Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nata-cherepazhka

Беременная бацила существует

И я тому подтверждение! Когда из планировочной перекочевала в беремчатую все забывала рассказать свою историю, а она такая: Хотела я ребенка вот уже года три, но гражданский муж был против. Говорил, что еще не готов. Я не давила (пила таблетки), а по глупости еще и аборт сделала - испугалась (ага - с таблетками). Потом жалела страшно... Плюс были осложнения, лежала под капельницей... Тогда испугалась, что не смогу больше никогда родить...
Год назад, почти два года спустя пссле аборта - любимый дозрел. И мы перестали предохраняться. И все.. глухо. Никак. Я и БТ меряла, и тесты на овуляцию делала... Никак.
А вот в феврале на сессии, беременная однокурсница предложила доесть за ней пирожок. Сказала: "Кому беременных бацил, Доедать за беременной - это 100% значит вскоре забеременеть".
Забеременели мы ровно в этот же цикл после пирожка :)
Уж не знаю, как пройдет моя беременность и роды. Но бацлы точно существуют...
Дам ка я ссылку на этот пост в планировочной, поддержу девчонок!
23.04.2008 22:16:08,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tdalee
А у нас вот как вышло... Полтора года назад вышла на новую работу одновременно с одной девочкой, она через несколько дней узнала, что беременна... Работаю себе спокойно, а тут все наши здрузья с которыми женились в один год как начали сообщать, что ждут малышей. Я давай вышивать "Почти святой" и оказалось, что тоже жду прибавление. Но ето еще не все... Тут замечаю, что моя тёзка из соседнего отдела тоже ждет :) Вот и ушли одновременно тезки в декрет :) Начальство в шоке :)
24.04.2008 12:36:51, tdalee
J7
Еще знаю такое - попить воду из чашки, из которой беременная пила. Говорят тоже хорошо помогает :)) Не зря в крупных организациях прям поветрия декретов случаются, то никого, то толпа с небольшими интервалами :))
24.04.2008 11:58:13, J7
Это про нашу компанию, по этажу парад беременных, да и в других коридорах то же самое, а ведь ещё зимой ни у кого не было заметно 24.04.2008 16:40:28, Ольгаша
J7
:)) у нас я была в числе последних, ушедших в декрет за это поветрие. А так - за полгода в декрет ушло человек 7 точно, в прошлом году похожая фишка была :))
25.04.2008 09:01:56, J7
мои свекры получат 3-х внуков(чек) в этом году - 1-ый в октябре, 2-ой в ноябре, 3-ий в декабре. притом, что 2 внучки уже есть. Знают они пока тока об 1-ом, октябрьском )))))))))))))))) прикиньте - удар-то какой их хватит!!!! 24.04.2008 11:04:57, попартизаню
Nata-cherepazhka
Мои родители от одного внука еще не очухались, хотя ему уже 14 лет, а тут я - нате, получите, второго...
Мама даже не выдержала и руками всплеснула: "Вы что меня с сестрой в гроб загнать хотите"...
Но я думаю стерпится слюбиться - деваться-то некуда :))))

24.04.2008 11:16:01, Nata-cherepazhka
Еще как существует, у меня 6 подруг сразу после меня забеременели :) 24.04.2008 10:15:23, LeRa
Буратинка
А у нас должность маркетолога заразная:))) Я когда стала ИО маркетолога после того как девочка ушла в декрет тоже...того-с..:))))
24.04.2008 08:07:36, Буратинка
АСЬКА
У кого пирожки, а у нас на работе стул! Я когда с сыном ходила была третьей, а за мной еще двое на подходе было! Сейчас я опять третья, за мной пока одна! Так вот я говорю, что есть у нас стул, на котором посидишь и готово! :)
Да что там стул, скажу больше! Раньше жили в Перово, так вот я девочкам говорила в песочнице, что у нас тут наверное "обратная петля". У Марининой в книжке было одно дело, где район облучали и там снижалась преступность, но была и обратная петля, там наоборот она повышалсь. Я предположила, что Перово попадает в район действия "обратной петли". Там женщины или беременные или с коляской или все вместе! :)
24.04.2008 01:39:58, АСЬКА
И у нас есть такой стул. Наш генеральный директор даже приказал его выкинуть :) 24.04.2008 09:53:42, Argentina
Nata-cherepazhka
хе-хе :)))
24.04.2008 11:16:46, Nata-cherepazhka
А у нас! А у нас! У мужа на работе одна рожает и июле, другая в июне, еще одна в августе, и т.далее до ноября - последние, в ноябре, это мы! Муж говорит такого сторожилы организации не помнят :-) Тоже вместе постоянно обедают и доедают друг за другом :-)
24.04.2008 00:28:28, Февральский партизан
ой, я тоже хочу рассказать! про свой отдел на работе. в отделе человек 20 работает. половина мужчин, половина женщин. все кто туда приходит обзаводится дитем, соответственно у мужчин жены беременнеют ))) я не стала исключением. забила на то что не могла забеременнеть (2,5 года) и пошла карьеру строить, сменила сферу деятельности. ага, построила. по срокам получается, что зачатие произошло в первые дни мои рабочие)))
на днях девочке с работы звонила, грит на сайте корпоративном уже заманались новости нашего отдела вывешивать у кого кто родился. и в других отделах прикалываются, что когда захотят детей завести к нам переведутся)))

24.04.2008 00:13:37, kolina
Подтверждаю!Есть такое!
23.04.2008 22:55:30, Менумашка
100% это правда!!!У нас на работе беременнеют сейчас все!!!До меня одна сотрудница,а после меня уже 3 коллеги,даже СЭС приходила и проверяла,говорят мол,слишком много больничных по беременности!!!!)))))Но кроме беременной бацила ничего не обнаружили))))))(шучу)!!!!!!!!!!!!!!! 23.04.2008 22:53:46, Anuto4ka
Лотос
:) Это верно. У нас в планировочной по осени была история. Собрались мы на встречу. Реальную. И одна из беременных - Цветочница - принесла пакет вкуснющих зелёных яблок. Каждое она потёрла об своё пузо и подарила нам.
Сколько из нас залетело сразу же? Девчонки, подскажите! 3 или 4 точно!
23.04.2008 22:41:42, Лотос
Я еще на работе троих накормила ))))
24.04.2008 15:55:09, Цветочница
FioreJu
Наташ, каков результат на работе?
24.04.2008 17:14:54, FioreJu
Живчик
трое! 23.04.2008 23:46:01, Живчик
Nata-cherepazhka
Вот это эффект - я понимаю!
23.04.2008 23:49:21, Nata-cherepazhka
Слюсмумрик
На моей работе две беремчатых, я из их чашечек пила, пила... допилась :-) 23.04.2008 22:40:22, Слюсмумрик
Andejka
Это точно существует. За мной в институте сначала одна подружка забеременела, а потом и другая. И ведь обе даже не планировали.
23.04.2008 22:19:40, Andejka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!