Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Послеродовой бандаж!

Значится так....заранее покупать не хочу, потому как понимаю, еще не знаю как рожать буду, всмысле естественно или кесарево. Вот хочу дать мужу ЦУ, чтобы после родов купил. Кто каким пользовался, дайте отзывы, интересуют оба случая и те и другие роды!
14.04.2008 15:32:47,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я сама не пользовалась (точнее надевала пару раз, но потом не стала за ненадобностью). Отдала подружке, она следом рожала путём КС. Так он ей очень пригодился. Говорит, что без него бы не встала.
Был "ФЭСТ"
15.04.2008 11:06:04, zoy444ik
Naomi
Я недавно свою одежду от беременности разбирала, и нашла там трусы с уплотнением на животе - видимо, это и есть послеродовый бандаж, который я носила, роды были обычные. Восстановилась хорошо, но тогда я была в достаточно хорошей спортивной форме, в т.ч. и пресс. 15.04.2008 00:06:55, Naomi
Лотос
Двое родов. Ни разу не смогла носить послеродовый бандаж. Пытка какая-то. предпочитаю естественность. Живот всёравно уходит. Это генетика - от бандажа не зависит.
14.04.2008 20:07:36, Лотос
ой...не хочу я этой генетики, у меня у мамы приличный пузень после 2х родов:)
15.04.2008 09:44:49, КаПа
У мамы пузень от слабости мышц или жирок-с? Прям так после вторых родов и остался? Или с возрастом вылез? 15.04.2008 13:24:02, попартизаню:)
Mash
У меня послеродовый Блисс - трусы утягивающие, я довольна.

14.04.2008 17:29:45, Mash
я вот таким пользовалась ДО и ПОСЛЕ родов.
мне понравился.
в это раз тоже такой куплю.
14.04.2008 17:12:44, Felice
Я пользовалась после ЕР, купила заранее и сразу в роддоме надела. Фирму конечно я не помню, но выглядит как трусы утягивающие. Я конечно и моложе на 10 лет тогда была, и поспортивней, не знаю, сыграл ли большую роль бандаж, но ушло-утянулось все довольно быстро.
14.04.2008 16:38:08, jjanna
Вот и я думаю помочь своему пузику:)
14.04.2008 17:24:08, КаПа
ЕР были, после родов не пользовалась, подкачала пресс немного и усё. 14.04.2008 15:57:49, попартизаню:)
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
оба раза были ЕР, никакими бандажами не пользовалась ни до ни после родов 14.04.2008 15:46:42, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Я первый раз тоже не пользовалась, но тогда и моложе была:)
14.04.2008 16:33:29, КаПа

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!