Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите!

Добрый вечер мамочки, пишу Вам инкогнито....такая у меня проблема интимная, кто кроме Вас поможет:))) У моего старшего сына обнаружили глисты, я всех пролечила Декариесом, а самой что делать незнаю, есть ли безвредные таблетки для беременных? мож кто слышал??
23.04.2008 23:38:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
может сдать на энтеробиоз и яйца глист и ни чего не пить? Острицы (а чаще всего именно их лечат декарисом) не заметить у себя нельзя. А избавится от них проще простого - плотное белье, чистые руки и попу не чесать:).
24.04.2008 11:24:17, Zefir
Лотос
вот кстати, дельная мысль: прежде чем лечиться и умирать от стыда может стоит автору сначала сдать анализ? Наверняка и нет ничего.
24.04.2008 12:26:45, Лотос
отвар из пижмы - жутко глистогонный 24.04.2008 09:44:06, Оля&;) с работы
И жутко слабительный. Потому при беременности противопоказан. 24.04.2008 09:56:48, попартизаню:)
не знала ))))))) 24.04.2008 10:26:29, Оля&;) с работы
Морковный сок, свкжевыжатый, по 50 грамм в день в течении недели и все в порядке.
24.04.2008 02:39:38, Санечкина Мама
Тамарик
И чеснок, кажется...
24.04.2008 00:03:49, Тамарик
Skripka
Тыквенные семечки,только не жаренные
23.04.2008 23:59:45, Skripka
Лотос
не перживайте так :) Глисты, даже если они у вас и есть (что вовсе не факт), проблема только ваша. Плоду они никакого ущерба не нанесут.
Испокон века от обычных глистов(остриц) спасались бытовыми методами: строгая гигиена и тыквенные семечки :) Гигиена подразумевает мытьё рук, проглаживание нижнего и постельного белья. Дело в том, что если вы не занесёте яйца глистов в ЖКТ через рот, то через 2 недели они сами по себе выведутся.
Конечно, бывают разные виды глистов, но мне почему-то кажется, что у вас самые банальные.
Вообщем, проблема не так велика, как вам кажется :)
23.04.2008 23:47:05, Лотос
энтеробиозный вульвит от них может быть, это уже не есть хорошо для беременной.
"Ни что на земле не проходит бесследно":)

24.04.2008 11:31:23, Zefir
Лотос
это большая редкость.
Я сама из Средней Азии. Там у всех повально глисты были. И у детей и у взрослых. Это считалось вообще дело житейское. Причём мало кто выводил их таблетками. Чаще всего просто гигиена или всякие народные средства. Так вот ни у кого, о ком я знала, ни разу не было кольпита из-за этого.
Это ж как надо запустить, чтобы появились осложнения!
24.04.2008 12:25:38, Лотос


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!