Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тамарик

Вернулась от зубного))))) Какое же счаст

Вернулась от зубного)))))
Какое же счастье, когда ничего не болит!!!!
Правда, половиной лица ничего не чувствую)))
11.04.2008 15:34:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тамарик
Правда, это еще не конец)))
Мне там еще несколько дырок наковыряли(как это обычно бывает))))Думаю, ближайший месяц придется рот в порядок приводить, ведь неизвестно, сколько я до следующего обострения ждать буду, а больные зубки сами не выздоравливают)))
12.04.2008 03:01:53, Тамарик
Maxima
какая ты смелая!
У меня вот пульпит затаился пока, надеюсь до окончания ГВ дотянуть, потом буду лечить. Но есть он рванет :(...
11.04.2008 18:06:23, Maxima
Skripka
Ну с облегчением тебя.Все теперь будет хорошо.
11.04.2008 17:30:54, Skripka
Madam_sha
ага... как я вас понимаю, я тоже тут полторы недели в лежку мучалась со свищом в зубе с дыркой, таблетки то особо нельзя... а потом собралась с духом и...... это кааааййййфффф...мне даже без анестезии делали врачиха супер попалась.. 11.04.2008 16:55:25, Madam_sha
кися и кисенок
понимаю )))фиг с ним, отойдет. Что делали?
11.04.2008 15:37:35, кися и кисенок
Тамарик
Ой, сначала все обкололи, потом сверлили, каналы депульпировали ну и временную пломбу поставили.
Это зуб мудрости, самое трудное было с открытым ртом почти час просидеть, он же там в самой глубине сидит.
Мне рот так растянули, что я теперь как персонаж Виктора Гюго)))))
11.04.2008 15:41:07, Тамарик
кися и кисенок
А зачем его лечить -то надо было?! хотя....я один тоже лечила-очень боялась удалять, а вот второй удалила (недели 2 назад,может чуть больше). Скажу одно- лучше бы и первый удалила! Столько возни, потом болели каналы (после того как заморозка отошла). А тот,который вырвали-сказка! Вообще ничего не болело и по времени 5 сек-укол-5 мин в коридоре-за 10 сек удалили.Все!А экономия ))))))в 850 уложилась!
11.04.2008 15:45:30, кися и кисенок
Тамарик
удалить всегда можно. Это пока молодые мы вырывать не жалко, а когда придется коронки на что-то крепить на пенсии, пожалеем о каждом зубике)))
Он у меня ровненький такой, жалко было бы удалить, пригодится еще)))
11.04.2008 15:50:51, Тамарик
кися и кисенок
неее, я тока про мудрые такая щедрая )))они-то без надобности,только проблем куча! А за остальные держусь руками и ногами и всеми зубами))))!
11.04.2008 15:51:59, кися и кисенок
Тамарик
)))мудрые можно))))
11.04.2008 15:53:35, Тамарик

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!