Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

JULIA_JULIA

ХГЧ и цвет мочи

Добрый день! Может ли быть ошибка ХГЧ? У Вас были такие случаи?
У меня задержка 7 дней. Признаков месячных почти нет. Обычно в матке тянет, грудь болит, а сейчас нет. А сейчас просто что-то чувствую происходит внизу - под пупком внутри где-то.. Сделала вчера утром 2 теста - отрицат. и хгч утром сдала - меньше 1,2 - значит нету ничего?! Но! Я прочитала, что бывает слишком рано сдан хгч или лаборатория не очень качественно сделала тест (я в Инвитро сдала)..или съела чего не то и будет ошибка...
И ещё у меня 3 дня моча ярко жёлтая - как личон, как маркер. У Вас было так?
На плнировочной посоветовали в понедельник сдать опять хгч.
Пью витамины Супрадим - с витамином Е и фолиевой кислотой и муж пьёт.
Спасибо!
17.04.2008 14:07:36,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лотос
Содержание ХГЧ и внешний вид мочи - не связаны. Вообще-то, если ХГЧ около 1, то надежда маленькая. Но она, конечно же не нулевая :) Удачи вам!
17.04.2008 18:53:00, Лотос
JULIA_JULIA
Ой, Спасибо. Посмотрим что будет... Покалывает то в левом паху, то в правом...и жар там же 18.04.2008 00:08:11, JULIA_JULIA
JULIA_JULIA
Вообще странно - на анализе стоит время 18:36, а звонила я им в 18:25... загадка. 17.04.2008 16:48:11, JULIA_JULIA
не жди пон-ка, завтра пересдай ХГЧ - всё будет понятно 100%.
если думаешь на Инвитро - сдай в др. месте - Эфис, Гемотест, например.
удачи!!!! @@@@@
17.04.2008 17:26:19, Felice
JULIA_JULIA
Спасибо! Спасибо! Но никак не согу до понедельника... 18.04.2008 00:08:49, JULIA_JULIA
nightflyer
Цвет и яркость - не показатель. Это вы могли просто съесть что-то. Опять же, если мало пить, то цвет насыщеннее
17.04.2008 16:12:38, nightflyer
имхо - вряд ли ошибка.
уж очень задержка большая, да еще и тесты не полосатятся.
мне на 11 ДПО (за 5 дней ДО задержки) анализ ХГЧ показал беременность.
17.04.2008 15:06:07, Felice
крИСТИНА
Ну теоретически ошибка возможна, но на вашем сроке, если бы была беременность ХГЧ уже был бы высокий. Т.е. ХГЧ вы точно не рано сдавали, только если ошибка лаборатории.
17.04.2008 14:33:58, крИСТИНА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!