Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тамарик

Проснулась среди ночи, решила поесть)))

Проснулась среди ночи, решила поесть)))
Заливное из рыбы, сладкий йогурт, кусок острого сыра, сок из манго с корицей. В завершение маринованный огурец...
Какой ужас!!!
Эт все беременные такой гадостью питаются или у меня у одной с головой не в порядке?
Потом удивляемся, откуда токсикоз))))))))))
15.04.2008 02:49:29,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxima
ДАЙТЕ! Дайте мне этой гадости! :) Я ее съем, чтобы никто не ел эту хххадость :) Заливная рыба...мммм!!! :)

У меня на тумбочке около кровати сливы лежат - неприкосновенный запас на случай ночного ЖОРА :) Муж не раз просыпался, пока я, обиваясь соком, чавкала на всю спальню :))))))))
15.04.2008 15:24:30, Maxima
Madam_sha
ух тыыы... .мням слюни уже до пола, если бы у меня все это было я бы и днем сожрала бы не подумав :))) 15.04.2008 13:37:10, Madam_sha
Ой как все вкусно!!!!!!! А я на чипсы подсела - мммр гадость а тянет.
15.04.2008 11:54:25, MamaLeshi
Maxima
чипсы! наш человек! :) я кажется забросила свое "здоровое питание")))))
15.04.2008 15:27:15, Maxima
кися и кисенок
)) недавно пила шампанское,закусывая мамиными солеными помидорами, а потом еще и шоколадкой шлифанула, так что все ок! муж правда, смотрел так удивленно, но молча )))
15.04.2008 11:50:18, кися и кисенок
Лотос
обычно я и вне беременности питаюсь, мягко говоря, весьма разнообразно. Например, очень люблю закусить сладким чаем с бутербродом: солёный огурец на сливочном масле.
короче, не надо придавать этому большого значения. Захотелось - и на здоровье :)
15.04.2008 11:23:21, Лотос
Skripka
Хммм.Нет меня на твоем сроке больше тянуло на капусту квашенную.Я ее по килограмму в день уписывала и сок из под нее пила ммммммм.
15.04.2008 11:00:46, Skripka
о да:) ммммм :)) 15.04.2008 13:20:20, попартизаню:)
Тамарик
О,капуста, надо тоже купить капусту!!!!!!аж слюни потекли!!!
15.04.2008 11:56:16, Тамарик
:))) когда первый раз берем.была, еще не знала этого.. просыпалась очень рано (4-5 утра) и шла на кухню...это один из приятных таких признаков..:) сейчас тоже по-ночам иногда похаживаю:)))
15.04.2008 10:32:22, Xusha (в системе Окс)
Сама такая же стала:)), в прошлую Б. такого не было. Это организм ищет нужные ему вещества. Меня тянет на острое, соленое, на разные специфические сочетания вкусов: после сладкого- острое... И тоже подташнивает после таких экспериментов. Стараюсь немного держать себя в руках - делать паузы между совсем уж малосовместимой едой:).

А вообще прикольно - всю жизнь ненавидела маринованные помидоры, а теперь вечерами их трескаю, а днем о них мечтаю:))).
15.04.2008 09:14:10, попартизаню:)
Буратинка
Нормально..я вчера в 12 ночи тоже закинула в себя сначала одну котлету...потом подумала и добавила еще одну:)) помидорку и все это счастье запила чаем со сникерсом:))))))))
15.04.2008 09:10:11, Буратинка
Тамарик
да, без сникерса никуда)))))!!!
15.04.2008 09:12:57, Тамарик
Воробушек79
дайте кусочек)))))))))))
15.04.2008 10:09:44, Воробушек79
klimentina
Ну если потом себя хорошо чуствуешь, то нормально.Я вот перестала ночью кушать так как спать потом не могла и тошнило сильно)))А так сметала все что видела в холодильнике)))
15.04.2008 05:24:36, klimentina
Тамарик
Меня тоже затошнило вчера))))Легла спать в состоянии как после вечеринки)))))
15.04.2008 08:46:23, Тамарик

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!