Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
10.04.2008 12:01:25

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СветЛада
Держись!!!!И верь ,что все должно быть хорошо!!!!!
10.04.2008 22:33:47, СветЛада
mama Miya (партизан из древненьких)
Я с девочками согласна. преждет всего ВЫ сами должны верить в вашего малыша, а вы его вот так сдали...
Знаете, какое кровотечение было у меня в 9 и потом в 11 недель? потом с кусками. Даже врач сказала, что уже все, но.. смотрите линеечку.
\Узи лучше и правда сделать попозже, оно само по себе может спровоцировать тонус. Молодцы врачи, что сохранить стараются. Другие бы уже почистили, да и все. Верьте, что все хорошо и пусть оно так и будет! @@@@@
10.04.2008 20:25:14, mama Miya (партизан из древненьких)
Лотос
Положитесь на природу. Чему быть, того не миновать. А попробовать сохранить всётаки надо. Потом себе не простите: всё будете думать, а вдруг смогли бы сохранить. Так что наберитесь терпения и постарайтесь отнестись к этому немного отстранённо. Много женщин пережили подобное и у всех рано или поздно появляется малыш. Не надо только падать духом. Всё ещё будет.
10.04.2008 19:58:33, Лотос
Гарпия
Девочки, спасибо вам за поддержку... Так на душе тепло, что вы есть. так хочется с вами остаться в этой конфе. Может, не придется уходить? В любом случае отчитаюсь, уж простите за негатив. Легких родов тем, кто на подходе, красивых беременностей тем, кто еще ходит! :)
10.04.2008 16:52:14, Гарпия
Нюха
держись! мы многие через это прошли. а потом родили еще здоровых деток. если что - перебирайся сразу в планировочную, там тоже душевная атмосфера и поддержка. и еще знания. не падай духом при любом исходе!
10.04.2008 19:08:37, Нюха
давай-ка соберись и настраивайся на то, что все будет хорошо!!! мы все за тебя поболеем :))) у меня такая ситуация на 11 неделе была... все обошлось :) так что главное верить!!!! давай мы за тебя!!! @@@@@
10.04.2008 16:15:12, Аннка-пулеметчица
Гарпия
Классно, что обошлось... Рада за тебя :))
10.04.2008 16:48:54, Гарпия
Держись, дорогая!!! И Верь, что все хорошо, а то с таким настроем только хуже еще, не Дай Бог!!! Удачи тебе огромадной. Я очень за тебя переживаю. @@@@@

10.04.2008 14:58:11, Катя -Катя
Гарпия
Спасибо, землячка!
10.04.2008 16:48:08, Гарпия
Держитесь. Все что возможно - уже сделано или делается. В остальном - постарайтесь отпустить ситуацию. И наладить душевное равновесие. 10.04.2008 14:15:39, попартизаню:)
АСЬКА
Успокойтесь!!! Просто большая отслойка! Давайте верить в лучшее!!! Больше лежите и пейте все таблетки! Будем надеятся, что беременность сохраниться! У меня знакомая на сохранении лежала, так при поступлении алой кровью залила все смотровое кресло - сохранилась!  @@@@@ По-любому все проходит и эта ситуация скоро разрешится!!! Болею за вас!!!!
10.04.2008 14:09:17, АСЬКА
Гарпия
Ой, как хочется верить...
10.04.2008 16:47:41, Гарпия
Ой. не туда написала даже:))))
10.04.2008 14:54:26, Катя -Катя
Держись, дорогая! И Верь, что все хорошо, а то с таким настроем только хуже еще, не Дай Бог!!! Удачи тебе огромадной. Я очень за тебя переживаю. @@@@@
10.04.2008 14:53:09, Катя -Катя
Чук и Гек
@@@@@. Надо верить(просто верить), что вопреки всему и вся удасться сохранить малыша. Удачи и веры!
10.04.2008 13:15:14, Чук и Гек
Пионервожатая
держитесь!!!!!! @@@@@ 10.04.2008 13:01:05, Пионервожатая
вау
Обычно врачи на 5-6 неделе не пылают желанием что-либо сохранять. Следовательно, если она сами говорят: сохраняем, - значит есть что сохранять. Удачи! Держитесь!
10.04.2008 12:49:07, вау
Рыжий Пушистик(Yanat)
я чтот не пойму, откуда такой пессимизм?? У Вас есть сын. Я сейчас может покажусь жестокой, НО! нечего над пленочками, сгустками слезы лить. Чтот пошло не так, к чему трагичность? все еще удет!! Я в своем возрасте и мечтать не могла уже о беременности. А сгусточки проходила каждый цикл. Губу закусив, говорила себе, что не в этот раз... Что пока не дано...Надеяться надо и жить!!!! Так что слезы, сопли в сторону и примите ситуацию такой - какая она есть. Поверьте - у вас все еще будет!!!! Верьте!!
10.04.2008 12:36:48, Рыжий Пушистик(Yanat)
Гарпия
Я хотела. Сильно. Плюс эта беременность была очнеь кстати. Да и само ощущение полной подвешенности к ситуации... Если бы все азрешилось, я б поплакала и жила. Но мне СЕЙЧАС плохо. Верю.
10.04.2008 13:46:42, Гарпия
Рыжий Пушистик(Yanat)
Отчаинье - грех!!!! Посмотри вокруг ВЕСНА!!!! все цветет и все будет!!! не надо отчаиваться. успокойтесь. помолитесь!!!! Все будет хорошо. Я верю вместе с вами.
10.04.2008 14:47:10, Рыжий Пушистик(Yanat)
J7
тааак! про плохое не думаем! все будет хорошо!!! @@@@@ !!!
10.04.2008 12:17:32, J7
Асина
может, обойдется? потерпите 2 дня! надо сохранять!
10.04.2008 12:16:41, Асина
@@@@@!
Не паникуйте раньше времени, доверяйте врачам. Надеюсь, все будет хорошо!
10.04.2008 12:13:46, ТрудДоКолик
Miss Tery
Присоединюсь, пока сын спит :) - все будет хорошо, вот увидите!
@@@@@!!!
10.04.2008 12:14:58, Miss Tery
не настраивайтесь на худшее. УЗИ сейчас многие врачи не торопятся при угрозе делать, т.к. считают, что оно может спровоцировать выкидыш. так что потерпите. Я на раннем сроке сама лежала на сохранении с диагнозом начавшийся выкидыш. Кровить может не один день, если поискать поиском, то тут были и те у кого прям кровотечение было и все обошлось. Удачи Вам, пусть все обойдется!!!!
10.04.2008 12:08:38, Veron
Гарпия
Понятно про УЗИ. Господи, дай терпения...
10.04.2008 12:12:51, Гарпия
Kust
Интересное кино! У тебя сыну 4 года, а ты помирать собралась. А если заплатить УЗИстке, она не пойдет на контакт? Подойди к ней лично.
10.04.2008 12:05:51, Kust
Гарпия
Да я знаю про сына... помереть-то не практически хочется, а теоретически. Я спрашивала про платное, нет - назначили, так назначили. Да и врача, назначившего честно говоря обижать не хочется, она у нас зав роддомом, специалист замечательный, мне Кирюшку в свое время спасла, когда я 42 нед. ходила. Просто кажется, что не доживу я до 12-го с этим непонятно чем и сохранением непонятно чего. И надежда глупая, что может еще не все, хотя разум-то говорит обратное.
10.04.2008 12:12:13, Гарпия

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!