Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какие Вы читаете журналы, по беременности и раннему возрасту.

Я решила посмотреть разные журналы :9 месяцев, Лиза(Мой ребёнок), Счастливые родители. Из них мне понравились:9 месяцев, Лиза(Мой ребёнок). Говорят ещё есть журнал Няня. Ещё не читала. А Вам какие больше нравятся журналы?
Что посоветуете почитать?
14.04.2001 04:05:58,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я выписала на почте Счастливые родители. 17.04.2001 13:20:07, Лена
Няня не плохой урнал, но подходит для детишек постарше, мне еще понравился журнал "Мой Кроха" или просто "Кроха" называется. 15.04.2001 19:24:32, Тыква
Тамара
"Мой кроха и я" 15.04.2001 23:27:03, Тамара
Спасибо. 15.04.2001 21:32:47, Психея
Спасибо,всем!
Было очень интересно узнать Ваше мнение.
15.04.2001 08:57:44, Психея
Фунтик
Самый первый в нашей стране журнал был "НАш малыш". Он до сих пор сохранил хорошие традиции и профессионализм. Потом начал выходить журнал НЯНЯ. Тоже неплохой. "Материнство" можно было читать первые полтора года их выхода. Потом там сменился главный редактор и коллектив. Стал полный отстой.
Лиза-Мой ребенок еще туда-сюда журнальчик. Счастливые родители больше рекламный проспект, чем дельные советы.
9 месяцев совершенно новый, тоже пока не совсем понятна их политики. И по-моему, они сами до сих пор с ней определились...
Читайте не только журналы, но и книжки. Например, Серзов. Очень дельная книжка.
14.04.2001 15:28:44, Фунтик
Я поддерживаю мнение про Наш Малыш. Скажу, что платила 60 долларов за подписку за границу, так он мне нравился. 14.04.2001 20:07:03, НаташаВ
Косуля
Можете добавить к списку: "Материнство", "Моя кроха", и "Наш малыш". В каждом из них всегда есть статьи по беременности. А главное их не выбрасывайте, когда родится малыш, будете перечитывать и перечитывать находя каждый раз что-то новое. 14.04.2001 10:56:37, Косуля
Я читаю все журналы, которые только продаются :) И пока еще не могу сделать выводов относительно того, какие лучше. 14.04.2001 08:49:51, Лорис

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!