Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
08.04.2008 19:41:36

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Живая Жемчужина
у меня с такими выделениями точно были четверо младших( старшую не помню). Каждый раз была в задумчивости : и что это? залет-не залет:)))
так что для меня это нормальное состояние, и я никуда не бегала. Для вас - не знаю.
09.04.2008 09:55:27, Живая Жемчужина
J7
У меня примерно на это сроке капало. По 2-3 капельки в день и тянуло сильно, выделения были от буроватых до розовых. В 5 недель сработал тест и узи подтвердило беременность. капало дня 3 помоему. Просто маська низко прикрепилась, изза этого я долго дергалась что может катапультироваться :(
09.04.2008 07:56:37, J7
Athena
Тут уже многие сказали но все же присоеденюсь к тем кто сказал "бежать никуда не надо" зачем бежать зачем калоться...? Полeжите себе спокоино, отдоxните собиритесь с мыслями больше позитива и xорошиx мыслеи.
Бежать калоться бред какои-то... Сорри за эмоции.
09.04.2008 05:24:32, Athena
АСЬКА
Посмотрите по срокам, возможно это дни ваших предполагаемых месячных. По-любому покой и вам тут все уже написали! Не паникуйте, настраивайтесь на лучшее! :)
09.04.2008 00:29:07, АСЬКА
ленУля
Но-шпу и лежать... А завтра к врачу. Совсем и не факт, что это "все", главное - спокойствие. Кулачки держу за вас!
08.04.2008 22:08:14, ленУля
к врачу сходите обязательно, НО чтобы Вы не особенно расстраивались скажу, что о своих двух из трех беременностях узнавала на 12 недели, так как некоторое подобие месячных, мазни продолжались до 12 недель)) может и у Вас тоже самое))
08.04.2008 21:46:24, Василисушк
цукатка
было такое 10 дней от слабо коричневых до аллой крови потом прошло,ничего не принимала.Лежала много.Мой врач сказал часто бывает...
08.04.2008 20:45:53, цукатка
покупай прогестерон и колись. 1 раз в день ну и к врачу!!!
08.04.2008 20:25:57, penka
У меня так тоже было по началу. Не знаю, я бы точно к врачу пошла завтра же, для успокоения души. удачи тебе...
08.04.2008 20:20:22, Катя -Катя
Madam_sha
у меня так было в первую беременность, я тоже перепугалась а врач сказала что типо остаточные явления какие то и может немного мазаться... 08.04.2008 20:13:48, Madam_sha
Бежать не нужно, лучше полежать и абсолютный покой. Если выделения небольшие и коричневатые, то возможно ничего страшного нет. На всякий случай Магне В6, ношпу и свечи с папаверином. Если выделения не закончатся завтра-послезавтра, или станут сильнее или алого цвета, тогда нужно к врачу обязательно.
08.04.2008 20:03:33, ант73
mama Miya (партизан из древненьких)
совсем не обязательно, что это - "все"! не опускайте руки!
для начала сейчас прямо, немедленно, имеет смысл скушать но-шпы ( даже можно пару таблеток сразу. допустимо до 6 штук в день), и вставить свечку папаверина. лечь и подумать, к какому врачу и куда обратиться завтра для решения вопросов:
1. развивается ли беременность ( и помните, что шансы отличные, надо в это верить )
2. нужен ли прием прогестерона
3. нужны ли кровоостанавливающие
4. какие дополнительные обследования провести ( гормоны щитовидной железы, например, или гемостаз, что врач назначит , принимая во внимание состояние вашего здоровья).
5. нужна ли госпитализация.
Искренне желаю вам удачи!
08.04.2008 19:52:33, mama Miya (партизан из древненьких)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!