Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Воробушек79

Сидит себе на попе! Хорошо ему!

Вчера сидел вниз головкой, сейчас по икоте точно определяю, что голова вверху!! Классно ему так!!! Нда.....как думаете, перевернется еще?
18.04.2008 08:25:40,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxima
конечно, перевернется!!! пусть обязательно это сделает!!!
18.04.2008 14:50:35, Maxima
Мой боец перевернулся в 36 недель, я и не заметила как. Была уверена, что он головой под ребра тыкается, а оказалось, это он попу выставлял! Ты детя поуговаривай, они к мамкам прислушиваются ))
18.04.2008 12:53:51, Цветочница
anny_panda
эх, это нашей только ЖК чтоли так повезло - у нас тетка физкультурой с беременными занимается - так что ни занятие - кто-нибудь приходит и говорит - спасибо, у меня перевернулся. вот как ей удается? может, в этом ничего мудреного и нет? может, и правда сам еще успеет...
18.04.2008 12:22:50, anny_panda
Skripka
Оксан я прям за два-три дня до УЗи все изучала как она там у меня сидит.Была в ПОЛНОЙ уверенности что на попе.Все мне на это указывало.А н аУЗИ оказалось что головкой вниз.Так что не факто что и твой на попе .Может это тебе только кажеться.
18.04.2008 11:23:03, Skripka
Лотос
конечно перевернётся. Ещё столько времени!
18.04.2008 10:04:07, Лотос
J7
перевернется :)) обязательно!
18.04.2008 09:00:57, J7
Вертится пока есть возможность.У меня пару недель назад встала как надо а то тоже то вдоль то поперек была.А сейчас чувствуется что тесно ей,только ручками-ножками пошевелить может,намного меньше активности.Не беспокойся до 35-36 недели,ладно?А там уже и повода не будет,куда ему деваться,внизу матка уже чем вверху,поэтому они в большинстве своем на голове и стоят кроме некоторых отчаяных упрямцев.
18.04.2008 08:38:25, Менумашка
J7
ох эт точно что тесно маськам там... я тож заметила что шевелиться мы стали реже, но интенсивнее, с активным выпячиванием различных частей тела через мое пузо.
18.04.2008 09:10:34, J7
Nessie
За которые можно хватать :-) пятки, локти.. :-) Так прикольно помню - ловила эти выпячивающиеся конечности :-)
18.04.2008 10:05:57, Nessie
Воробушек79
Спасибо! Очень надеюсь, что мой не самый упрямый)))))))тогда не буду думать ни о чем))))
18.04.2008 08:39:45, Воробушек79
Рыжий Пушистик(Yanat)
а куды ему деваться??)) канешн перевернется!!!!! мой вон тоже кувыркается вовсю))) причем ему больше поперек лежать нравится.... как отклячит свою маленькую попец то справа, то слева и хожу с этой дыней)))) щекочу его по попе)))) вчера муж прилег, голову на бедро мне положил, ухом к животу... послушал-послушал - говорит, наверное он там пукает - звуки смешные. Голову поднимает, а малец подвинулся - пузик какой то формы непонятной))) кароче малыш совсем сместился в сторону - типа чтоб папе было куда голову положить)))))
18.04.2008 08:31:42, Рыжий Пушистик(Yanat)
Воробушек79
молодец!! заботится об отце))))) прикольные они такие в пузиках)))))))))
18.04.2008 08:33:23, Воробушек79
А когда рождаются то еще прикольнее становятся.Я вчера любовалась месячным парнем-такой герой,голову не просто держит а оглядывается по сторонам,вот типа я какой.А попробуй обидь его-кричит как настоящий!
18.04.2008 08:40:53, Менумашка
Воробушек79
они такие......даже не могу слово подобрать....мне кажется это просто сконцентрированное счастье в одном существе...у меня первенец будет...думаю я буду сумасшедшей мамашей...от любви не задушить бы)))))))))
18.04.2008 08:42:50, Воробушек79
Рыжий Пушистик(Yanat)
гыгыгы))) ой, я как своего первого вспомню))) в понедельник нас выписали из роддома, мама за ним ухаживала, мне ток кормить давала, а во вторник все на работу свалили.... ну а он описился - превое - позвонила маме узнать, когда она сможет с работы прийти, второе - полчаса примерялась как дите на руки взять... В итоге еле на кровать переложила, а уж на сухие пеленки просто валиком перекатывала - мой пацан даже не пискнул))) видать понимал, что не развлекаюсь я, а просто боюсь его даже на руки взять... охохоюшки)))) зато через пару дней уже как хошь его вертела))))
18.04.2008 08:50:11, Рыжий Пушистик(Yanat)
Nessie
Я старшего родила в 2.30... а муж уехал после родов (рожали вместе) и в 17 вернулся.. типа посетить... но когда увидел, что я уже вовсю хожу - первый раз удивился (прочувствовал на родах, понимал, что плохо мне было)... а потом второй раз - когда увидел, что я этого кроху уже во всю таскаю то подмыть, то покормить.. типа как же ты не боишься :-)
18.04.2008 10:36:56, Nessie
:)))Я свою старшую положила на подушку а она с нее скатилась колбаской.На кровати,конечно.Неделька ей наверное была.И глазищи такие удивленные при этом были типа что же это ты со мной сделала?
18.04.2008 08:53:20, Менумашка
Воробушек79
)))))))))))))))))))))))))))0
18.04.2008 08:55:06, Воробушек79
Воробушек79
я тоже боюсь...но мне все подруги сказали хором, что страшно первые два дня, а потом как по накатанному. Инстинкт берет свое))) очень на это надеюсь)))
18.04.2008 08:51:53, Воробушек79
Рыжий Пушистик(Yanat)
ага, мой вчера мне говорит, что после родов даже по пузику будет скучать))))
18.04.2008 08:39:42, Рыжий Пушистик(Yanat)
J7
ага... мой потому и терзает меня - через полгода или через 7 месяцев начнем новое пузико ваять? :))
правда еще он дико боится... на руки малышку брать. Говорит - вдруг я ей чтонть сломаю. Хотя с пузой у него поначалу также было - руку приложит, и спрашивает - а я ребенке ничего не погну? :)) Привыкнет, думаю, главное не давать ему отлынивать :))
18.04.2008 09:17:57, J7
Рыжий Пушистик(Yanat)
балин, вот у мужиков все мысли ток об одном)))) "не погнуть бы, да не сломать")))) ржунемогу))) такое впечатление, что есть конференция спец для мужчин беременных женщин)))) вот они там и нахватываются одинаковых замашек)))))))
18.04.2008 09:48:50, Рыжий Пушистик(Yanat)
И наш такой же.Когда я ощупываю животик в поисках ручек-ножек он страшно пугается и кричит чтоб прекратила издеваться над крошкой.
18.04.2008 09:51:24, Менумашка
Рыжий Пушистик(Yanat)
а ты издеваешься, да)))))) ты ему конкретно на психику надави - его пороси определить, где там голова, а где ручки-ножки))))) мой тоже панику объявляет, когда у меня бугры выпирают)))))))
18.04.2008 10:08:54, Рыжий Пушистик(Yanat)
J7
а переживает же всерьез. ну я ему сказала - практика все страхи быстренько аннулирует, так что будешь ты у меня учиться и пеленать, и купать и укачивать. Уж ладно кормить, пупок обрабатывать и все такое я какнть сама :)) У него на мою тираду такое выражение лица было неописуемое :)))
18.04.2008 09:51:01, J7
Рыжий Пушистик(Yanat)
ну почему ты его не сфотала???? ща бы прост поржали))) у моего всегда так удивлено одна бровь верх ползет, встречает сморщенный лоб и начинает ползти вниз)))) и вот это ползучее возвратно-поступательное движение брови меня доводит до смеха))))
18.04.2008 10:07:38, Рыжий Пушистик(Yanat)
J7
:)) вово, чтото похожее и у нас :)) и глаза округляются так :))
18.04.2008 10:09:26, J7
Рыжий Пушистик(Yanat)
аналогично))))
18.04.2008 10:18:23, Рыжий Пушистик(Yanat)
Воробушек79
а ты ему потом новое пузико заделай ))))гыыы)))))
18.04.2008 08:43:13, Воробушек79
Рыжий Пушистик(Yanat)
Ксюш)) да куды мне))) чай не шашнадцать мне)))) да и куда)) квартира то однокомнатная)))) хотя, я то всегда за!!!
18.04.2008 08:46:57, Рыжий Пушистик(Yanat)
Воробушек79
))))))а от города не положено, если трое детей?
18.04.2008 08:49:13, Воробушек79
Рыжий Пушистик(Yanat)
в нашем городе нам ниче не положено))) когда была возможность воткнуться в областную ипотеку, где метры за рождение детишков списывали - свекор упирался (не пускал в квартиру), а надо было всего то прописаться, чтоб комиссия выдала справку, что типа ДА - нуждаются в жилье, так как квадратура квартиры меньше, чем положено. Родители мужа тогда прост обоарались, когда услышали словосочетания "необходимо проживать и прописаться вместе с детьми"... Кароче - шанс этот просрали... Мы и сейчас то тут живем непойми как. Я тут даже временно не прописана. Детки мои тоже, они ж от первого брака. Свекор то под предлогом, что так всем будет лучше взял у мужа отказ от приватизации... и вроде как и пустил в квартиру, но были попытки и мужа отсюда выписать. Я тогда своего под мышку и к адвокату, чтоб подробно объяснил - чем моему мужу выписка грозит. В общем, я сделаю так, чтоб свекру жизнь медом не казалась - малышика мы пропишем к папе))) Пусть попробует какие-нить аферы еще с этой квартирой крутануть - прост порву его на британский. Сколько лет мы вместе, а родителей мужа все не оставляет мысля, что замуж я за него вышла (читай "охмурила хищница воспитанного мальчика") ток из-за квартиры. Можно подумать я совсем уродина, а мой Стас - единственный в Самаре, у кого квартира есть (тем более не его)... Смешно... так что я на это забила, не в метрах счастье)))
18.04.2008 09:07:52, Рыжий Пушистик(Yanat)
J7
Мда ужжж :( сочу, Танюш!
18.04.2008 09:19:04, J7
Рыжий Пушистик(Yanat)
прорвемся)))))
18.04.2008 09:45:05, Рыжий Пушистик(Yanat)
Воробушек79
хорооооший свекр!!! слуш, у тебя терпение огого!! я бы уже расхерачила на фиг!!!! Ты просто должна вписать туда Маську!! Чтобы им жизнь раем не казалась!!!! Прям разозлилась блин!!!
18.04.2008 09:15:49, Воробушек79
Рыжий Пушистик(Yanat)
Ксюн, дык я и расхерачила)))) никогда не была стороницей ультиматумов, а тут прям рогом в стену - муж пусть общается со своими родителями, а я и мои дети - категорически нет)))) мне так спокойнее, чем лицемерные вопросы - а чем мне помочь?? может приехать посуду помыть? а на самом деле им пофих - за всю беременность ни разу не позвонили и не спросили - как я себя чувствую.... вот разрожусь, пусть ток попробуют сунуться. мало не покажется)))))))хотя оч хорошо помню тот момент, когда свекровь мне позвонила, типа чтож ты стену то кирпичную выстраиваешь, а я ей выложила все, что накипело за 5 лет - кажись она там даже плакала, когда я ей сказала, что на порог не пущу. Но она у нас актриса знатная)))) так что я уже успокоилась по этому поводу. Мой знает, что если уж я так себя повела, то лучше не пытаться ломать - сами на руинах могут остатся. Все хорошо будет!!! Нам от свекровок что надо - уважение!!! За советом сами прийдем. А уж если моя мне говорит, что типа эт я должна к ней ходить и расположение ее завоевывать - так мне пофих))) я ж не за ней замужем. Там оч много нюансов))) Она никак не въедет, что я настолько самостоятельная, что мне не над вот эти чаепития с поучениями. да тьфу на них))) Ты, Ксюх, за меня не переживай)))) Я сама кого хошь сломаю)))) так что тут все будет тип-топ))))
18.04.2008 09:43:54, Рыжий Пушистик(Yanat)
Воробушек79
нда!!!ну и досталось тебе приданное с мужем!! хотя у меня тоже не сахар, но я сделала по другому - я вообще не общаюсь, благо она сама к нам не ездит. Очень удобно)))))))но там своя долгая и печальная история. В кратце: ее и мой муж не любит, она его ьросила при рождении н абабушку а сама жила для себя. Потом вспомнила про сына, когда тому было 18 лет..вот с тех пор пытается любовь в нем отыскать...глухо...
18.04.2008 10:48:23, Воробушек79
Рыжий Пушистик(Yanat)
мой смотрю тоже страстью особой к маме не пылает, лишний раз его не дозовется)))) а мы своих мужиков любим и это главное!!! а еще они нас понимают и своих мам знают, так что лишнего ото нас не требуют - за что им и спасибо))))))
18.04.2008 11:09:35, Рыжий Пушистик(Yanat)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!