Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Совёна

что это может быть?

Девченки, я за коллективным разумом! Вообщем имеем вот такую проблему - сильные боли в правой части поясницы, не постоянно, переодически - чаще всего после каких-то физических нагрузок. Вчера был пик боли, просто до слез - на правую ногу наступить не могла просто, слезы сами по себе текли от простреливающей боли, к вечеру болела вся поясница, а ночью аж проснулась. А всего то белье погладила и обед-ужин приготовила, в общей сложности получилось около пяти часов на ногах, не присела ни на минутку.
Прошло только часам к 12 сегодня, утром встала и опять легла, доча сама собой занимается....
Что это может быть - мышцы спины? почки? или еще что-то? К кому из врачей обратиться? Помогите советами....
17.04.2008 13:55:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лотос
Размягчаются тазовые кости. Часто бывает невралгия седалищного нерва. У меня это обычное явление. Иногда даже ногу приволакивать начинаю. Помогают согревающие мази, растирания и массаж мужа. Слава Богу, на ребёнка это не влияет.
17.04.2008 18:54:19, Лотос
можно еще узи почек сделать - как вариант успокоения
17.04.2008 16:34:16, Капашита
Чук и Гек
+100
17.04.2008 16:51:08, Чук и Гек
АСЬКА
Как давно это у вас? Это может быть и невралгия ( или застудили или прижало дите нервик какой-нить. Может перевернулось дитятко и на почечку правую прилегло, реакция почки боль. Поробуйте больше отдыхать и подстраховаться - сдать анализ мочи. В любом случае, думаю, на очередном приему надо врачу рассказать, спрсить что он по этому поводу думает!:)
Не болейте! :) Удачи!
17.04.2008 15:52:28, АСЬКА
Совёна
Недель с 20 началось, сейчас все чаще бывает. Анализы в норме врач говорит.
17.04.2008 15:57:53, Совёна
АСЬКА
может внутренние связки тянутся или все там пододвигается - деть же растет! А что врач вам порекомендовал делать, когда болит? Миомы нет? наверное постараться найти положение, когда легче всего их перетерпеть!
17.04.2008 16:05:12, АСЬКА
Совёна
врач сказала пить Магне В6, типа не хватает его в организме и поэтому кости и связки и мышцы болят
17.04.2008 17:15:20, Совёна
nightflyer
А болит именно в спине, т.е. не внутри?
У меня такое часто бывает. Особенно плохо, если на работе в это время. Как ни сядь, как ни изогнись - все равно болит.
Врач сказала, что это просто спина устает, надо лечь и полежать. И еще бандаж надо носить.
Эх, буду требовать на работе себе раскладушку:)
17.04.2008 14:57:28, nightflyer
Совёна
Болит правая часть поясницы, как простреливает.
17.04.2008 16:00:01, Совёна
а продуть тебя не могло? погода бррр..
если за почки переживаешь сдай мочу быстренько -ее 1 день делают. ну и я бы шарф шерстянной завязала.
17.04.2008 14:35:46, Капашита
Совёна
Продуть вроде бы негде - дома сквозняков нет, да и болит то переодически. Анализы сдавала 9 числа, все было хорошо.
17.04.2008 15:59:20, Совёна
Похоже на какой-то радикулитный прострел. Я тоже иногда со стула подняться не могу, на ногу не встанешь. Наверное нагрузка на позвоночник увеличивается, и что-то где-то защемляется. Может попробывать бандаж носить-должен спину поддерживать. 17.04.2008 14:05:55, Ольгаша
Совёна
У меня от бандажа - живот тонусит, может не правильно подобрала его...
17.04.2008 14:09:08, Совёна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!