Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kust

Поехали по магазинам себе в убыток :-((

Седня с утреца выпихнула мужа в магаз детский - надоть в конце концов с коляской определится, ее он будет покупать как тока я рожу. Короче надо было ткнуть носом его на предмет какую брать. Опять выбрали Инглизину Фреску (первую дочку тоже в ней катали - довольны как танки). Еще померили к ней подножки для второго ребенка - ни одна не подошла, так что таскаться нашей Женьке на своих двоих со мной на прогулках. Потом муж сам потащил меня в детскую одежду где благополучно потратил 5000 руб на детскую одежку для старшей для Турции куда он с ней свинтит этим летом как тока я рожу. Потом самое интересное. Спустились мы на этаж ниже, а там Рамстор. Я очень их выпечку люблю. Естественно пошли покупать булки, пакет с падарками в ячейку закинули. Купили булок на 100 рублей, сели в машину и фьють домой. А живем мы от того места часа за 2 езды. Опомнились тока дома, что ключ от ячейки у меня в кармане а подарки в магазе. Я в слезы, муж в Рамстор звонит, там одни турки не бельмеса по русски не понимают. Короче с трудом выудили к телефону русского менеджера, она обещала вынуть мешок и припрятать до завтра. Не верю, что все хорошо закончится. Вот так любовь к булкам меня на 5000 руб практически опустила (хотя надеюсь что завтра муж доедет и наш мешочек цел будет). Беременная я забывчивая дурында.
17.04.2008 19:20:33,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы тоже забывали вещи несколько раз... Все возвращали. Не расстраивайся!!! :))))
18.04.2008 08:10:49, Яснотка
Рыжий Пушистик(Yanat)
Ириш, нормуль все будет)))) Максимум ваш мешок на наличие бомбы проверят))))) Не волновайся))))
18.04.2008 07:44:40, Рыжий Пушистик(Yanat)
nu-Ez
Ничего.. нормально..Мы так чуть не уехали без фоток..Сдали на печать и пошли в ИКЕЮ... Вышили, сели в машину и чуть не уехали.. Пока пили воду - стали разглядывать чек из ИКЕИ и наткнувшисть на "рамку для фото" Нася вспомнила, что мы сдали фотки в печать:) 17.04.2008 21:43:45, nu-Ez
nu-Ez(Настя)
Настя у тебя голова:) 18.04.2008 09:22:07, nu-Ez(Настя)
lisak7
Погоди, не переживай, вот если завтра не получится забрать, то можно будет попереживать. Хотя да, легко говорить.
Слушай, а скажи мне про фреску, я именно ее буду брать, ты по чем видела, какого цвета выбрала и где?
17.04.2008 20:19:37, lisak7
Kust
Я выбрала розово-белую (мужу правда глянулась больше рыже-бежевая, хотя тоже нормальная раскраска), есть еще салатово-зеленоватая. Это полностью люлька, с кучей проветривательных окошек и прочей лабудой. К сожалению подставки для второго ребенка к ней нет, а от других фирм не подошли к ней. Очень маневреная, колеса резиновые. Короче чудо, а не коляска. К сожалению живу я в Питере, а не в Москве, так что место где я ее видела для тебя не актуально. Стоит она у нас тут 12600руб.
18.04.2008 08:01:30, Kust
кстати вчера была в сыночках и дочках видела темно синюю фреску, ткань сама в клетку. Цена 14500 с какими то еще копеечками, цена вместе с сумкой.
17.04.2008 20:51:08, Даша и Эля
Kust
Во! Я первую дочку возила именно в такой темно синей и в клетку были вставки такие голубенькие. Что мне нравится еще в этой коляске, так это то что сумка в комплекте вопервых, а во вторых это то что когда я ее продавала, то решила простернуть все детали которые снимаются. И что вы думаете? Снимаются вообще все тканевые поверхности на коляске - ну вот абсолютно! Короче продала я ее практически за скока покупала, хотя пользовали мы ее год, осень-зима-весна и хоть бы что сломалось, испортилось. Один раз прокалывали колесо, на шиномонтаже (автомобильном) нам сделали за 3 минуты и бесплатно.
18.04.2008 08:05:40, Kust
lisak7
О, спасибо:))) От такой мой муж и балдеет, впрочем и я тоже:)
17.04.2008 21:30:00, lisak7
Kust
Спасибо девочки. Главное что все живы здоровы и слава богу. Бог с ними с вещами. Наелась булок, эндорфины повыделялись и мне полегчало, жалко тока что вся вчерашняя моя разгрузка коту под хвост. Ну да фиг с ней с разгрузкой мне тока 30-го теперь взвешиваться. Похудею еще. Сегодня мне можно, я так думаю
17.04.2008 20:05:21, Kust
я думаю, все будет хорошо. я вон в дет. мире как-то шапку потеряла, так охранник целую ячейку всяких разных забытых вещей насобирал и предъявил мне на опознание.
а о беременных мозгах: у нас ремонт идет. иду я как-то с рынка вся в сумках, беременные штаны сползают каждую минуту. и вижу, о счастье, в контейнере для мусора целую кипу больших и чистых коробок. А мне как раз застелить пол надо. Напрягла дворника, чтоб он мне сверху больших и чистых надыбал. И потащила их через 2 дома к себе, попутно роняя их и поттягивая опять же штаны. Дома обнаружила, что картон-то я приволокла,сумки тоже, а вот пакет с парным мясом где-то потеряла. Пошла искать - разумеется нет уже нигде (прошло 5 минут). Обидна было не то слово :)
17.04.2008 20:05:03, Saela
Kust
Бедняга. Вот и я погналась за булкой, и забыла о подарках. Тут помню тут не помню
18.04.2008 08:07:02, Kust
Miss Tery
Мы с мамой так 2 пары сапог это зимой забыли в каком-то захолустном магазине в Новогиреево. Ничего, все обошлось, все вернули. Так что, не переживай!
17.04.2008 19:53:03, Miss Tery
Larun + detki-konfetki
ну если ячейка закрыта, то все там и лежит. у меня такое было, папа мой на след. день забирал, в Магните.

17.04.2008 19:47:35, Larun + detki-konfetki
Лотос
ой, ну что ты хандришь? От усталости, наверное. Это же так здорово: делать покупки для детей!!!! Так приятно и интересно! Я бы сейчас многое отдала за поход по магазинам :( А у меня ни денег ни здоровья. А ты так здорово отоварилась, получила массу положительных эмоций от выбора и почему-то циклишься на смешных недоразумениях :) Ну куда твои покупки денутся из ячейки? Всё будет ОК.
17.04.2008 19:38:12, Лотос
Виноград
ППКС))
17.04.2008 22:43:33, Виноград
АСЬКА
Не плАкАйте, плиЗЗЗ! Вернут вам мешочек ваш!!! :) Я так думаю булки, они важнее! Мы когда коляску и кроватку покупали, на радостях крышку багажника у магазина оставили от девятки. Она конечно не 5 тысяч, но за ней уж мы не стали возвращаться, да и не было бы ее уже там!
17.04.2008 19:33:41, АСЬКА
Maxima
найдется пакет! не переживай)))
17.04.2008 19:29:30, Maxima

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!