Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

когда можно уже все готовить

собирать пакет в роддом себе, собирать колыбель, стирать приданое.
13.04.2008 19:44:15,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:) А что мешает прямо сейчас этим заняться? Я вот буду в мае об этом думать, когда окончательно дома осяду, т.е. просто когда время появится.
14.04.2008 07:47:09, Яснотка
страшно родить раньше времени.
14.04.2008 12:19:21, Даша и Эля
Maxima
На 34-35-й недельке - самое оно! Главное, что в радость шло, не тяжело было :)
13.04.2008 22:36:44, Maxima
Skripka
Себе сумку я уже собрала.Ребенку собрала приданное на выписку но пока просто сложила в пакет отдельный-не стирала не гладила.В 36 недель постираю вещички и поглажу.Кроватку муж будет собирать-когда я в роддоме буду трудиться.Коляску покупать буду когда рожу.Боюсь не угадать с расцветкой.Потому как все равно первую неделю гулять не рекомендуют.А я хочу купить розовую в цветочек-если вдруг сыночка рожу то куплю уже лучше мальчуковую синюю.
13.04.2008 22:31:37, Skripka
ленУля
в смысле - "можно"??? По-моему, когда хотите, плюс когда время есть :)
13.04.2008 22:15:42, ленУля
alexсашка
Я на на вашем сроке начала всё готовить.:) Вещи перестирала-перегладила три недели назад.Пакет в роддом на прошлой неделе приготовила.:))))Вот жду теперь.:)
13.04.2008 20:49:09, alexсашка
Нюха
мы на прошлой неделе все это сделали, можно было и раньше. коляску собрали даже и тп. теперь все в боевой готовности стоит накрытое пакетами. правда в подвале - чтоб пока старших детей не нервировать. папа потом расставит в нужный момент.
13.04.2008 20:34:47, Нюха
коляска у нас тоже уже 3 недели в комнате стоит, как купили так в коробку и не убрали, накрыли только сверху.
13.04.2008 20:52:25, Даша и Эля
peggi
стирать начала на прошлой неделе, но ни кроватку, ни коляску еще не покупали. Жду когда муж найдет время на покупку, одна не справлюсь.
Пакет в РД планирую на следующей неделе собрать.

13.04.2008 20:01:26, peggi
коляску и все остальное уже купили
13.04.2008 20:10:23, Даша и Эля
anchutka
Я рядом постою, послушаю, т.к. у меня еще и конь не валялся.
Мебели нет, коляски нет, одежда не стирана и не собрана, что собирать не помню.
А еще что-то на выписку надо, типа конверта что-то. Вот такая я мать-ехидна:)))
13.04.2008 20:00:20, anchutka
На 7ya.ru есть раздел ЧАВО. там все написано про приданное и ято в роддом. я собираюсь руководствоваться ими. т.к. с первой бере-ти (прошло уже 7 лет) уже ничего не помню. все как в первый раз! наверное потому что тогда все мама зе меня готовила. а щас хочу все сама!
14.04.2008 15:54:45, contata
мы купили комбез велюровый в Next на выписку, видела сегодня подобные в мазеркея
13.04.2008 20:11:42, Даша и Эля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!