Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nata-cherepazhka

Посоветуйте: как быть?

Рыжий пушистик ниже на мойю тему написала, что кровь на скриниг надо сдавать сразу же... Вот блин. Узи было в пятницу... А я сегодня не пошла сдавать!!!! Это что? Сейчас все переделывать? АААА!!! Ну не дура ли я?
Блин... Растроилась!

Узи делали в пятницу, потому врач и сказала, что в понедельник кровь сдать, а я только- с поезда, и меня огорошили, что срочно диплом надо править, вот всё утро с дипломом провозилась, кровь не пошла сдавать...
Блин! И че делать теперь?
21.04.2008 10:22:28,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxima
я кровь сдавала за 1 день до узи (того самого, важного)
21.04.2008 12:30:32, Maxima
3жирафа
Я тоже в пятницу на той недели сделала УЗИ,а понедельник врач сказала сдать кровь.Все правельно!
21.04.2008 11:36:16, 3жирафа
Nata-cherepazhka
Ага, только я понедельник пропустила!!!!
21.04.2008 11:52:03, Nata-cherepazhka
Мне врачи говорили,что в течение пяти дней после УЗИ можно сдать кровь.
21.04.2008 11:15:39, Ambra
Nata-cherepazhka
Уффф, спасибо! надеюсь это так :)))
Прямо камень с души...
21.04.2008 11:19:25, Nata-cherepazhka
Воробушек79
я не очень в курсе по поводу "одного дня", но думаю, что если УЗИ показало, что все ок, то можно особо и не париться. Вряд ли что-то не так. Ну если знаешь, что тараканы тебя так и будут мучать, то сходи переделай УЗИ и тут же сдай анализы. У тебя времени ее полно!!! Так что в этой ситуации совсем незачем мотать себе и мелкому нервы))))Удачи!!!
21.04.2008 10:54:28, Воробушек79
Nata-cherepazhka
Спаибо!
21.04.2008 10:55:28, Nata-cherepazhka
Рыжий Пушистик(Yanat)
во-первых успокоиться)))))
во-вторых - а тебе так важен этот скрининг? тебе за 35 лет или есть какие-то наследственные причины сделать этот скрининг? Ты напиши циферки, которые узи дало, ТВП и носовую косточку.
В-третьих - раз так важно то - ДА, наверное все-таки придется все пересдать и желательно в один день. Сначала узи, а потом сразу кровь. Пересдать это можно до 13 недель. Сами узисты говорят, что лучшее время для первого скрининга после 12 недель. Но до 13. Например ровно в 12 недель или 12 недель и 2 дня....
Ты только не расстраивайся - все у тебя будет хорошо!!!!
21.04.2008 10:50:18, Рыжий Пушистик(Yanat)
Nata-cherepazhka
Врач в ЖК считает, что я совершенно здоровый человек. Генетических щзаболеваний в роду не было... Лет мне не много... По идее и правда паниковать не стоит... Написать параметры узи не могу, т.к. на узи рыдала от счастья, услышав как сердечко стучит, и все забыла посмотреть-спросить :)))
Я так понмаю скрининги еще будут? В следующий раз все буду делать, в точости как врач скажет... (Но чую, что врач будет ругаться, что я не соблла процедуру... прямо вот попой чуйствую....)
21.04.2008 10:58:25, Nata-cherepazhka
Рыжий Пушистик(Yanat)
на самом деле показателен только первый скрининг. врачу можно объяснить про диплом. вы ей можете позвонить и спросить - стоит ли повторять?
Я делала только первый скрининг, второй делать не стала... Но мне и лет то уже не шашнадцать)))) у меня врач настаивала на скрининге, хотя наследственного тоже ниче такого нету)))
Здоровья малышастику))) а результаты узи куда дела то))))) мне вот в нашей жк все узи под ксерокс и все у меня дома лежат))))
Просто когда делают узи для скрининга - на бумажке для анализа крови пишут все параметры, которые намеряли на узи. Бумажка эта хде? А еще - можно позвонить туда - где делали узи, они ведут запись, могут еще раз продиктовать))))
21.04.2008 11:07:23, Рыжий Пушистик(Yanat)
Nata-cherepazhka
На бумажке написано, копчико-теменной - 48 мм (срок 11 недель 4 дня)
ТВП 0.7....
Не знаю я что это значит...


21.04.2008 11:16:46, Nata-cherepazhka
Рыжий Пушистик(Yanat)
все хорошо!!!!!
21.04.2008 11:21:03, Рыжий Пушистик(Yanat)
Nata-cherepazhka
Спасибо :))
21.04.2008 11:50:15, Nata-cherepazhka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!