Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки,привет!Я к вам из планирующей ко

Девочки,привет!Я к вам из планирующей конфы с вопросами:))если не трудно вспомните,плиз,у кого-нибудь из вас было ли такое:при определении беременности дом.тестом одна полоска менее яркая,чем другая?И ещё поделитесь,пожалуйста,опытом,было ли у вас что-то вроде ПМС перед месячными,которые так и не пришли?Спасибки большие:))
16.04.2001 15:57:36,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Было такое. Называется-слабоположительная реакция. Повтори через несколько дней. У меня после такой реакции через неделю яркоположительная стала. Сейчас пузико-сынок растет. 17.04.2001 09:09:09, Наталия
Насчет ПМС, так у меня и перед предполагаемыми месячными и как уже пошла задержка так болел живот, что мне так и казалось, что сейчас пойдут месячные. Но, слава богу так и не пошли! 17.04.2001 07:40:31, Швета
У меня было точно также я делала 3 теста - 1 в день предполагаемых месячных вечером - вторая полоска очень светлая (чуть темнее посередине), второй - на следующее утро - вторая полоска чуть темнее чем вечером и через 7 дней - вторая полоска почти такая же яркая, н по краям все-равно светлее, сейчас уже 12 недель :). 17.04.2001 07:29:45, Швета
У меня так было и я оказалась беременной.(я о полосках) 16.04.2001 19:52:17, По
Привет! У меня тест тоже так показывал.
16.04.2001 16:19:59, Ксюша
Я одну полоску вообще сначала не увидела, расстроилась и начала чистить зубы, а потом смотрю - две полоски!!! Одна ярче, другая бледнее. Живот потягивало, но не так сильно, как перед месячными, грудь сразу болеть начала. Вот вроде и все. 16.04.2001 16:18:29, Настена
Привет! было все точно так, как пишешь, и полоска неяркая и ПМС как обычно. Удачи))) 16.04.2001 16:18:13, Аня (новенькая)
Когда я делдала первый тест, вторая полоска во-первых проявилась не сразу, а во-вторых, была ощутимо бледнее, чем 1-я. ВТорой раз делала через неделю, полоски были примерно одинковые.
Моя обычная ПМС-ная злость тоже присутствовала.
16.04.2001 16:15:46, Таник
Светик_С
У меня вторая полоская была бледно-бледно розовая, еле заметная (все 7 раз что я делала тест). Мой врач говорила, что беременности нет, была уверена что у меня просто нарушение цикла, УЗИ в 3 недельки ничего не показало. Она собиралась прописать мне таблетки для лечения дисфункции.На всякий случай перед этим отправила еще раз на УЗИ, результат - беременность 10 недель.
А что такое ПМС?
16.04.2001 16:15:32, Светик_С
ПредМенструальный Синдром. Это когда перед месячными женщины становятся плаксивыми, вредными злыми или еще какими-нибудь столь же "приятными". 16.04.2001 18:00:21, Таник
[пусто] 16.04.2001 16:14:14
У меня тоже потягивало живот. Врач сказала, что в те дни, когда должны быть месячные может потягивать. Да и пока плодное яйцо прикрепляется к матке - тоже. 16.04.2001 16:58:37, Таник
Именно так все и было. И животик потягивало всю неделю, на которой должны были бы месячные. И тест в первые дни показывал тень от второй полоски и ПМС присутствовал. Держу за тебя кулачки крепко-крепко:))) И с нетерпением ждем здесь. 16.04.2001 16:40:54, Аленький
У меня тоже потягивало, но сильнее, чем перед месячными и где-то недели 4-5 16.04.2001 16:21:17, Аня (новенькая)
Ну, это возможно вполне (особенно если зачатие наступило перед самыми месячными и плодное яйцо пока плохо прикрепилось). У меня так было, потом я совсем запугалась и пошла к врачу - оказалось, что угроза выкидыша. Но это не значит, что и у тебя оно же. Может, сходила бы ты к врачу? 16.04.2001 16:17:25, Лорис
Бетси
У меня была одна полоская яркая, а другая бледненькая. Тест я делала два раза и всегда именно так полоски себя проявляли. 16.04.2001 16:02:35, Бетси
у меня так было 16.04.2001 16:01:28, FIRI
Ленка с Водного
У меня при первой беременности одна полоска была ощутимо ярче другой.
А симптомы ПМС во время уже наступившей беременности вполне возможны:))
Попробуй сделать еще один тест.
16.04.2001 15:59:43, Ленка с Водного
У меня было и то, и другое.
Когда одна полоска на тесте менее яркая, чем вторая - это нормально. Просто уровень гормона беременности в моче может быть пока не очень высоким, вот и полоска не очень яркая.
16.04.2001 15:59:38, Лорис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!