Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто поплакаться...

Поскольку муж умудрился притопить новую машину и она сейчас в сервисе, решила я съездить на рынок одна, своим ходом. Обычно все закупки у нас только муж осуществляет, но у меня уже неделю как мед кончился, а без меда я не могу. Взяла ребенка и поехали, благо рынок не далеко и погода хорошая. По пути за медом, решила посмотреть фрукты, стою смотрю груши-яблоки и вдруг продавщица (по национальности дама с гор) вдруг мне и говорит, при чем с плохо скрываемой ненавистью прям: "А у нас вот с такими животами даже на улицу не показываются!" Тут меня и прорвало, и ответила в духе "Вот и вали в свой аул и там рот открывай!"((( Приехала домой с осадком, и что я к себе прям какие-то гадости притягиваю как одна куда еду, вот когда с мужем все всегда нормально. Или просто чувствительная чтоли стала такая((
09.04.2008 15:05:42,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
несколько лет назад мы с мамой весной шли по улице, где-то во дворе и одна бабка!!! лет наверное 70 сказала, что если бы у нее были такие ноги, она бы только в брюках ходила))) это при том, что ножки у меня реально прямые и красивые)) мы с мамой только посмеялись над ней. а она так и осталась там злая и скрюченная)) ну что на больных обижаться) а потом еще у них там может и сидят дома беременные, потомучто страшные они)) а чего нам красавицам стесняться?)
09.04.2008 18:52:47, Василисушк
anny_panda
Н-да, а у нас именно такая, с гор, именно с таким животом на родительское собрание пришла... Как она могла!!!! Да посмеяться - и все.
09.04.2008 18:32:41, anny_panda
Maxima
Я б поржала неприлично в ответ :) Ну не смешно - приехать в чужой город и хаять тех, кто у тебя покупает товар? Таких больных жалеть надо...

не переживай только! тьфу на нее!
09.04.2008 17:56:04, Maxima
ленУля
Честно? Я бы смеялась :))) Хоть и нехорошо смеяться над тем, кому хуже... ПРедставляете, эта тетка бедная, от дома далеко, тут никто не любит (в смысле коренного населения), жить небось толком негде, муж, если и есть - неизвестно где и какой, дети то ли на родине, то ли тут же на рынке растут... И тут Вы - такая вся счастливая :) И тетка пытается уколоть... Ну скучает она по дому, скучает, и по животу своему тоже - ведь была ж она беременна, или будет...
09.04.2008 17:45:44, ленУля
Спасиб всем)) Вот пожаловалась и полегчало))
09.04.2008 16:24:57, Veron
так и должно быть!
09.04.2008 16:52:19, penka
Тамарик
а у меня неделю назад две черные женщины телефон дорогой украли нокию н 95, я с коляской была, мелкий плакал, они меня в дверях зажали и телефон вынули...я только потом поняла...
Не расстраивайтесь, зато у нас все хорошо. А они пусть на своих рынках торгуют!!!
09.04.2008 16:11:49, Тамарик
Рыжий Пушистик(Yanat)
ну и чего ты еще ждала от нее?? при чем здесь притягиваешь? просто тебе попалась очередная дурында невоспитанная, как же они любят говорить как у них....к слову скажу, я сама родилась и выросла далеко от России. Но смотрю иной раз на своих земляков и поражаюсь - как же они испортились, тьфу. Наплюй!!! Правильно ты ей ответила))))
09.04.2008 16:09:04, Рыжий Пушистик(Yanat)
Термометр
Ой, на обиженных жизнью обижаться еще! Расслабьтесь! А что проорались - правильно, нечего в себе держать, тетка сама нарвалась на ровном месте
09.04.2008 15:50:02, Термометр
да уж пусть со своими порядками в своем монастыре сидит и н екрякает. Приехала в чужую страну, так живи по ее законам.... А вообще бедные они бабы.. у нас девочки молоденькие летов вообще с голыми пузами скачут, а им даже из дома не выйти, будто это грех какой-то ребночка носить.. бедные они несчастные бабы...
09.04.2008 15:57:56, penka
Нотка
А я в прошлом годуд летом на рынке наблюдала такую картину - беременная подошла к лотку с черешней и давай пробовать. ТАк продавец (кавказец) на нее смотрит и говорит примерно следующее - что ж ты делаешь? Здоровые-то не пробуют грязную ягоду, а ты беременна и кушаешь всякую грязную бяку! Разве так можно? Подумай о ребеночке своем!
Я даже улыбнулась - надо же, чужой мужик, а так разнервничался :)
А вы не переживайте - это она от зависти. Ну ее в пень
09.04.2008 15:43:54, Нотка
ленУля
Мне, кстати, и сейчас, и в ту беременность сплошь очень приветливые торговцы попадались... Вот прям чем "южнее", тем приветливее :)
09.04.2008 17:42:54, ленУля
Skripka
Тьфу действительно.Гадкая торгашка(прости меня господи)Не расстраивайся.И посторайся скорее оней забыть.
09.04.2008 15:17:42, Skripka
Да тьфу на нее сто раз!

Вы все правильно ей ответили, умничка:).

А в народе давно говорят, кто беременную обидит - того жизнь накажет.
09.04.2008 15:09:21, попартизаню:)
очень на это надеюсь... А то мне одна так в поликлине всяких гадостей нажелала и только за то ,что я по закону должна идти была без очереди и не цеплять бацилы всякие.. так долго боялась, всех ее проклятий, а потом вспомнила слова моей бабушки, чего боишься больше всего, то и случается... и отбросила ее слова от себя подальше...
09.04.2008 15:39:33, penka

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!