Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Натs

Просто отключаются мозги

Девочки, просто не знаю что делать... Уже 40 недель. Сегодня у младшего температура поднялась - в общем, врач говорит у него ветрянка. Сейчас еще и старшего заберу, не знаю как у него дела. И что делать? если сейчас начну рожать, то что будет с малышом? Я ветрянкой болела, так что пока деть в животе, надеюсь ему ничего не грозит.. И вот как это? Что делать? Как малыша уберечь? Как же все не вовремя :((((. Сижу реву...
03.04.2008 16:25:12,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
I-ris
опять же пока в доме нет новорожденнего вы побудете с младшим во время темпы - ему поддержка, а потом у него и темпы не будет и вся семья будет дома:) так что все удачно сложится!!!
03.04.2008 17:16:36, I-ris
Натs
ой, девочки спасибо. Стало легче. Мама позвонила какому-то знакомому врачу, он ей тоже сказал, что первое время у малыша имммунитет. А старшие будут недели две дома. Ну и хорошо. Будем все вместе сидеть. Сразу стало легче :). И я уже на 99,99% уверена, что все будет хорошо. Спасибо!!!
03.04.2008 17:09:36, Натs
цесарка
Ветрянка - не конец света. Обычно у детей ло 3-х мес. иммунитет, да и др. дети могут болеть достаточно легко. У меня у старшего даже темпы не было и прищей немного. Я помню рассказывала знаком, у нее старший ребенок болел, а младшему мес 3-4 было. Так у малыша пара прищей вскочило и всего делов-то.
03.04.2008 17:08:35, цесарка
mary_m и СЕНЯ
Так не плакать, авось все и обойдется. У нас в саду тоже ветрянка прокатилась, и в таких же сомнениях - коснется она нас или нет??? А почему раз темп. - сразу ветрянка? Может просто простыл или еще как? Пузыриков-то нет?
03.04.2008 16:43:31, mary_m и СЕНЯ
АСЬКА
Да ветрянка эт! :( сами только отболели. Главное, чтобы к моменту вовзращения мамы с малышом прыщики уже прекратили вскакивать!
03.04.2008 17:53:55, АСЬКА
Натs
Есть пузырики. И их все больше и больше... :(
03.04.2008 17:02:56, Натs
Буратинка
Мозг включить обратно!:)) Во-первых..если сейчас заболеют, то через 5 дней уже не будут "заразными". Вам ветрянка не грозит раз вы болели уже, а значит и "пузику" вашему:))
Во-вторых..если вот завтра даже начнете рожать, то к выписке заразный период уж точно пройдет
НУ и в третьих...в качестве последнего железного аргумента:) не забываем про материнский иммунитет!!
Так что вытрите слезы:))
03.04.2008 16:34:18, Буратинка
playmaker
ничего не будет. У новорождённого переходит иммунитет от матери, и первые месяцы он им пользуется.
03.04.2008 16:31:04, playmaker
БяшкА
+1 Угу, а если еще и на ГВ будет, то точно ему эта ветрянка не страшна...
03.04.2008 17:57:35, БяшкА
Нюха
+1. не волнуйтесь.
03.04.2008 16:50:28, Нюха
+1 03.04.2008 16:40:01, попартизаню:)
kk (ленивец)
+1 мне тоже самое врач сказал
03.04.2008 16:34:58, kk (ленивец)
J7
хорошо если так, честно сказать не знала.
@@@@@ !!! все будет хорошо!!!
03.04.2008 16:34:12, J7


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!