Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

m_bars

ой боюсь-боюсь...

Что со мной твориться сейчас-словами не передать!!! Извините конечно за подробности-пошла я в туалет и смотрю на прокладке какое-то розовое пятнышко...оно не алое,а прям блеееедно-бледно розовое размером со спичечную головку!!! Как я его углядела сама не знаю-это наверное все мои страхи! я вот уже 7-й месяц боюсь даже представить кровь...а тут такое!!! Вообщем естественно у меня паника,звоню подружке-у нее мама акушер-генеколог,она первым делом спрашивает-была ли у меня эрозия? я говорю да и вроде никуда не делась,то есть не лечила я ее до беременности...воопщем она говорит ты лучше приезжай ко мне в роддом там тебя посмотрят! Но я так перепугалась-не хочу чтоб меня ковыряли лишний раз,что начала отмазываться,мол там даже и не капелька была а тааак,живот не болит да и вообще ничего не беспокоило весь ...короче сижу теперь и не знаю что делать...поменяла прокладку,думаю ну если и тут что-то подобное будет то тогда точно поеду!!! Ой подержите за меня кулачки чтоли чтоб все обошлось!!! А еще самое главное-смотрели с мужем фильм National Geographic седня про внутриутробное развитие,так там говорят что с 24-й недели плод способен выжить...мы еще переглянулись с мужем...типа фууух...не так теперь страшно и тут блин такое((((
23.04.2008 22:28:54,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
J7
@@@@@ !!! все будет хорошо!
24.04.2008 11:55:29, J7
@@@@@
24.04.2008 11:46:25, Даша и Эля
rainbow
Я тут выбъюсь из общего хора, зануда такая. Не волнуйтесь, конечно. Но все же следите очень внимательно. Если выделения становятся алыми, пусть даже их чуть-чуть, ПУЛЕЙ в больницу, просто ПУЛЕЙ. Отсутствие болей и др. ощущений, не показатель, к сожалению. А вообще, я бы все-таки показалась врачу, которому доверяю и знаю, что посмотрит аккуратно. Удачи!
24.04.2008 10:54:10, rainbow
Nata-cherepazhka
+1
24.04.2008 11:16:28, Nata-cherepazhka
у меня всю ночь живот болел как при клёвых месячных(думаю погода шалит).
24.04.2008 09:10:35, SAS
Тапка
у меня точь в точь так!!!! вчера и позавчера с утра видела эти выделения со спичечную головку, днем не было. И вот сегодня с утра тоже нет. И срок такой же...Правда, эрозия у меня леченная давно...
24.04.2008 08:10:48, Тапка
Буратинка
Не думайте о глупостях. Это от шейки вашей с эрозией. Мне врач при осмотре показывала тампон кровавый:)) Тоже эрозия вылезла у мну. Кулаков на всякий отвешиваю @@@@@
24.04.2008 08:06:01, Буратинка
АСЬКА
шейка и голова!!! Очень многое от головы идет! Плиз, просто даже забудьте думать про следы крови на прокладке. Повторяйте, что все будет хорошо! И отдыхайте больше!!! Если есть возможность, полежите денька 2-3 горизонтально.
Держитесь!
24.04.2008 01:29:10, АСЬКА
Тамарик
Если Лотос говорит что шейка, значит ТОЧНО шейка)))И все будет хорошо)))@@@@@
24.04.2008 00:09:14, Тамарик
Чук и Гек
@@@@@/ Не бойся, все будет хорошо.
23.04.2008 23:16:18, Чук и Гек
Mycu
Держи кулачков!!Все будет хорошо!!!@@@@@
23.04.2008 22:43:29, Mycu
Лотос
Это шейка. Точно. Не пугайтесь так, пожалуйста. А то своими нервами и правда спровоцируете что похуже.
23.04.2008 22:39:45, Лотос
Nata-cherepazhka
@@@@@

23.04.2008 22:31:26, Nata-cherepazhka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!