Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу брюки

Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно приобрести черные строгие офисные брюки на худеньких будущих мам (российский размер 40-42!)? У меня срок только 10 недель, но я ни в брюки ни в джинсы не влезаю уже, так как у меня вся повседневная одежда в основном в обтяг, а теперь даже с небольшим появлением животика все страшно давит. Брюки хочу БЕЗ огромных трикотажных ставок (такие есть с прошлой беременности и я их пока одевать не хочу), так как на работе мне пока своим положением светиться нельзя по ряду обстоятельств. Есть такие брюки без трикотажного живота в природе? Как-то кто-то из девочек писал, что прибрел брюки с маленькими незаметными эластичными вставочками и с каким-то ездящим фиксатором внутри брюк. Может, кто вспомнит, где такие видели? Была в Бенеттоне на Тверской, но там выбор был только из двух брюк, которые мне подходили по модели (дресс-код на работе), но даже самый маленький размер почему-то на бедрах болтался, хотя с Бенеттоном я в обычном состоянии дружу и их XS или S мне всегда были хороши по размеру.
22.04.2008 20:22:56,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АСЬКА
В Кенгуру на Земляном Валу. Там стоковый магазин, размеры все вперемешку. Но есть много маленьких. Да, и брюк там фигова туча! Думаю, учитывая дресскод можно выбрать что-нить. Но покупать там что-либо, дело утомительное. Надо перелопатить все вешалки.
У меня нед дресскода на работе, летом хожу в бермудах и радуюсь!:) А на сейчас в Свитмаме прикупила джинсы. Но модели мне там не очень. Или расклешенные к низу или где-то рядом. Ношу прямые, еле отыскала. Удачи в поиске!:)
23.04.2008 02:13:36, АСЬКА
Skripka
В Николь Карамель на Ленинском проспекте.Там Кенгуру а рядом Николь Карамель
22.04.2008 23:31:35, Skripka
Покупала в Свитмаме, как раз на работу, потом когда уже стало известно, все удивлялись, как давно я хожу в беременных брюках:)
22.04.2008 22:33:44, Pion
Викентий
я такие покупала в свитмасе - не вылезала из них вообще, очень удачные... наверняка там найдете. там много размеров таких маленьких - я тоже мучалась с этим
сейчас были в мазе брюки летнего офисного типа - в основном "под живот"
22.04.2008 22:05:06, Викентий
Вы имели ввиду Свитмаму? А в Мазекею в какую лучше съездить? Мне удобнее в Европейский заехать, но не знаю, есть ли там отдел для беременных. 22.04.2008 22:10:14, Нервишки шалят
Викентий
да, свитмаму.
а про европейскую мазу не скажу. на новом арбате мне понравился ассортимент, хотя днем раньше я была в мазе в меге - вообще глаз не на что положить.
23.04.2008 00:29:07, Викентий
Лотос
В СвитМаме бывают вельветовые штанишки. Они вообще без вставок. Тянутся на живот за счёт свойств ткани и какого-то особого пошива. Любопытные модельки - вообще не видно, что "беременные". Только вельвет - штука одноразовая. Только для вас и на 1 беременность.
22.04.2008 21:52:17, Лотос
Спасибо. Надо и на вельвет обратить внимание. Правда на работу я их вряд ли смогу одеть, потому что не положено, а вот в выходные очень даже неплохо было бы что-то такое мягкое и уютное поносить. 22.04.2008 22:14:01, Нервишки шалят
FioreJu
А в СвитМаме ещё и тканевые и джинсовые модели есть без вставок. Я джинсы их относила до 20 недель, потом давить начали.
23.04.2008 13:37:54, FioreJu
Motherсare посмотрите, Свитмаму, Кенгуру. 22.04.2008 21:19:16, Весенняя кошка
Увидела, что на Таганке есть Кенгуру-дисконт. Там есть выбор или совсем отстой? Или лучше в какое Кенгуру съездить? 22.04.2008 21:28:48, нервишки шалят
Викентий
там только детское. из прошлых коллекций или качества, которое не "пошло в люди" - можно очень хорошее найти, а может и чуть не рыночный вариант быть. взрослого нет там вообще
22.04.2008 22:06:15, Викентий
Странно, там есть целый отдел со взрослым и полно маленьких размеров,т.к. они не ходовые, на меня ничего не налезло из понравившегося
22.04.2008 22:35:26, Pion
Подтверждаю, взрослое там есть, маленькие размеры (40-42) тоже, брюки из офисных в основном бежевые в мелкую полоску, стреч, без вставок на пузе. Черных маленьких я не видела. Была в суббботу там. 23.04.2008 10:19:36, попартизаню:)
Викентий
да? это когда было? может, я просто не в тот день попала?
23.04.2008 00:29:38, Викентий
Спасибо большое, а то бы я завтра после работы зря прокатилась. 22.04.2008 22:07:51, Нервишки шалят
Виноград
Я купила в Свитмаме брюки без трикотажной вставки. На пузе вставка цвета и фактуры, как сами брюки, эластичная такая.
22.04.2008 20:29:58, Виноград
Спасибо за наводку. А Вы в какой Свитмаме покупали или ассортимент везде одинаковый? Брюки такие были черного цвета? Если блузка или кофта "не беременные", то ставки не будет видно на животе? Обычный верх типа блузки эту вставку прикроет? 22.04.2008 20:36:56, нервишки шалят
Виноград
Ну вставка такая же, как брюки, визуально не отличается. Покупала около дома, на ул.Островитянова, но у них сеть магазинов и везде одно и тоже.
22.04.2008 21:19:16, Виноград
Только у свитмамовских брюк один недостаток - они сильно растягиваются если их часто носить, причём именно в местах эластичных вставок. Мне больше нравятся комбинезоны, но они не очень под дресс-код подходят, наверное. В свитмаме ассортимент один.
Посмотрите по этой ссылке, там есть и строгие модели.
22.04.2008 20:50:02, Надеюсь, Аист не подведёт...
Виноград
У меня эти растяжения лечатся стиркой))) Еше минус- нитки фиговые и постоянно пуговицы отваливаются, я уже устала пришивать. А дизайн вроде ничего так)))
22.04.2008 21:21:20, Виноград

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!