Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что можно кушать при груд. вскармливании

А точнее что может муж мне принести в роддом после родов. Салат из каких овощей7? можно ли майонез легкий? пюре? докторскую колбасу. Мороженое.
Или что конкретно нельзя? Списки все видела, читала, но как то не очень там все. с первыми родами мне помню пюре с курицей приносили, а больше я ничего не помню. Знаю что еду их я не брала ни разу,потом даже не настаивали, просто заглядывали в палату и спрашивали, нет так нет.
13.04.2008 00:46:29,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Manibu
все можно-в умеренных количествах.
а насчет больничной еды-зря,как раз их жиденькие супчики-кашки очень хороши для налаживания пищеварения,для тех у кого геморрой вылезет вдруг(тьфу*3 раза).
13.04.2008 23:25:27, Manibu
Живая Жемчужина
можно все.
на животик малышу питание мамы не влияет.
13.04.2008 16:35:51, Живая Жемчужина
Nessie
Угу.. вам везло - ваших видать не обсыпало ни разу на съеденное вами... Мой сатрший дал аллергию на яйца из торта "птичье молоко"... А мелкий - на шоколад
13.04.2008 18:33:20, Nessie
J7
а мы... а мы как оказалось на коровье молоко диатезили, а я его пила только в чае, чтоб лактацию поднять. И диатез прекратился лишь когда изза пропажи молока у меня мы перешли на смеси, по чистой случайности на молочной кухне давали нестожен, а он не содержит лактулозы (или както так) коровьего молока.
13.04.2008 18:40:19, J7
угу... шоколад хоть понятно. У меня подруга сидела вообще на одних кашах на воде, а обсыпало все равно(( Но тут пока не съешь - не узнаешь.
13.04.2008 18:40:18, Veron
ЕЩЕ КАК ВЛИЯЕТ!!!!!
13.04.2008 17:19:25, penka
а я все ела, начиная с апельсинового варенья сразу после родов, и клубники-черешни и т.д. уже на следующий день. Не ела только оргурцы, т.к. почему-то отложилось в памяти, что у ребенка может быть от этого понос.
Или Вас интересует, что можно передать в роддом? так через окно все можно, даже если в самом роддоме ограничения.
13.04.2008 15:34:37, Veron
у нас контракт так что в проносом проблем не будет
13.04.2008 20:13:46, Даша и Эля
Mash
Нельзя капусту белокач, бобовые, черный хлеб, баклажаны и все то, от чего лично вас пучит.

Фрукты желто-зеленые - яблоки, груши, бабаны.

А остальное все можно - понемногу попробовали, у ребенка ничего не выскочило и ешьте на здоровье.

13.04.2008 13:11:27, Mash
Maxima
плюс тыщща про капусту!!!
13.04.2008 22:38:47, Maxima
Тапка
А мы как-то все ели, первое, что я захотела - ананасы консервированные, банку слопала...колбасу ела, а в роддоме и шоколадные конфеты даже нам давали. Девчонки творог ели со сметаной....Но у меня ребенок был неаллергичный совершенно, да и коликов почти не было, так что я не заморачивалась...Только что не ела все пучащее....
13.04.2008 08:56:28, Тапка
anchutka
Даш, вот вроде по ссылке почитать можно
13.04.2008 08:02:00, anchutka
о спасибо.
13.04.2008 13:07:35, Даша и Эля

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!