Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Давайте , утешайте меня :(((

ну, и я жаловаться... вобщем была у своего гинеколога (который у меня уже третью бер-ть ведет) на УЗИ. срок 31-32 недели. ну у насмотрела она у меня - преждевременное старение плаценты , чуть ли не 2-3 степень, умеренное маловодие (ну, к этому особо не придиралась), отставание развития плода на 2 недели, т.е голова у парня только на 30 недель. и кисту на плаценте нашла, и взвесь в водах... я тихо сползла с кушетки - откудова у меня все это - еще на 24-25 неделе на УЗИ у Тё все было нормально... чего делать то? лечится все это? 2 предыдущие бер-ти были отличными, да и сейчас особо не жалуюсь, скачу как коза, анализы в норме.... назначили пока курантил, железо и витамины, отправила на допплер... руки прям опустились.... хелп
16.04.2008 19:33:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
anny_panda
К другому врачу сходить - это уж точно хуже не будет. У меня мутные воды в самом начале были, мне сказали - гуляй побольше. Рассосалось. Кисту в плаценте тоже нелавно обнаружили, но пугать не стали. Про отставание - не знаю, может, действительно поколю что-нибудь?
17.04.2008 13:15:10, anny_panda
Совёна
А может УЗИ переделать? Что-то уж много всего нашлось...
17.04.2008 12:58:50, Совёна
Лотос
Мне почему-то кажетс, что если общее самочувствие нормальное, то не может быть всё так плохо. Ну может там мелочи какие-нибудь. Может просто врач гипердиагностикой погрешила? может к другому сходить?
17.04.2008 09:22:38, Лотос
Сходите к другому врачу и обязательно переделайте УЗИ!Как-то много всего за один раз!Главное спокойстивие,все это поправимо.Родите нормального здорового малышика:)))

16.04.2008 20:41:53, Tatyana__
Сходите к другому врачу,обязательно переделайте УЗИ!Как-то странно,что все сразу обнаружили!!!Главное,спокойствие.Это все поправимо и родите нормального здорового малышика:))))

16.04.2008 20:40:03, Tatyana__
Переделать УЗИ. Что=то много сразу всего обнаружилось.
16.04.2008 19:54:32, Яснотка
АСЬКА
Спокойно! все корректируется!!!
только уж, больно много нехорошего для одного узи! Хотя все одно из другого вытекает.
У меня знокомой скорректировали отставание в развитии ребенка укольчиками( правда прям в живот) родила нормального ребенка. Пожалуйста не волнуйтесь  по-возможности! Но и на самотек не пускайте это дело! Может проконсультируетесь еще у одного врача?
Надеюсь, что все будет хорошо! К ребенку прислушивайтесь!
16.04.2008 19:53:56, АСЬКА
J7
мне на 31-32 неделе тоже ставили 2ю степень. В общемто не страшно :)) на 36 неделях делала УЗИ для своего успокоения - у другого врача - та сказала что плацента для моего срока просто отличная, тоже 2я степень.
16.04.2008 19:45:20, J7
Skripka
Лечится это так-- в следующий раз идем к ТЁ.А к этим специалистам из ЖК лучше не ходить.Найдут такого что потом сниться будет еще пол-года.Не волнуйся пожалуйста!Я почему то полностью уверена что это все не точно.Я вот в 36 неделек тоже хочу к Тё или к Воеводину сходить.А Тё где принимает территориально?
16.04.2008 19:42:41, Skripka
Самое неприятное в том, что эта тетя моя - не из ЖК, а из РД, где я всех своих девиц рожала и наблюдаюсь у нее платно по всем бер-тям... муж меня тоже к Те опять выталкивает...он у нас в марьино принимает, прям 5 мин езды от дома. только очередь к нему на месяц вперед.
16.04.2008 22:27:16, Goshka
кися и кисенок
может не паниковать раньше времени, а опять к Те?
16.04.2008 19:34:38, кися и кисенок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!