Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

J7

бюст для кормления ?

Вот вопрос... Может кто подскажет?
До беременности был у меня размерчик между 1 и 2. В течение первого месяца стал 4й. недельке к 30 чуточку сдулся, но не совсем до 3го. Сейчас и в 4м тесновато. Каких габаритов покупать бюст для кормления? Просто в первую Б у меня размер оставался неизменным и грудь увеличилась лишь налившись молоком, сейчас гадаю - толи заранее купить, то ли ждать пока молоко пойдет после родов (а там фиг знает как со временем будет)... Объем при этом у меня всегда остается один и тотже, 75, размер чашки как угадать :(
06.04.2008 13:32:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
J7
Спасибо большущее за советы :)) будем следовать, у нас тут только в одной аптеке для кормящих продают, из "НашаМама", ну если что придется мужа в город засылать, на днях поедем на УЗИ, пошляюсь, поприсматриваю где что есть, чтоб потом его уже конкретно заслать :))
07.04.2008 10:02:22, J7
у меня тоже из 1-го стал 4-ый.
В прошлый раз беременный лифчик, мне стал и кормящим - идеально подошло, но у меня с эластичными чашечками был.
И сейчас такой же купила.
07.04.2008 09:48:42, Zefir
Nessie
В первую бер-ть размер скакунл с добеременного 2 до аж 5-го.. во вторую беременность лактация уже была привычной и носила 3 размер
07.04.2008 09:36:43, Nessie
я бы покупала уже потом, угадать все-таки тяжело с размером. в прошлый раз покупала в мазекеа. они конечно не слишком красивые и грудь в них смотрится бесформенно слегка, но они действительно удобные. хлопковые и нежные, нигде не натирают, сидят плотно и кормить в них удобно.
07.04.2008 09:13:51, Василисушк
Rimusha
+1!
07.04.2008 10:33:22, Rimusha
krotichka
У меня до беременности был 1-й размер, в беременность стал 1-2, а после прихода молока (через неделю после родов) 3 полный :)... так что не угадаешь никак! Ждите, я тоже "потом" покупала. И ещё кучу прокладок, так как молоко постоянно подтекало первые месяцы. 06.04.2008 17:16:00, krotichka
Рыжий Пушистик(Yanat)
Жень, я тоже озабочена этим вопрососм. Вот что я решила для себя - буду покупать пока не бюст, а топик для кормления. Такая маечка укороченая. Там чашечки нет, он сам плвно растягивается. А уже в течении первого месяца точно с чашкой угадаю))) Тогда и мужа можно заслать и самой съездить с ним)))
06.04.2008 14:18:05, Рыжий Пушистик(Yanat)
J7
Оки, поищем топик :)) Правда не знаю - будет ли он держать прокладки на груди. В прошлый раз молоко из меня текло конкретно :(
07.04.2008 10:03:22, J7
АСЬКА
Ну у вас и изменения в размерах!:) Во муж, наверное доволен! :)
Вам конечно отложить покупку до прихода молока. А там уж придется выбрать время и сходить купить! Вы, главное, поблизости магазинчик присмотрите какой_нить! или, кстати, по инету можно, если в модели уверены. А я себе с прошлым дитем купила один, из растягивающейся микрофоброй! Но у меня увеличилась только на один размер со 2 на 3. И использовала его и как дородовой и послеродовой, там чашки отстегивались! как раз на полтора года хватило! потом выкинула и купила себе Триумф на широких лямках, молока уже меньше было и все встало на свои мета, к моему бАААльшому сожалению!
06.04.2008 14:11:25, АСЬКА
J7
Муж-то доволен, ток у меня спина отваливается :))
07.04.2008 10:02:38, J7
никак(. покупать бюст после полного прихода молока. день на 10 -не раньше.
06.04.2008 14:03:35, Капашита

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!