можно на это попросить кулачков? тут уже неоднократно обсуждался вопрос окраски волос))) короче я решилась))) купила вчера втайне от мужа новый лореаль кастинг. буду цвет карамель))) должна быть. не крашусь сама почти никогда, был один опыт, после чего муж сказал, чтобы я дурью не маялась, а шла в салон. это было лет 6 назад. ну вот я снова решилась)) в данный момент сижу с накрашенными корнями,жду 15 минут, потом остальное докрашу. прошу кулачков для хорошего результата и от мужа))
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Образ жизни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Фотки в Студию!!!!
18.04.2008 17:24:24, Uma*
18.04.2008 17:24:24, Uma*
не получится))) не умею я это все на комп переносить) но видевшие меня говорят, что хорошо, а одна даже не поверила, что это я сама так красилась)) кого еще покрасить?
18.04.2008 19:19:39, Василисушк
18.04.2008 19:19:39, Василисушк

теперь буду ей краситься, только не знаю как потом в более светлый цвет покраситься.
18.04.2008 19:21:02, Василисушк
18.04.2008 19:21:02, Василисушк
вот я и высохла. темнее, чем предполагала, но в целом я довольно результатом. сам цвет очень красивый, насыщенный, без перепадов, просто я так темно не красилась, хотя вроде мне идет.)))
18.04.2008 14:01:44, Василисушк
Ну вот, а ты боялась :) Ты высуши, уложи хорошо и через 2 дня привыкнешь! :)))))))
18.04.2008 14:46:09, Maxima
18.04.2008 14:01:44, Василисушк

18.04.2008 14:46:09, Maxima
кулачков тебе кучу@@@@@
а меня вот лореаль без аммиака не взял-седые волосы проглядываюь(((((.
Так обидно(((((
18.04.2008 13:57:44, Tolstopuz
а меня вот лореаль без аммиака не взял-седые волосы проглядываюь(((((.
Так обидно(((((
так там вроде написано, что надо подольше подержать для седых волос. мне кажется, что должно закраситься
18.04.2008 19:22:15, Василисушк
18.04.2008 19:22:15, Василисушк
готово) сижу пока непонятного цвета, темная какая-то, мокрая. посмотрим, что дальше будет. думала, что хуже будет).
18.04.2008 11:59:51, Василисушк
18.04.2008 11:59:51, Василисушк

18.04.2008 11:56:38, Лотос
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.


