Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
11.04.2008 18:26:16

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сочувствую. Год назад было то же самое. Главное, верьте в одно - что один этот случай не ставит лично вас ни в какую "выбраковку". Это такая вот горестная случайность. И многие проходят через это, ооооочень многие. Проведите оставшийся год в отдыхе, общении с близкими, и общайтесь с врачами умеренно, без фанатизма. Просто верьте в удачный следующий раз, и всё. Многие пишут, что после ЗБ следующая беременность проходит неожиданно легче и приятнее, чем ожидалось. Просто у большинства из нас уже сформируется защитная реакция - мы всю беременность трясёмся, боимся результатов скринингов, УЗИ и тп. Но это уже ни один психотерапевт не снимет. Верьте в удачу и возвращайтесь сюда!
12.04.2008 10:43:02, Надеюсь, Аист не подведёт...
Лотос
Конечно вернётесь! И вообще, смотрите как здорово у вас получилось: организм сам очистился! Это такая редкая удача. Вы сохранили целостность шейки и вообще избежали многих проблем. Если исключат воспалительный процесс, то вам можно начинать планировать уже в следующем цикле. Вот увидите, мы с вами ещё встретимся в этой конфе! Не грустите, пожалуйста!
11.04.2008 23:28:19, Лотос
Skripka
Кристин сочувствую тебе!Держись!На таком сроке если замершая это может еще быть если эмбриончик был слабенький или прикрепился плохо.Но постарайся не грустить и не ставь себе никаких страшных диагнозов .Все будет хорошо.Не успеешь оглянуться как все случиться.И малыш поселиться в твоем теплом уютном пузике.
11.04.2008 21:03:55, Skripka
J7
Все будет хорошо!!! Ждем с возвращением!!! держись, поправляй здоровье - и вперед и с песней!!! @@@@@ !!!
11.04.2008 20:14:21, J7
Виноград
Понимаю прекрасно твое состояние. Держись там!!! Скоро вернешься сюда и все будет хорошо, поверь мне!!!
11.04.2008 19:48:46, Виноград
обязательно все будет хорошо!
11.04.2008 19:47:18, Felice
ленУля
ой :((( Держись, все еще будет, обязательно!
11.04.2008 19:15:29, ленУля
АСЬКА
Держитесь! пролечитесь и возвращайтесь! через пол годика! :) все будет хорошо!

11.04.2008 18:57:12, АСЬКА
Рыжий Пушистик(Yanat)
Конечно, вернешься. Восстанавливайся и возвращайся!!!!!
11.04.2008 18:51:29, Рыжий Пушистик(Yanat)
Воробушек79
Держитесь! Все будет хорошо и вы обязательно сюда вернетесь!!!!!!!
11.04.2008 18:40:24, Воробушек79
Держись!!! Ты обязательно вернешся.. Даже не думай о плохом, в следующий раз обязательно все получится. Не болей, береги себя....И возвращайся скорее, я тебя буду ждать.!!!
11.04.2008 18:33:54, Катя -Катя
Пионервожатая
держитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
11.04.2008 18:33:53, Пионервожатая

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!