Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рыжий Пушистик(Yanat)

Потрындеть))))

Вот и установилась в Самаре не пойми какая погода... вроде и не холодно, а солнца нету... в общем малость давит на мозг. Вчера ездила на работу за зарплатой за март - отдали не всю...но это меня не остановило и я все-таки порадовала себя подарочком к выходу в декрет - купила себе офигенный цветок аж за 519 рублев (для меня эт дорого), весь такой ампельный, весь такой цветущий!!!! Цветуечки такие сочные бардовые, а из них нежно-розовое чтот))) красотищщщщщщАААА!!! а называется цветуечек - эсхинантус))) давно я на него заглядывалась)))
А еще мужчины на фирме вчера очень удивились, что я еще не родила, то бишь они были в полной уверенности, что с такими животами должны рожать уже вчера, а мне еще оказывается два месяца до родов))))) в общем шоу смешариков продолжается)))) Из позитивного - сегодня на удивление проспала отлично всю ночь!!! А еще чтот мужа пробило на нежность, он и так у меня заботливый, а тут всю ночь меня обнимал, целовал в шею и шептал как он нас любит)))) Эх, хорошо!!!!!
Пы. Сы. Сегодня иду на курсы позитивного материнства. Над посетить шесть занятий, по одному в неделю... кароче удовольствие до родов)))) Буду вести конспект кому интересно))) А еще кто-нить собирается на подобное мероприятие?? давайте обмениваться впечатлениями)))))
22.04.2008 10:10:31,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Буратинка
Супер!:)))) Скока позитива в жизни с приходом весны:))))
22.04.2008 14:56:21, Буратинка
Воробушек79
Гыыы))) вынесла мозг домоуправлению - сделали лифт)))))ща тоже себе позитиву наделаю и накуплю)))))
22.04.2008 13:11:42, Воробушек79
J7
:)) удачи! а мне вот сынуля позвонил - у них в 16-30 род.собрание. У меня тоже будет еще одна прогулка :)) как раз сыра куплю, хочу чегото твердого сыра, а он блин дорогой сейчас, а плавленные сырки надоели.
22.04.2008 13:19:34, J7
Воробушек79
а я сама не знаю ч то хочу...сейчас пойду ..че нить найду....я больше фруктов всегда хочу....
22.04.2008 13:34:15, Воробушек79
J7
Ага... я утром затарилась... Купила бааальшие банки - одну ананасов, другую - персиков консервированных. И бананов 2 кило :))
22.04.2008 13:55:08, J7
Тапка
Класс!!!! Даже настроение поднялось после этого топик :) и на цветочки я тоже заглядываюсь, надо себя побаловать...
22.04.2008 12:39:11, Тапка
ЗдОрово! У меня вот тоже не всю з/пл выдали (поздно рассчитали больничный), а так себя хоцца порадовать покупкой ну например, "умной" швабры (которая как полотёр), а то убираться вообще не хоццца. Да ещё и угрозу вчера по УЗИ впинтюхали, велено лежать.
22.04.2008 11:15:51, Надеюсь, Аист не подведёт...
Рыжий Пушистик(Yanat)
ну вот накой тебе швабра в постели))))) полежи - швабра никуда не денется от тебя))))) книжку почитай или киношку позитивную посмотри))))
22.04.2008 11:27:20, Рыжий Пушистик(Yanat)
Полы грязные не дают отдаться киношкам и книжечкам в полной мере))
22.04.2008 14:17:35, Надеюсь, Аист не подведёт...
Нашла фото этого цветочка в ин-нете - КРАААСОТАААА!!!! Хочу такой же!

22.04.2008 11:15:11, *Lanita*
J7
правда красивый... блин, хоцца!!! :))
22.04.2008 11:20:00, J7
J7
Супер!!! Погода исправится, зарплату довыдадут, поздравляю с цветочком!!! Я тоже хотю... Блин, а еще надо както успеть до родов в город смотаться, хотю себе серьги к ДР, в дополнение к колечку которое мне Ромка на прошлый ДР придарил.
Мужу респект за нежности, так держать! :))
На курсы не ходю, нету тут такого, вчера прикол придумала - 24го в ЖК накатаю утром отказ, а вечером рожать если приспичит - будет оч смешно :))
22.04.2008 10:59:02, J7
СветЛада
Все хорошенько законспектируй,а потом расскажи, что за штука такая ,позитивное материнство.Когда в ЖК была,там рекламки разные,курсы для беременных и в воде и на суше,и еще всякие.Почитала,помечтала,пришла домой и в положение лежа ноги в верх.Вот мое позитивное материнство:))))))Так что жду от тебя рассказика о курсах.
22.04.2008 10:57:41, СветЛада
Рыжий Пушистик(Yanat)
хорошо))) а то вот я непросвященная воспитала двоих и тоже не в курсах - что за зверь такой))))))
22.04.2008 11:13:45, Рыжий Пушистик(Yanat)
Лотос
Умеете наслаждаться жизнью :) Это здорово. Я вот тоже ужасно хочу цветов. Но сама себе купить не могу, а муж что-то не дарит... Сын, правда, иногда приносит цветущие веточки. Тоже здорово. Весна чувствуется.
22.04.2008 10:48:15, Лотос
J7
Сынуля молодец!!! Мамочку свою любит, это правильно!!! А мой мне одуванчики таскает :))
22.04.2008 10:59:45, J7
Лотос
:) У вас уже одуванчики? У нас только-только появляются.
22.04.2008 11:15:09, Лотос
J7
Вчера увидела - с огромной радостью - что на каштанах цветы стали распускаться :)) и сирень на подходе, тюльпаны в цвету, но сын клумбы не обносит - воспитанный :)) Потому довольствуюсь одуванчиками :))
22.04.2008 11:17:52, J7
Воробушек79
ой, у вас сейчас самое красивое время!!! мама моя едет на майские в твои края...я ей прям завидкую)))))если бы были прямые поезда до нашего городка - тоже бы поехала!
22.04.2008 11:37:21, Воробушек79
J7
Сегодня с мужем шли утром... Травка зеленая сочная, одуваны сияют, тюльпаны пламенеют... Ромка и сказал - доча красивое время выбрала чтоб родиться :))
22.04.2008 11:41:13, J7
Воробушек79
не трави душу...ууууууууууууууу........наверное и плодовые деревья уже цветут........ууууууууууууу.....как же я люблю свой тот городочек детства...аж до боли в сердце....до слез...
22.04.2008 11:43:46, Воробушек79
J7
Цветут канеш. ну у вас там тоже скоро будет это все! чесна-чесна!!! А еще тк тут село ж, идешь - и козочки пасутся на лужайках (коровы на окраине пасутся, у нас их и не видать), домики все в цвету, пастораль такая... супер.
22.04.2008 11:50:19, J7
Воробушек79
ВСЁ...ДОБИЛА НА ФИГ!!!!
22.04.2008 11:53:00, Воробушек79
J7
:)) злая я, да? :)) зато горе у меня - я еле хожу. медленная я теперь совсем стала :( и бандаж не нацепишь, тк пуз опустился, и джинсы беременные с меня сползают - на пузе не держаться. приходится на ходу подтягивать :))
22.04.2008 11:56:27, J7
ИринаZ
J7, Жень, я прям по твоим стопам иду! Помнишь ты писала, что у тебя пупок теплее всего живота. я вчерась тоже заметила! :)) А про беременные штаны такая же проблема, сползают прямо на ходу!
22.04.2008 12:25:04, ИринаZ
J7
О! не адын я такой :)) ну у нас и разница в сроках не такая глобальная, штаны с меня на той неделе еще спадать стали :)) В четверг в ЖК потопаю, будут на кресле смотреть, попрошу чтоб раскрытие заодно поглядели, а то мазок будут брать, мне ж после лечения еще не брали, тк рецидив пошел, отправили лечиться другими лекарствами.
22.04.2008 12:27:14, J7
Воробушек79
Ну так тебе максимум 2 недельки осталось!! Потерпи чуть чуть!!!
22.04.2008 11:57:31, Воробушек79
J7
Да терплю :)) куды деваться :)) вот думаем с мужем - родим на пасху, будем потом доче ДР по пасхам отмечать :)) и удобно ж - типа пост заканчивается, все дела... :))
22.04.2008 12:00:31, J7
Рыжий Пушистик(Yanat)
мой тоже чтот в последнее время расслабился))) совсем цветы перестал дарить))) Надо намекнуть))) Лен, на тебе цветочек, пусть виртуальный, но зато от всего сердца!!!!
@->->-
22.04.2008 10:58:10, Рыжий Пушистик(Yanat)
Лотос
гыыыыы... спасибо. Пришлось всё своё воображение подключить, чтобы принять подарок :))
22.04.2008 11:14:48, Лотос
Рыжий Пушистик(Yanat)
)))))))))))))))))))
22.04.2008 11:25:49, Рыжий Пушистик(Yanat)
Воробушек79
У как хорошо все!! На счет курсов, я сходила на 2 занятия, потом пропустила 3 (т.к. болела), долна была сегодня идти, так блин лифт не работает, я потом не поднимусь домой (7-ой этаж) второй день не могут сделать, так что уже 4 занятия пропустила, но думаю, что потом схожу еще на них.
А у нас сегодня солнышко, а то такая бяка была - просто жуть!! Блин, солнце светит, а я дома сижу(((( тоска!!!
А мой муж тоже меня чето сегодня утром поцеловал, слуш..может что-то в атмосфере:)))че это они?))))
Рада, что у тебя позитивное настроение!! Вот мне ы на улицу выйти, я ты тоже повесела. В холодильнике мышь висит. Вкусносней никаких! Сделайте Лифт!!!
22.04.2008 10:21:18, Воробушек79
Рыжий Пушистик(Yanat)
да, лифт нужен однозначно... мы на 3-ем этаже и то я частенько сейчас стала лифтом ппользоваться, а то пока поднимусь по лестнице - дыхание как-будто я собака охотничья тока что писят пять кругов за зайцем намотала... и вообще у меня такая приятная плавность в походке образовалась)))) я еще не переваливаюсь как уточка - но хожу очень плавно))))
22.04.2008 10:27:15, Рыжий Пушистик(Yanat)
Воробушек79
я тоже вся такая плавная)))) и совсем не моуг быстро ходить, раньше всегда почти бегом, а сейчас так медленно))))))
22.04.2008 10:30:22, Воробушек79

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!