Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Виноград

Отчитываюсь

Итак, шейку намеряли 31 мм. Это лучше, чем в прошлый раз (было 28). Внутренний зев закрыт. Мягкость так и осталась, естественно, обратно уже не затвердеет...Вообщем, кулачки помогли, спасибо всем большое! Завтра врач утром решит, что со мной делать.
17.04.2008 22:33:45,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хАрАшо!!!!!!!!!!!! Точно-точно кулаки конфы волшебные! Я очень за вас рада :)))
18.04.2008 22:15:46, ТрудДоКолик
Maxima
ура! как хорошо! я за тебе всегда переживаю!!!
18.04.2008 14:52:54, Maxima
Rimusha
вот и чУдненько))) МАЛАЦЦЫ)))
18.04.2008 14:45:04, Rimusha
Совёна
Вот и хорошо! И пусть у врача тоже все решится хорошо!
18.04.2008 13:07:52, Совёна
anny_panda
Поздравляю!
18.04.2008 12:23:26, anny_panda
Вот и хорошо! Поздравляю!:-)
Ну и кулачков@@@@@
18.04.2008 10:13:30, Kaktus
Здорово! У меня тоже наметились улучшения: шейку намеряли 32 мм, причем УЗИстка сказала что это по прямой, а если по каналу, то 37 мм. В прошлый раз было 26 мм. Теперь можно успокоиться и мне и тебе.
18.04.2008 09:56:48, Домовенок Кузя
отлично! здоровья тебе и твоему малышу...
@@@@@
18.04.2008 09:31:23, AnnaValerevna
J7
о! здорово!!! @@@@@ на посещение врача :))
18.04.2008 09:02:18, J7
кулачков тебе на завтра, пусть врача тоже все устроит @@@@@
18.04.2008 00:29:18, Аленёнок
mama Miya (партизан из древненьких)
ма-ла-десь! рада за тебя, что все хорошо. я сомневалась сильно в наличии проблемы, рада, что все обошлось
17.04.2008 23:33:19, mama Miya (партизан из древненьких)
АСЬКА
Рада за вас! :) Наслаждайтесь своим состоянием и не думайте о плохом!
17.04.2008 23:12:22, АСЬКА
Виноград
Я буду стараться...Когда нет отрицательной динамики, уже не так страшно.
17.04.2008 23:18:47, Виноград
Буратинка
я ж тебе говорю, что мне сказали в ПМЦ при такой длине и закрытой шейке шить тебя никто не будет..кольцо под боооольшим вопросом..тебе самой оно надо??? уже 22 недели!! лучше лежи!!! И не думай о шейке...выстояла до 22 и дальше продержится!!
17.04.2008 22:54:26, Буратинка
Виноград
Не знаю. С учетом мягкости шейки может лучше и поставить. Чтобы разгрузить ее, как мне врач объяснила.
17.04.2008 23:17:33, Виноград
Лотос
о! ну наконец-то!
Значит так. Выкинь из своего лексикона термин ИЦН. Говорить об ИЦН на 22 неделе при длине 31 и полной закрытости - СМЕШНО.
Всё. Давай ты больше не будешь так за неё переживать, ладно?
Мягкость - понятие условное. И затвердеть она как раз таки может. У меня с разницей в месяц шейка была разной степени твёрдости. Да и вообще, при такой длинне и закрытости, хрен бы с ней.
Уж о швах точно нет речи, как я тебе сразу и говорила.
Я за тебя так рада, даже не передать!
17.04.2008 22:51:24, Лотос
Виноград
Спасибо, Ленк! Не подкачал бы завтра врач...
17.04.2008 23:18:14, Виноград
Лотос
не подкачает, не волнуйся. против фактов не попрёшь :)
И всётаки мы с тобой молодцы! И девки наши замуровались конкретно :)
17.04.2008 23:19:42, Лотос
Виноград
Да уж) Я так понимаю, завтра речь пойдет о кольце. Ладно, поживем увидим. Эх, нам бы день простоять и ночь продержаться)))
17.04.2008 23:21:18, Виноград
Рыжий Пушистик(Yanat)
на кой тебе этот пессарий?? ты с такой шейкой и сама прекрасно доходишь!!!! Не волнуйся больше по этому поводу.
18.04.2008 08:35:14, Рыжий Пушистик(Yanat)
Лотос
+ 1
18.04.2008 10:06:22, Лотос

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!