И я тому подтверждение! Когда из планировочной перекочевала в беремчатую все забывала рассказать свою историю, а она такая: Хотела я ребенка вот уже года три, но гражданский муж был против. Говорил, что еще не готов. Я не давила (пила таблетки), а по глупости еще и аборт сделала - испугалась (ага - с таблетками). Потом жалела страшно... Плюс были осложнения, лежала под капельницей... Тогда испугалась, что не смогу больше никогда родить...
Год назад, почти два года спустя пссле аборта - любимый дозрел. И мы перестали предохраняться. И все.. глухо. Никак. Я и БТ меряла, и тесты на овуляцию делала... Никак.
А вот в феврале на сессии, беременная однокурсница предложила доесть за ней пирожок. Сказала: "Кому беременных бацил, Доедать за беременной - это 100% значит вскоре забеременеть".
Забеременели мы ровно в этот же цикл после пирожка :)
Уж не знаю, как пройдет моя беременность и роды. Но бацлы точно существуют...
Дам ка я ссылку на этот пост в планировочной, поддержу девчонок!
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Личные впечатления
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

24.04.2008 12:36:51, tdalee

24.04.2008 11:58:13, J7
Это про нашу компанию, по этажу парад беременных, да и в других коридорах то же самое, а ведь ещё зимой ни у кого не было заметно
24.04.2008 16:40:28, Ольгаша

25.04.2008 09:01:56, J7
мои свекры получат 3-х внуков(чек) в этом году - 1-ый в октябре, 2-ой в ноябре, 3-ий в декабре. притом, что 2 внучки уже есть. Знают они пока тока об 1-ом, октябрьском )))))))))))))))) прикиньте - удар-то какой их хватит!!!!
24.04.2008 11:04:57, попартизаню
Мои родители от одного внука еще не очухались, хотя ему уже 14 лет, а тут я - нате, получите, второго...
Мама даже не выдержала и руками всплеснула: "Вы что меня с сестрой в гроб загнать хотите"...
Но я думаю стерпится слюбиться - деваться-то некуда :))))
24.04.2008 11:16:01, Nata-cherepazhka

Мама даже не выдержала и руками всплеснула: "Вы что меня с сестрой в гроб загнать хотите"...
Но я думаю стерпится слюбиться - деваться-то некуда :))))
24.04.2008 11:16:01, Nata-cherepazhka

24.04.2008 08:07:36, Буратинка

Да что там стул, скажу больше! Раньше жили в Перово, так вот я девочкам говорила в песочнице, что у нас тут наверное "обратная петля". У Марининой в книжке было одно дело, где район облучали и там снижалась преступность, но была и обратная петля, там наоборот она повышалсь. Я предположила, что Перово попадает в район действия "обратной петли". Там женщины или беременные или с коляской или все вместе! :)
24.04.2008 01:39:58, АСЬКА
И у нас есть такой стул. Наш генеральный директор даже приказал его выкинуть :)
24.04.2008 09:53:42, Argentina
А у нас! А у нас! У мужа на работе одна рожает и июле, другая в июне, еще одна в августе, и т.далее до ноября - последние, в ноябре, это мы! Муж говорит такого сторожилы организации не помнят :-) Тоже вместе постоянно обедают и доедают друг за другом :-)
24.04.2008 00:28:28, Февральский партизан
24.04.2008 00:28:28, Февральский партизан
ой, я тоже хочу рассказать! про свой отдел на работе. в отделе человек 20 работает. половина мужчин, половина женщин. все кто туда приходит обзаводится дитем, соответственно у мужчин жены беременнеют ))) я не стала исключением. забила на то что не могла забеременнеть (2,5 года) и пошла карьеру строить, сменила сферу деятельности. ага, построила. по срокам получается, что зачатие произошло в первые дни мои рабочие)))
на днях девочке с работы звонила, грит на сайте корпоративном уже заманались новости нашего отдела вывешивать у кого кто родился. и в других отделах прикалываются, что когда захотят детей завести к нам переведутся)))
24.04.2008 00:13:37, kolina
на днях девочке с работы звонила, грит на сайте корпоративном уже заманались новости нашего отдела вывешивать у кого кто родился. и в других отделах прикалываются, что когда захотят детей завести к нам переведутся)))
24.04.2008 00:13:37, kolina
100% это правда!!!У нас на работе беременнеют сейчас все!!!До меня одна сотрудница,а после меня уже 3 коллеги,даже СЭС приходила и проверяла,говорят мол,слишком много больничных по беременности!!!!)))))Но кроме беременной бацила ничего не обнаружили))))))(шучу)!!!!!!!!!!!!!!!
23.04.2008 22:53:46, Anuto4ka

Сколько из нас залетело сразу же? Девчонки, подскажите! 3 или 4 точно!
23.04.2008 22:41:42, Лотос


23.04.2008 22:19:40, Andejka
Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.