На осмотр очередной. Доктор обещала больше недели не прохожу. Уже хожу эту неделю :((( Ну когда же??? Уже 3 осмотра на кресле было. Неделю назад открытие 3 пальца. А всё равно хожу и хожу :((( Чувствую и сегодня домой отправит. А я спать не могу, голова сильно болит 2 дня уже, отёки появились, деть почти не шевелится. Хочуууу родить.
Дайте кулачков, может сегодня уже не отпустят и сразу в родблок :)?
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Роды
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

12.04.2008 03:27:00, playmaker

в любом случае - удачи! пусть будет так, как вам обоим с малышкой лучше! @@@@@
(офф - мы тоже таки бугубу купили)
до роддома пешком!!!! и без лифта!!! а серьезно если, главное, чтобы ребятенок был готов, а мы уж потерпим)))
11.04.2008 14:15:38, Василисушк
11.04.2008 14:15:38, Василисушк

11.04.2008 13:41:35, Лотос

Читайте также
10 нетипичных признаков тревожности у женщин – как понять, что пора к психотерапевту
Тревожность – не всегда про панические атаки. Иногда она маскируется под усталость, забывчивость или перфекционизм. Разбираем 10 неожиданных признаков, которые стоит заметить.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.