Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что делать??? кашель замучал

Что делать не знаю уже. 3 недели кашель меняя мучает, а теперь еще и насморк, ночью вообще нос не дышит капли уже не помогают на 30 мнут максимум. Врач говорит может это аллергия??? Но мне от этого не легче. От биопарокса тоже не лучше, как мне кажется еще хуже стало, теперь еще сегодня и глаза слизятся и чешутся иногда, чихаю. Как будто грипп или Орви сильное, темпы нет. Не знаю что делать? и куда мне податься? к терапевту своему не хочу так как с ней глухо, говорю уже 3 недели и ничего, теперь она мне вообще сказала в среду все отменить, если кашель то пастилки Доктор мом. Может какие анализы сдать???
Кашель мокрый, горловой.
Боюсь преждевременных родов.
14.04.2008 23:34:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
anchutka
Даш, у меня тож кашель, но не насморк, а просто нос не дышит и все.
Тело, руки, ноги, лицо чешутся.
Аллерголог Зиртек таблетки прописала, Энтеросгель 2 р. в день 10 дней
в нос Кромолгин, в глаза (они чешутся Лекролин)
У меня вот похожая фигня, что и у тебя после ОРВИ.
Может к аллергологу сходишь?
Сказали, что тесты берем-м бесполезно делать, но аллерголог хотя бы поймет это аллегрия, или недолеченная простуда.
Держись!!!!!
15.04.2008 17:10:31, anchutka
Skripka
Очень на аллергический кашель похожа +слезящиеся глаза и нос забитый.Щас же цветут деревья всякие.Я тебе советую сразу к аллергологу записаться.
15.04.2008 11:22:32, Skripka
А действительно похоже на аллергию - кашель, глаза слезятся, чихаете. В Москве как раз сейчас первые листочки вылезли. Есть возможность уехать куда-нибудь на пару-тройку недель? 15.04.2008 09:16:48, попартизаню:)
нет
15.04.2008 10:03:31, Даша и Эля
Воробушек79
Дашут, ты меня внизу спросила я отвечу тебе здесь: во первых я заболела очень сильно и антибиотиков мне избежать не удалось, т.к. дело пахло пневмонией. В итоге у меня гайморит и бронхит. Нос я мыла каждый час-два диоксидином (1%), это противомикробный препарат, им моют гнойные раны, а т.к. гайморит это и есть гной в носу я им спасаюсь всегда (не первый раз гайморит), еще в нос деринат. От кашля я пила мукалтин (гомеопатия) - 2 таблеточки давишь в ложке гасишь водой и в рот (очень кисло), биопарокс. Все народные средства мне практически не помогают. Это у меня с детства. Я болею редко, но если заболела до до больницы, а от народных средств, например, погреть что-нить, мне всегда только хуже. Проверено годами)))) выздоравливай.
15.04.2008 08:20:12, Воробушек79
Буратинка
Тут както по телеку пропагандировали луковое молоко...в глиняный горшок налить молоко, потом туды полукольцами лук и в духовку...на скока по времени не помню((но, чтобы как топленое молоко получилось..потом процеживать и пить.
Выздоравливайте!!!
15.04.2008 00:23:10, Буратинка
Буратинка
еще вспомнила:))) мята..это нам в египте давали масло мятное нюхать..пару капель в воду и вдыхать..нос прошибает тока в путь!!
15.04.2008 00:35:30, Буратинка
Буратинка
залезла на сайт клиники Бутейко..там написано, что кашель сдерживать надо...щас ссылку дам..походите там по сайту...самого метода там, конечно, нет(( но какието рекомендации есть
15.04.2008 00:31:45, Буратинка
Ташиси
Попробуйте позаваривать инжир в молоке. Мне ОЧЕНЬ помогло. 15.04.2008 00:10:58, Ташиси
m_bars
Да мне тоже кстати!!! Еще минералка плюс молоко (подогретое)!!! где-то 1 к 1
15.04.2008 01:41:13, m_bars

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!