Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

anchutka

ЧТО это?????

девочки, со мной такое впервые, даже до Б такого не было:(

Все ЧЕШЕТСЯ!!!! все тело сильно:((((
Живот, спина, руки, ноги, голова и даже уши.... причем руки - а именно запястья с тыльной стороны - больше всего:(
Со мной такого не было:(( Кисти рук немного опухли, как-будто горят изнутри. Похоже на аллергию.
Началось вчера на ночь глядя, ночью спала хорошо, но с утра все по-новой....

Воскресенье ЖК не работает, а вызывать скорую? Из-за этого?
Что посоветуете?
1) Я болею и делаю ингаляцию с аромомаслом, но делаю уже 4 дня такого не было
2) Муж вечером сливы с рынка принес, такие большие и сладкие, съела 2 шт. но раньше не было на сливы аллергии

Куда позвонить, кого спросить? Выручайте девченки, а то зачешу себя на фиг!!!!
13.04.2008 08:12:47,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АСЬКА
Можно супрастин не внутрь, а растолочь в пудру и места, которые особо чешутся присыпать, как детской присыпкой, немного втереть!
13.04.2008 14:26:23, АСЬКА
Термометр
Чешись на здоровье :0) приступ пройдет быстро, неприятно, конечно, но совсем не смертельно, это я тебе как аллергик с бааальшим стажем говорю! Еще мне очень горячий душ помогает - именно на те места, которые чешутся сильнее
13.04.2008 13:22:41, Термометр
anchutka
Душ? Спасибо, попробую.
Но чесаться - невыносимо:( я могу разодрать себя до крови, а не хочу:)
13.04.2008 13:39:09, anchutka
При беременности супрастин можно полтаблетки. 13.04.2008 11:20:00, Et Cetera
Такая же "чесотка" началась от фраксипаина, не поверите, симптомы что и у вас. Чешусь как заводная, к врачу только в среду :((
Мажу расчес. места детским кремом + валерианка, пью чай с ромашкой на ночь, тогда хоть как -то снимает.
У меня прямо такие аж прыщики от расчесывания выскакивают.
Ужас.
13.04.2008 09:56:08, У меня от фраксипарина
anchutka
врач по скорой сказал, что от 1 таб. Супрастина хуже не станет.
А еще можно и НУЖНО угля активированного из расчета 1 таб. на 10 кг. веса.
Я выпила 7 таб., потом еще через 6-7 часов и еще 2-3 дня можно его пить.

13.04.2008 13:20:45, anchutka
Спасибо большое :)) Сегодня все опять по новой.
Стараюсь себя отвлечь...
13.04.2008 16:10:45, У меня от фракса
Воробушек79
Анют, я думаю это аллергия на аромомасло. Стопудово!!Выпей угля активированного и энретосгеля. И посиди сутки на нейтральной еде - овсянке на воде, на зеленом чае, больше пей, чтобы вымыть из организма аллерген. А так ни фига нельзя кажется. Или почитай в инете инструкции на разные препараты: кларитин например.
13.04.2008 09:52:09, Воробушек79
anchutka
Ксюш, спасибо, угля мне тоже врач посоветовал и 1 таб. супрастина, уголь пить 2-3 дня
ты как себя чувствуешь?
13.04.2008 13:17:27, anchutka
Воробушек79
ой, у меня полный букет: бронхит, гайморит и отит! Просто веселуха!!!Я уже одурела: ухи не слышат, нос не чует, легкие не дышат.
Я вот еще подумала, супрастин растолчи, разбавь водичкой, смачивай ватку и протирай места чёсов. У меня мама так спасает лицо свое, у нее алергия на ультрафиолет. Очень помогает!!!!попробуй!
13.04.2008 15:20:17, Воробушек79
anchutka
Спасибки, Ксюш, попробую.
Ты что это? У тебя все эти диагнозы врач поставил, или ты сама так решила???
Ксюша, лечись, держись, сейчас по-моему никому не легко, пришла весна и стало все чего-то худо:((( @@@@@
13.04.2008 16:03:56, anchutka
Для меня сейчас спасение от всех бед энтеросгель,впитывает в себя все токсины и снижает аллергические проблемы.Правда пить его жутко противно,но помогает реально.Попробуй,хуже не станет.А вдруг эти сливы были какой-нибудь гадостью обработаны?
13.04.2008 09:30:33, Менумашка
anchutka
ага, Наташ, спасибо, я тоже на химию в сливах думаю:((
13.04.2008 13:18:43, anchutka
anchutka
блин:(((
вызвала врача.....
Супрастин и фенистил можно только по жизненным показаниям у матери:((((

13.04.2008 09:11:56, anchutka
Аллергия однозначно. Надо убирать аромомасло. И вообще все аллергены, даже те, которые раньше ничего не давали. Смекту надо попить. И конечно нужно что то антигистаминное, но что я не знаю, что можно при беременности? Это к врачу. 13.04.2008 09:05:28, Аник
Тапка
У меня также, только ноги, правда, от талии и ниже... Но я знаю - у меня аллергия холодовая. Хотя вот последнюю неделю чешется и дома - позавчера ногу расцарапала до корост. Была у эндокринолога, она сказала, что кожа у меня сухая, в общем, витамин Е начала пить и мазаться кремами для сухой кожи, сначала пару дней не помогало, а вот уже несколько дней не чешется....
13.04.2008 08:51:44, Тапка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!