Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Плохо мне :( Помогите....

Я всего-то где-то на третьей недельке - ко врачу даже еще не ходила, все думала в понедельник схожу. Но как мне сейчас плохо! Последние три дня - тошнота без перерыва, не рвота, только тошнит. Три дня не ела ничего, только чай сладкий, да вчера рискнула бульона выпить. Не знаю, после него или нет, но утро встретила уже со рвотой... Вот тебе и праздник! А еще температура, горло болит и голова трещит. Ну, допустим, последние три - это простыла. Но с первым-то что??? Рано же для токсикоза! Скажите, хоть с кем-нибудь такое было? Что это и как его лечить! А то уже сил почти нет с постели подняться....
15.04.2001 11:48:33,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Для токсикоза увы не рано. Есть нужно. Лучше есть не вставая с постели, особенно с утра. Ничего месяцу к 4-му прйдет. Крепись. 17.04.2001 13:17:09, Лена
Спасибо за поддержку.

А можно мне сейчас пить хоть какие-то лекарства? Аспирин хотя бы?
15.04.2001 19:32:48, BuBuka :(
CTEPBA
Вот как раз на таком сроке - НИКАКИХ ЛЕКАРСТВ, ТРАВОЧЕК И Т.П. даже ингаляторов не стоит от насморка использовать.
Другой вопрос, что на таком сроке лично я ни то что токсикоза, беременности вообще не ощущала. Рановато как-то.
16.04.2001 12:57:22, CTEPBA
Тамара
От токсикоза меня спасали соленые черные сухарики. Еще мандарины.
А аспирин я бы не стала. Если болит голова, можно попробовать но-шпу или 50г коньяку (совет гинекологини). Всякие гриппы лучше лечить народными средствами или, на крайний случай, детскими парацетомолосодержащими препаратами.
15.04.2001 22:00:37, Тамара
Токсикоа у меня не было, но то чо в ЖК с таким сроком даже на учет не поставят,это абсолютно точно. Мужайся говорят к 14-16 неделям проходит. 15.04.2001 19:20:57, Тыква
Не знаю..меня поставили на учет со 2-ой недели. Как пришла так и потавили на этот самый учет....А по поводу токсикоза - искренне за тебя рада. Потому что я страдаю с 3-ей недели. Сейчас на 8-ой. Если б не муж, повесилась бы уже, чесное слово..А он поддерживает..Когда он рядом сразу легче становится.. 20.07.2004 16:22:39, natalie_plus
У меня токсикоз был на этом сроке. Когда могла лежала вниз головой и еле только жирные йогурты (больше ничего организм не принимал). В полных 4 недели мы полетели на самолете в Европу в автобусную поездку и токсикоз как рукой сняло:)) 15.04.2001 12:32:33, Ленка
у меня вот 5 недель. и 2 дня уже не тошнит, только по утрaм. это нормaЛьно? a то я пaрaноик...))) 16.06.2009 18:46:36, aнкa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!