Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оп-па!!

...А у меня тут было на нескока секунд ощущение, будто бы чутка мутит, и желание присесть/прилечь. Тааааак странно!
В последний раз такое было в беременность старшим в переполненном метро - минута, не больше, но я тааак перепужалась, помнится! - но то вроде было задолго до 12 недель...
Это вот такой и бывает токсикоз, да, деффки?;)))
16.04.2008 15:54:32,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxima
нееее, эт не токсикоз!
Токсикоз - это крепкая дружба с белым другом в туалете, головокружение, изжога, утомляемость...
16.04.2008 19:30:57, Maxima
Викентий
это не токсикоз, а малокровие, судя по всему, беременная анемия. или постоянная анемия. я всю жизнь с гемоглобином 80 +- живу - и что ни делают. не поднимается он, увы.
16.04.2008 16:40:08, Викентий
Да вроде и гемоглобин идеальный был завсегда... Пойти, что ли, сдать когда-нить заодно с чем-нить?
16.04.2008 16:43:33, Инанна
Викентий
так надо уж общий анализ крови сделать... его чуть ни на первом приеме по беременности сразу выписывают
16.04.2008 17:36:23, Викентий
Рыжий Пушистик(Yanat)
Вик, поднять можно. я поднимала с 90. Сырая свекла, гранаты, шоколад, красная икра (кому как пойдет), рыба (как ни странно). И больше мяса.
лекарства мне не помогли. А вот естественным путем за год подняла свой гемоглобин.
16.04.2008 16:42:42, Рыжий Пушистик(Yanat)
Викентий
ты думаешь, я этого не делаю? Просто состояние такое организма - уж 35 прожила, думаю, что так и помру с ним :)
вечный гипотоник и всдоник. это уже на современном уровне считается даже не болезнью, а просто типом телосложения, как я тут вычитала :)
16.04.2008 17:32:19, Викентий
Рыжий Пушистик(Yanat)
чет я почти ничего не поняла))) пора зводить словарь инетного общения)))
16.04.2008 16:33:51, Рыжий Пушистик(Yanat)
может давление низкое
16.04.2008 16:21:46, Xusha (в системе Окс)
если вы сомневаетесь так - то это не токсикоз, возможно скачок давления.
У каждого токсикоз свой и красочный конечно, ну рвота то каждый день то обязательно :)))

16.04.2008 16:16:53, Zefir
Нее, давления у меня нет, окромя как в родах маленько;)).
Хоть дохтура и брешуть вечно про какие-то там фсякие сложности в связи с "лишним" весом...
16.04.2008 16:22:10, Инанна
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Ну ты даёшь, мать) Есть ли это токсикоз?) Гы! у меня со старшим был такой токсикоз, что не перепутаешь ни с чем: постоянная тошнота, рвота каждый день, вкусовые извращения, иногда непрерывная рвота по два дня кряду, а уж про метро вообще молчу - грохнулась там в обморок один раз, в остальные разы этого хватило, чтобы не соваться туда, а ездить только с мужем в машине или в такси на худой конец) с младшим было легче, но пообниматься с белым другом тоже пришлось не раз, однажды всю ночь обнималась, так что на утро все мышцы болели от спазмов таких, особенно живот. Но я была уже счастлива тем, что тошнило не каждый день. 16.04.2008 16:02:52, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Nata-cherepazhka
Да, а бывает как у меня... Вчера поела в кафешке на 400 рублей... Встала из-за стола расплатилась и прямехонько так в туалет с ихтиандром поговорить... Вышла свеженькая, чистенькая, пустенькая, как буд-то и не ела ничего... Вот спрашивается: а на фиг я тогда 400 рублей потратила?
Сейчас вот поела на работе бутерброд... Сижу уговориваю себя это переварить....Но чувствуююююю, что придется бежать.... Вот как жить?
Отускает только когда супруг рядом... А рядом он два раза в месяц....
16.04.2008 16:00:26, Nata-cherepazhka
:((((Ох, сочувствую и желаю побыстрее преодолеть!!!...
А я бы не прочь поблевать%)... Небось, хоть схуднула бы volens-nevolens... и жратеньки можно было бы что хошь без этих вечных-бесконечных ограничений (мечтательно;)))...
16.04.2008 16:06:46, Инанна
А что ж вы до сих пор не вместе? Непорядок:). Не к тому мущщину приучаете:). 16.04.2008 16:03:10, попартизаню:)
Nata-cherepazhka
скоро уже будем - вот только расквитаюсь с этой дурацкой работой - и с разу к нему по бочёк :))) Весь мой декрет рядом будем... и потом надеюсь тоже!
16.04.2008 16:58:34, Nata-cherepazhka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!