Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите плз...

Девочки. Подскажите, что это может быть. Уже два дня, как мой Пуз-Карапуз не пинается (активно как раньше), а просто дает о себе знать, шевелится как-то не очень весело. Может это знак, что скоро Начало, и он набирается сил:))) Или стоит поволноваться и к врачу сходить раньше приема. Прям не знаю, что и думать.
21.04.2008 20:48:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тоже самое...хотела как раз спросить. Периодически выпирает в каком-то месте(что-не знаю, коленки, спинка?), но шевелений как таковых уже нет.
22.04.2008 12:00:58, Mariannochka
J7
Ну... 39 недель на линеечке вашей :)) чаще всего перед родами маськи вообще затихают. Вроде как сами сил набираются на тяжкий путь, и мамам дают сил набраться.
22.04.2008 12:04:18, J7
J7
тесновато маське. да и готовится... У большинства маськи на последних паре недель так себя и ведут, у меня то же самое. Кстати в книжке вычитала что по статистике 38 недель перехаживают лишь 5% мамочек. Видимо у нас тут в конфе все эти 5% и собрались :)) Уж очень многие до 39-42 доходили же :))
22.04.2008 11:07:18, J7
:)) Да, точно, но перехаживать что-то не хочется. Вы еще не собрались "на выход"?
22.04.2008 21:09:29, Катя -Катя
J7
Пока тренировочные идут... Пару раз в день прихватывает очень болезненно а области лобка. Маська через день - то буйная, то спокойная. Сплю в том же режиме, через ночь, то тишина, то колбасится (как сегодня вот). В четверг иду в ЖК, будут мазок брать, заодно поглядят я думаю что там как с раскрытием, в субботу нам 39 неделек.
23.04.2008 07:53:44, J7
Поздравляю! А про твой депрессняк - У меня тоже самое. Я думала, я одна такая - с ума схожу. :)) Никого не хочу видеть. Девчонки гулять зовут, я знаю, что надо, а не хочу. Лежала сегодня полдня, потом все-таки себя подняла и пошла. Вообщем у меня три дня помолчал дитя и сегодня опять буйным что-то стал, дискотеку там устраивает. Это думаешь нормально?
23.04.2008 16:05:43, Катя -Катя
Нюха
просто места уже мало ему. на этом сроке уже ручки обычно плотно прижаты к телу, головка становится в таз, ножкам тоже уже особо не разгуляешься :) можно этот процесс назвать и "готовится", но это не означает, что вы на днях родите :) вполне можете проходить еще пару-тройку недель.

21.04.2008 22:20:38, Нюха
Ну да, я и расчитываю есчё походить чуть-чуть, просто привыкла, что "разговаривает" со мной таким образом, а сейчас почти молчит всегда. Жалко...скоро вообще это время беременное закончится.:)))
21.04.2008 22:28:56, Катя -Катя
готовится малыш к встрече-)
21.04.2008 21:08:55, Felice
:))))) Я тоже так хочу думать. Я уже готова к этой встрече:))
21.04.2008 21:10:28, Катя -Катя
Лотос
перед родами всегда активность снижается. Тесно ему там. Но если и правда волнуетесь, сходите: пусть сердцебиение померяют для успокоения. Или когда там приём? Может уже совсем скоро?
21.04.2008 20:54:06, Лотос
Отправили гулять до 30 апреля.
21.04.2008 21:04:06, Катя -Катя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!