Который день как поем вечером так все извиняюсь мимо.Добвили мне магний и железки.Может это они такое действие на меня оказывают.А тут еще напасть.Ночью желчь из желудка забрасывается в пищевод.И я когда сплю она все время в горле стоит.Я несколько раз закашливалась от нее.Боюсь во сне вдохнуть ее.Гадость страшная.Одно спасение 2 пальца в рот.Извините за подробности.Но что с этим делать не знаю прям.И жирного я ничего не ем вообще.Что за хрень.Пора к врачу чтоли....к какому....гастроэнерологу?
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

18.04.2008 11:58:04, Лотос

18.04.2008 12:00:47, Skripka

Выздоравливай!Не болей!!!
18.04.2008 11:42:39, Тамарик
Железки-это железо? Если да, то это на него может быть побочное действие.
18.04.2008 11:36:54, Ambra
18.04.2008 11:36:54, Ambra

18.04.2008 11:29:42, Рыжий Пушистик(Yanat)
Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.