, когда у меня ноготь ломается, а я за рулем. Ну просто такой расколбас начинается! надо срочно его пилкой обработать! чаще конечно в сторону отъезжаю. это наверное как вот бывают люди, которые не любят когда по стеклу ногтями скребут или по шарику воздушному проводят и он звуки неприятные издает... что аж зубы сводить начинает...
25.04.2008 13:01:37, contata
круто. ногти красить и стоять на светофоре)))
25.04.2008 11:17:52, Василисушк
я тоже влезу хоть и не беременная :)) а я не навижу пешеходов! особенно молодых девушек с плеерами по утрам! каждое утро вожу ребенка мимо одного института. И КАЖДОЕ утро на красный свет переходит не глядя по сторонам заспанная красотка! когда-нибудь выскочу и надаю оплеух :)) чтоб проснулись! 25.04.2008 10:27:32, Mandarinka
меня тоже бесят такие королевны. идут, думают сейчас все принцы на дорогих машинах ездят, объедут их или остановятся цветов подарить))) с возрастом это проходит))
25.04.2008 11:19:09, Василисушк
Рыжий Пушистик(Yanat)
офф: дорогая, может поедем к Егоруш_Юльке в гости и я тебе бациллу беременную занесу))) А??
25.04.2008 10:34:04, Рыжий Пушистик(Yanat)
а это мысль!!! только мне щас беременить нельзя :(( в лучшем случае в конце июня разрешат :(( Давай ты родишь уже и в июне всё и встретимся! Блииин а Юльке я так и не позвонила :((( дура я чёрствая... 25.04.2008 11:02:20, Mandarinka
Рыжий Пушистик(Yanat)
)))) словов то где таких нахваталась))) встретимся как-нить обязательно))) а позвонить никогда не поздно))))
25.04.2008 11:11:29, Рыжий Пушистик(Yanat)
у меня муж на производстве работает...так что это цветочки еще :)) 25.04.2008 12:42:11, Mandarinka
Оля&;)
девчата с животиками за рулем, а есть спецнаклейки сзади/спереди - мол, беременная за рулем? (примерно типа в машине дети и т.д.) - где-то видела - не помню ,на каком сайте... 25.04.2008 09:15:14, Оля&;)
:) А я вообще никакие наклейки не люблю. Особенно пугают машины, на которых по всем стеклам расклеена буква "У" Я даже когда училась ездить себе не клеила :) И "ребенок в машине" тож не клею, ИМХО - толку нет...
25.04.2008 14:09:13, Яснотка
а я тоже никакие не клею, но вот про беременных наверное прикольно смотрелось бы))
25.04.2008 18:46:27, Василисушк
ой, найдете если, выложите прямо отдельным топиком
25.04.2008 11:19:54, Василисушк
ага,после такой наклейки объезжать будут за полкилометра))
25.04.2008 13:19:09, Капашита
Да не расстраивайтесь :) Я когда вижу перед собой "неадекват" - неважно какого пола - мужеского или женского, пропускаю сразу. Однажды пришлось столкнуться с обкуреным (или обколотым)мол.челом, который нарушал правила. Мы были на машине мужа, и он решил его "повоспитывать", мы запомнили это надолго... Машина была поцарапана, а мол.чел скрылся на бешеной скорости.
Поэтому для меня на дороге (особенно сейчас) действует правило 3-х Д :))))) И я нисколько не нервничаю, потому что каждый день внутренне готова всех пропускать и всем уступать :)
25.04.2008 08:20:24, Яснотка
Правильно, правильно, пусть едут- им нужнее, а мы никуда не опаздываем, нам бы здоровым без проишествий доехать до работы и обратно, до работы и обратно, до работы и обратно... когда же это кончится? 25.04.2008 15:15:10, Ольгаша
так я тоже спокойно еду и пропускаю обычно, но не готова к такому откровенному хамству
25.04.2008 11:20:47, Василисушк
Naomi
А я сегодня именно такую на том же Ленинском и не пропустила - мадам решили повернуть направо из третьего ряда, а я в первом прямо ехала, ибо позволено. Ну, я и поехала, а она осталась :-)), хотя что-то там бибикало сзади, да я уже не всматривалась ;-) 25.04.2008 00:42:46, Naomi
может это она и была? одна и та же))))
25.04.2008 11:21:41, Василисушк
nu-Ez (Ezik)
Ща я вас развеселю... Едем в субботу на дачу.. Мама, папа, доча.. Муж не смог поехать - работал... Я за рулем... Стрелка бензина чуть меньше четверти бака..кушает моя малышка как велосипед..Так что я полностью спокойна..Думаю до Клина доеду, там заправлюсь - там дешевле...
Папка по пути спрашивает..а точно нам бензина хватит..Я говорю точно!!!!! Правда долго мы толкались в пробке возле Митинского кладбища:...
Ну, короче, как вы верно догадались киллометра за три до Клина он родной и закончился...
Хорошо, что у меня в багажнике была спец канистра, в прошлом году примерно так же попала, да к своему позору еще везла начальника.. ну тогда он мне купил эту канистру... ( рассказывать ему даже боюсь - со смеху ж умрет:)))..
Короче родители не успевают опомниться.. я хватаю канистру ловлю машину и уезжаю на какой-то шестерке за бензином.. ( понимая, что если они опомнятся, то вместо меня ( или как минимум вместе со мной ) поедет папа..
Люди в шестерке оказались очень милые... Довезли от души посмеялись.. Потом на заправке все долго радовались глядя на меня.. Нуи на обратном пути прнишка долго не мог понять как в моем положении девушки такое вытворяют...
Приезжаю родители уже опомнились ворчат, что я одна сбежала...
В общем мои славные беременные мозги "оторвались" по полной и народ повеселили...
На заправке нас уже встретили как родных:) Видать редко к ним прикатывают пузатые тетки с канистрами:))
24.04.2008 21:07:27, nu-Ez (Ezik)
тоже что-ли завести канистру? но я вообще заранее заправляюсь, моя прожорливая))))
25.04.2008 11:23:09, Василисушк
прикольно))
24.04.2008 21:59:47, Капашита
тоды и я расскажу: везу 2 недели детей с развивалок,поворачиваю на свою улицу (она такая междомовая -по полосочке в каждую сторону и запаркованных много) - а мне навстречу (по моей полосе) на девятке хлопчик обгоняет 3!!!! машины сразу. скорость бешенная(у него) -мне ваще не свернуть - вот вывернула бы я на 10 сек. по-раньше точно лобовуха была бы.
я даже испугаться не успела..только когда разошлись остановилась и рыдала навзрыд. руки тряслись до ночи.
24.04.2008 21:01:31, Капашита
J7
блин, ненавижу лихачей!!! :(( сочу!!!
25.04.2008 09:07:48, J7
АСЬКА
Бедная! Сочувствую!!! Блин, как я ненавижу таких придурков.
Переходила дорогу недавно, средний ряд машины притормаживают, я жду когда совсем остановятся. Я не бегаю сейчас. Левый ряд посмотрела вроде свободный. Вышла на него и вдруг сигнал - посмотрела мчится. Я назад еле отпрыгнула. А ентот козел на 99 промчался... и начал тормозить впереди на светофоре.. Не, и как это называется как не клиническая придурь. фу на них!
25.04.2008 00:38:02, АСЬКА
вот я извиняюсь, если кого обижу, не все конечно такие, но вот очень часто лихачи именно на 99, восьмерках и девятках, молодые ребята.
25.04.2008 11:26:08, Василисушк
Шму
И я! И я! и меня пожалейте((((( и я сегодня порыдать про зарулем. Все лезут именно передо мной. и все без поворотников или со стопами неработающими тормозят передо мной - чуть не влетела с утра на Ленинском - думала сейчас там и рожу на обочине(((((( ПОд конец дня добил водитель грузовика на заправке - стал меня стыдить за грязную машину(((((
24.04.2008 20:53:01, Шму
это он с знакомился наверное так))) или от зависти)) а вообще, я поняла и уже сказала мужу, чтобы водителя выделил на семью!!!
25.04.2008 11:27:20, Василисушк
ну предложила бы ему взять ведерко и помыть)) тоже мне чистоплюй нашелся.
не расстраивайся -ну их всех нафиг)
24.04.2008 20:57:58, Капашита
Шму
просто думаю - это прикол такой - женщине с пузом до носа говорить, что его мусорная машина, которая бывает на свалке, чище моей. реально, наверное, весна, обострение(((
24.04.2008 21:13:18, Шму
Naomi
ну так это ж людям по большому кайфу обидеть того, кого легко обидеть. Причем эти "специалисты" видят свою жертву издалека... мне тоже часто "везет" на подобных типов. Не обращайте на них внимание, жизнь рассудит ;-)) 25.04.2008 00:40:02, Naomi
как я тебя понимаю!! ваще не люблю тех кто лезет не по правилам - из-за них все пробки и непонятки на дороге. а еще пешеходы под колеса прыгают...ааа.. видимо весеннее обострение. ты бы окошко открыла и сказла бы пару ласковых)) может она бы и не услышала,но ты бы пар спустила))
24.04.2008 20:44:51, Капашита


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!