Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Умираю к вечеру...

что-то странное со мной происходит - а может, нет? Подскажите. Утром чувствую себя как перышко - энергии хоть отбавляй, живота фактически нет, никакой тошноты или недомогания. Так где-то до 3 часов дня. Потом - начинается. Живот вылезает, изжога, везде тянет, вечером дикая усталость, опять тошнота. Вроде ем хорошо - овоши, фрукты, воду пйю литрами, нежирное мясо. Работаю, правда, много, причем почти весь день сижу перед компьютером. что делать? Не могу уже больше.
14.04.2008 15:32:23,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
через недельку-другую станет проще...Я тоже умирала на твоем сроке.. вот именно до трех часов работала нормально, а потом хоть выноси...
15.04.2008 00:16:21, penka
Я думаю так у всех к вечеру. У меня такие ощущения что в животике шарик раздувается и как будто молоточком голову обрабатывают!
14.04.2008 21:57:14, Musenka1982
Да у вас диагноз - БЕРЕМЕННОСТЬ!!!!! Но говорят это длится недолго, примерно 9 месяцев:)))))
П.С.: я к вечеру в такой же тюфячёк превращяюсь. Держись!
14.04.2008 21:16:33, Сяба
Лотос
Лежать почаще, думаю. Может у вас ещё вегетососудистая дистония? Это набор всяких мелких недомоганий, который жить мешает. Для неё характерен упадок сил и физическое недомогание во второй половине дня. По большому счёту с этим справится нельзя. просто принимать как данность. Сочувствую!
14.04.2008 20:09:17, Лотос
Я приходила после работы и лежала с 19.00 до 7 утра не ВСТАВАЯ.Но это мне помогали,заботу о старшей взяла на себя мама.Сейчас хорошо,я на больничном:и на дочь и семью силы есть:)
14.04.2008 18:46:31, Submarina
Я тоже с июля ухожу с работы, но ведь еще 2.5 месяца трубить! Я с ума сойду. С первым ребенком я на этом сроке еще по командировкам летала и творила бог знает что... Старость не радость. :(
14.04.2008 19:46:22, Petra
anny_panda
У меня в первый раз так было. Наверное, токсикоз такой. Одна надежда - пройдет через какое-то время.
14.04.2008 18:07:46, anny_panda
Если нет возможности полежать днем- просто раньше ложитесь спать.
14.04.2008 18:05:11, Менумашка
У меня так было, во 2 триместре будет лучше!
14.04.2008 17:32:18, Leende
вечером многим тяжело((. вариантов не много: есть мало и рано, делать гимнастику на работе (попой покрутить, тело покачать, скручивания поделать) и массаж с мужа требовать))
14.04.2008 16:15:29, Капашита
Ой, сама помираю. Сегодня вот до полчетвертого было неплохо. Теперь уже плохо. Считаю минутки до вечера, работы тож - дофига :( 14.04.2008 16:12:23, Ай кью
И у меня похоже. Если не подташнивает, ни кружится или не болит голова, не надувается живот ... :)) - в общем, если нет этой кучи мелких, субъетивных, но очень мешающих факторов, то все равно ОЧЕНЬ устаю к вечеру.

В выходные так просто спать ложусь днем. А в будни - тяжко, после работы как ватная... Тоже весь день перед компом.

Утешаюсь только мыслью, что с лета уйду на больничный. Но каждая неделя до лета - подвиг, не думала, что эти 2 месяца тяжело дадутся... Ффу:), уже полтора осталось:).
14.04.2008 15:44:47, попартизаню:)
я тож дни считаю:) Еще и отпуск остался, да кто ж даст? Сидеть тяжело - живот каменеет, если не хожу. ТАкже за компом весь день.
14.04.2008 16:51:17, lorialef
А как же так - неужто не дадут?? Я просто возьму, и всё:). И ничего они с этим не поделают:)). 14.04.2008 17:09:50, попартизаню:)
Пионервожатая
у меня так же:((
14.04.2008 15:34:18, Пионервожатая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!