Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как вы считаете?

Дело такое-вторую половину беременности хожу на уроки вождения.В этом месяце просила пройти тест,и получила дату экзамена-17 апреля.Это моя 39 неделя беременности.Т.е. или сейчас или ждать когда рожу и все устаканится с малышкой,чтобы ее можно было оставить на 3 часа с кем-то.Наверное не раньше чем в ее месяц.Что бы вы мне сказали?Попытаться или отложить?
07.04.2008 08:25:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы сдавала сейчас. Не люблю откладывать, тем более на "после родов":). Но я бы и дату пораньше попросила, неужели откажут? 07.04.2008 12:09:10, попартизаню:)
Нет,невозможно,только 2 раза в месяц.Эта-ближайшая.
07.04.2008 12:19:20, Менумашка
КошМарочка
если ты за рулем спокойна - ВПЕРЕД.
Если нет - смотри по состоянию
07.04.2008 15:18:08, КошМарочка
Если вождение и экзамен не слишком стрессово для тебя, я бы посоветовала сейчас сдавать так сказать по горячим следам..так как потом, месяца через два навык опять уйдет и считай, все сначала надо начинать...это по моим ощущениям и опыту..сама постаралась всю эту байду с правами на двадцатых неделях добить..и добила, правда пока не знаю, когда наконец-таки сама за руль сяду ))
07.04.2008 11:47:46, Piglet73
Ну,думать буду еще.Само вождение меня не напрягает,наоборот,отвлекает от недомоганий и развлекает.Максимум-отменить экзамен можно за несколько дней.Спасибо всем!
07.04.2008 11:08:39, Менумашка
alexсашка
Если вы ездить не сразу будете,то я бы отложила.Действительно-это большой стресс.:( Хотя я вот до сих пор за рулём.39-я неделя пошла.:) Ну не могу я без руля!!!Окружающие ругают,а я всё-равно езжу...:)
07.04.2008 10:43:24, alexсашка
Я предпочла пойти в 26 недель, чем попозже, на общих основаниях. Но 26 не 39, и сейчас на 28 мне уже не совсем удобно с животом "залезать".
07.04.2008 09:48:44, Лилейник
Nessie
Я бы сдавала... Мои дети меня вообще "по расписанию" практически не отпускали, а уж если проснутся - кошмар для окружающих - кроме мамы ничего не нужно...
07.04.2008 09:30:10, Nessie
lisak7
Попробовать конечно можно, но как бы там не было, это такой нервный стресс!!!
Мне кажется, что если все-равно ездить сразу не будешь, то можно пойти и через месяц, два попробовать сдать. Мне кажется эти пару месяцев никакой роли уже не играют, ИМХО конечно.
Если решишь пойти, то главное не волнуйся!
07.04.2008 09:28:22, lisak7
anchutka
Наташ, ну вы даете!!! Я уже не могу за рулем ездить:( Не то, чтобы пузо мешает, но как-то не комфортно. Потом на днях в меня чуть один идиот не въехал, стрессы на дорогах дай боже какие.
А экзамен - тоже стресс. Вожу с 2004 года, но уже на своем сроке опасаюсь, хотя знаю женщин до последнего момента водят:) В р.д. сами приезжали:)

Решать вам, смотря на ваше самочуствие и нервы. Все-таки я бы подождала, т.к. лишние переживания и стрессы сейчас ни к чему... Это ИМХО
07.04.2008 09:27:06, anchutka
kk (ленивец)
я бы отложила. Экзамен в любом случае стрес. Малышке он не нужен.Как бы с экзамена сразу в роддом не уехать. А права можно получить в любое время. Вы же за руль сразу же не сядите
07.04.2008 09:25:17, kk (ленивец)
Знаете я со своей нервной системой бы отложила. Когда я сдавала меня просто трясло от волнения. А если бы я сдавала на 39.... От туда сразу в роддом и не факт что сдала . Так что смотрите если вы к этому относитесь спокойно - то в путь а если все же переживаете то отложите это же не вещь первой необходимости Вы же не будите кататься сразу после роддома.
07.04.2008 09:22:12, MamaLeshi

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!